Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

сначала снесут, потом отстраивать заново будут как со стекляшкой на месте кедра... пиар для дурачков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом переходе в Ереване пандусов не увидела. Не всё видео смотрела, может, конечно, там лифт целый запрятан, но по факту откуда человек заходит - только ступеньки. Зато пожрать да, есть где, а инвалиды и мамы с детьми обойдутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала снесут, потом отстраивать заново будут как со стекляшкой на месте кедра... пиар для дурачков

После просмотра видео с эвакуатором-потрошителем я не стал бы так категорично утверждать

У аптеки, скорее всего, были необходимые документы на строительство, у этих торговцев - нет.

 

С аптекой можно было действовать по-иному. Возвести вокруг нее глухой забор, а через 1-2 года

предложить её собственнику продать объект органу местного самоуправления за недорого. Потом снести.

https://youtu.be/lgYJ592kjPs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра видео с эвакуатором-потрошителем я не стал бы так категорично утверждать

У аптеки, скорее всего, были необходимые документы на строительство, у этих торговцев - нет.

 

С аптекой можно было действовать по-иному. Возвести вокруг нее глухой забор, а через 1-2 года

предложить её собственнику продать объект органу местного самоуправления за недорого. Потом снести.

https://youtu.be/lgYJ592kjPs

земля в центре недорого. угу

мэры не вечны, а земля на таком месте - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Субхи движение перекрыто сегодня, дорогу ремонтируют.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз уже замечаю что на куполе церкви что у танка появилась иллюминация

P1050589.JPG

(правда смотрю через несколько минут, уже выключили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером какое- то необычно медленное движение в городе. Вроде особо нигде заторов нет - просто поток очень медленный. Наверно на велосипеде быстрее будет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно на велосипеде быстрее будет

Так и есть))), всех обогнал, где тротуарами, где край дороги был не занят припаркованными. А еще за ц.рынком Субхи перекрыли. Совсем перекрыли, бетонными плитами. Народ на авто по привычке туда ехал, а потом пытались выруливать обратно т.к. места там на маневры очень мало. Похоже на Субхи будут асфальт класть, я когда ехал, заметил что старый асфальт кое-где грызли, срезали, но не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Субхи будут асфальт класть, я когда ехал, заметил что старый асфальт кое-где грызли, срезали, но не везде.

напрашивалось как параллельная Козлова. А дальше например на Футболистов, Гражданскую. Кстати на свежеотремонтированной Футболистов сильный трафик - народ пытается объезжать Старозенитную и Русскую.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрашивалось как параллельная Козлова

Не, тут ремонт похоже только на промежутке от Локомотива (стоянки), до Севастопольской. Дальше по Субхи, в сторону старых построек вряд ли полезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб он всю жизнь на камазе ездил , и жил в том камазе, в 50км от Джанкоя в сторону Мелитополя, в -20 без автономки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параллельная Козлова

и как пересекать Севастопольскую? останавливать светофором ради одной полосы от стадиона 3+1 полосу по Севастопольской?

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как пересекать Севастопольскую

в смысле: кому надо с объездной-Севастопольской попасть побыстрее к Красноармейской минуя два светофора (Козлова-Караимская). От стадиона не было речи.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) два раза гремело как гроза


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО С утра что так бабахнуло, гром?

Санкции бабахнули :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile3.gif два раза гремело как гроза

 

я спросонья и не поняла,как-то бабахнуло и затихло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похолодание грядет. Эх, не суждено мне этой осенью в Крыму погреться! ))
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похолодание грядет. Эх, не суждено мне этой осенью в Крыму погреться! ))

так осени 3 недели осталось

 

ща до нас московская погодка дочапает и погреемся. Дома с чаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так осени 3 недели осталось

 

ща до нас московская погодка дочапает и погреемся. Дома с чаем :)

 

Вот разве что.

Да ну ее нафиг, московскую погоду эту. Гисметео вообще жесть какую-то обещает в след. среду в Симферополе: -7, которые будут ощущаться как -13. Т.е. еще и бодрящий ветерок будет дуть. Бр-р-р...

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...