Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Между Симферополем и Бахчисараем был утром сильный ливень.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Между Симферополем и Бахчисараем был утром сильный ливень.

 

Мммм, это исключительное событие... :D

В молодежном целый день полощит ливень, сменяясь солнцем каждые 25 минут, погода просто трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, это исключительное событие... :D

В молодежном целый день полощит ливень, сменяясь солнцем каждые 25 минут, погода просто трэш.

Нормальная погода для осеннего атлантического циклона.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наука говорит

Резкая смена погоды происходит, как правило, во второй половине ноября вследствие смены летнего типа циркуляции атмосферы на зимний.

 

 

К слову в Бахчисарае очень приятный климат. Постоянно замечаю, что в это же время в Симферополе и Севастополе холоднее, ветрено, и может быть дождь.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция Ы:

 

В ночь на среду, 9 ноября, в Симферополе была ограблена кофейня в самом центре города. Воры

пробрались в заведение под названием Coffee&Cakes, что на улице Пушкина, около «Черной аптеки».

Как стало известно «Аргументам недели – Крым», из кофейни был похищен компьютер со всей бухгалтерией. При этом деньги ворам не достались. Касса в ту ночь была пуста.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведение под названием Coffee&Cakes

Кофи и каки - замечательное название :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция Ы:

 

В ночь на среду, 9 ноября, в Симферополе была ограблена кофейня в самом центре города. Воры

пробрались в заведение под названием Coffee&Cakes, что на улице Пушкина, около «Черной аптеки».

Как стало известно «Аргументам недели – Крым», из кофейни был похищен компьютер со всей бухгалтерией. При этом деньги ворам не достались. Касса в ту ночь была пуста.

У этой новости есть подробности:

Примечательно, что в кофейне сработала установленная сигнализация. Однако диспетчер охранной фирмы отправила на вызов двух стажеров, которые дважды приезжали не по тому адресу. В итоге преступникам удалось спокойно скрыться.

 

По словам очевидцев, прибывшие на место преступления сотрудники полиции были в шоке от «профессионализма» охранников.

 

Всех, кто знает что-либо об ограблении кофейни Coffee&Cakes, просят звонить по телефону: +7 (978) 822-32-07.

http://simf100.ru/ne...a-kofeynya.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намедни одна знакомая организация протестировала прикола ради горячую кнопку... наряд приехал почти через пол часа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, мы на бывшей конторе пытались в договоре четко рамки приезда охраны прописать, типа не позднее 10 минут. В итоге отказались от заключения договора, ибо охрана не гарантировала адекватный приезд на место.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с таким движением в городе точное время приезда может гарантировать только охрана на великах или с вертолетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это вам не ОГСО при Украине, реально шарашка на шарашке

 

 

Причем у многих 1-2 машины на город ездит. А есть еще объекты и в пригороде.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция Ы:

 

В ночь на среду, 9 ноября, в Симферополе была ограблена кофейня...

- ворвались с пистолетами, положили всех на пол и ограбили?..

<((((((--(

Гром я вчерась видел на водохранилище. Полыхнуло примерно над кирпичным заводом или ближе ко мне, дважды. Дождь начался в 7:00 примерно, и шёл часов до 15-и, то по-сильнее, то совсем сильный. Рыбок не было, если не считать крошечную плотвичку, отпущенную обратно в водоём.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с таким движением в городе точное время приезда

Видимо потому в городе поставили две (видел) будки охраны НЕВА. Пока пустые, но подумалось что там будут специально сидеть в шаговой доступности от клиента.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старые времена в привате время от времени проводили тесты на скорость реакции ГСО. Нажимали кнопку и смотрели на часы. Чуваки всегда успевали )))

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЦ

городскую площадь украли

15056363_1737052809949812_800502636038773423_n.jpg

как на счет свободного пространства перед местами проведения массовых мероприятий?

 

Следующий стадион? Велотрек явно застроят и не вспомнят о "велотреке мирового класса"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с таким движением в городе точное время приезда может гарантировать только охрана на великах или с вертолетом

Да то еще было в бытность глубокой Украины, когда пробка на 0,5 минуты вызывала у симферопольцев глубокий шок.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намедни одна знакомая организация протестировала прикола ради горячую кнопку... наряд приехал почти через пол часа...

Та за те деньги что платят охранным фирмам могли бы в штат взять 2 ночных охранника (сторожа). Сидели бы в кафешке телик смотрели.

да с таким движением в городе точное время приезда может гарантировать только охрана на великах или с вертолетом

Ну, грабили то ночью. Какие там пробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та за те деньги что платят охранным фирмам могли бы в штат взять 2 ночных охранника (сторожа). Сидели бы в кафешке телик смотрели.

 

а Вы в курсе, сколько платят охранной фирме? Поинтересуйтесь, Вас это удивит :) Ну или найдите мне хотя бы ОДНОГО ночного охранника, согласного работать за эту сумму :) Бомжей и людей, которым негде ночевать, не предлагать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та за те деньги что платят охранным фирмам могли бы в штат взять 2 ночных охранника (сторожа). Сидели бы в кафешке телик смотрели.

 

Ну, грабили то ночью. Какие там пробки?

это пост не к ограблению, а к проверке времени приезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЦ

городскую площадь украли

post-79-092741000 1478842834_thumb.jpg

как на счет свободного пространства перед местами проведения массовых мероприятий?

 

Следующий стадион? Велотрек явно застроят и не вспомнят о "велотреке мирового класса"

вчера там ходил вроде ничего не было. как всегда, за ночь управились

 

а велотрек да, ща какой-нить Ассорти там воткнут. Или парковку сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЦ

городскую площадь украли

post-79-092741000 1478842834_thumb.jpg

как на счет свободного пространства перед местами проведения массовых мероприятий?

 

Следующий стадион? Велотрек явно застроят и не вспомнят о "велотреке мирового класса"

 

 

могли б забор хотя бы покрасивее сделать... как промзона какая-то... бэээ

 

А зачем стадион нужен, все равно футбола нет)))

Вообще помнится обещали современный стадион построить в районе Пневматики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще помнится обещали современный стадион построить в районе Пневматики

У нас и велотрек в Воронцовском парке построили. И что? Стоит закрытый.

а Вы в курсе, сколько платят охранной фирме? Поинтересуйтесь, Вас это удивит

Стало интересно, пошел искать)).

UPD: Да уж, за 2 тыщи пультовой охраны сторожа не найти, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...