Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Бахарев посетовал, что ему мешают пилить деревья и обозвал бывшего архитектора Э.Мавлютова теоретиком. Подробности здесь: http://kianews24.ru/news/baharev-udivlyon-reakciey-simferopolcev-na-snos-derevev и здесь: http://kianews24.ru/news/k-sozhaleniyu-glubokiy-teoretik-baharev-o-glavnom-arhitektore-simferopolya

 

Тем временем, на Козлова расчищают агЕЕвы конюшни - начали показательно, чуть-чуть, сносить "микрорынок":

http://kianews24.ru/news/segodnya-v-simferopole-nachali-snosit-mikrorynok-fotoreportazh

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Реакция общественности не должна быть такой. В городе системная работа с зелёными насаждениями не проводилась очень давно, пожалуй, десятилетиями. Инвентаризация также не проведена. То, что мы сейчас делаем - это «пожарная команда». По итогам выезда и визуального осмотра, поскольку специалистов и соответствующего оборудования как таковых нет, определили, что необходимо сделать в этом направлении», - сказал Бахарев.

Источник: http://kianews24.ru/news/baharev-udivlyon-reakciey-simferopolcev-na-snos-derevev При публикациях материала гиперссылка на источник обязательна.

 

После сноса всех строений площадь перед рынком, как сказал глава администрации, будет выглядеть «также, как она выглядела до того, как здесь появились строения».

Источник: http://kianews24.ru/news/baharev-prokontroliroval-snos-mikrorynka-v-simferopole При публикациях материала гиперссылка на источник обязательна.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксёнов анонсировал в Крыму масштабную чистку главных архитекторов.

https://youtu.be/b1yoUtNj9y0

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сноса всех строений площадь перед рынком, как сказал глава администрации, будет выглядеть «также, как она выглядела до того, как здесь появились строения»

Главное, бгг, что бы не вышло как с аптекой :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, бгг, что бы не вышло как с аптекой :facepalm:

А аптека входит в список строений :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, бгг, что бы не вышло как с аптекой :facepalm:

Аксенов пообещал там газоны. Хз, зачем они там нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что он из обещаний выполнил


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад поехал на Кубань. Небольшая такая станица, ночь. Всё чисто, освещено везде, красота и порядок. Ответственность явно НЕ на арендаторах. :)

Может я что-то не так понимаю, но люлей дать нашим раскистяям - и все будет в порядке.

сумлеваюсь я в люлях

 

для меня классический пример перехода без торговли - тот, который недалече от Кубанской

даже мне там в темные вечера жутковато (а я дядя немаленький). И темно, что характерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня классический пример перехода без торговли - тот, который недалече от Кубанской

даже мне там в темные вечера жутковато (а я дядя немаленький). И темно, что характерно

 

fresh, а вам не приходила в голову мысль, что этот "переход-страшилка" специально для того и существует, чтобы

обосновать необходимость существования МУПа по содержанию/эксплуатации остальных переходов? Со всеми вытекающими ......

 

Это как в ситуации "злой" и "добрый" следователи.

 

МУП сам по себе (в теории) не есть ЗЛО. А в наших реалиях - дальше писать не имеет смысла. Сами все знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, а вам не приходила в голову мысль, что этот "переход-страшилка" специально для того и существует, чтобы

обосновать необходимость существования МУПа по содержанию/эксплуатации остальных переходов? Со всеми вытекающими ......

 

Это как в ситуации "злой" и "добрый" следователи.

переход там, в принципе, весьма неплохой (не сравнить с тем, что было на Мире)

 

ну а хороший и злой - это не про наших коммунальщиков. Там все сразу злое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все сразу злое

"Кнут и пряник" по-нашему: пряник очень твёрдый и им тоже бьют :fingal:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока новый переход на Бородина не застроили. И, о боже, там есть свет и уборщица.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня на Севастопольской-Чехова был замечен мной эвакуатор в московской раскраске, которых москивичи называют "зелеными крокодилами"

 

Ну и "поздарвления" от москвичей

https://www.facebook.com/groups/bluebuckets/1246769925398258/?notif_t=like&notif_id=1478597638012331

post-11592-006769100 1478628752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albz, в Симферополе им нашли другое применение :)

 

14976821_1262670623794068_3350305288297702370_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albz, в Симферополе им нашли другое применение :)

 

Это безопаснее карману владельца чем так..

post-11592-021913000 1478629802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Ереване переход подземный https://www.youtube.com/watch?v=k7YI8B_7gAA Посмотрел и понял, нам о таком только мечтать.
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как там в такой красоте решен вопрос с осадками ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксёнов анонсировал в Крыму масштабную чистку главных архитекторов.

 

Перед приездом Путина он в Керчи проанонсировал, что вся сельхозпродукция Крыма( хз, что это) должна паковаться исключительно в местную стеклобанку. В банку двух! Керченских стеклотарных заводов. Федеральное ТВ снимало и крымское, никто не рискнул сказать, что заводов не существует уже двадцать лет. Их нет, печи принадлежат частникам, а все остальное давно вывезено на металлолом. Глава Крыма два года не инвентаризировал имущество Республики, вот , что все поняли. Искренне считает,что в Керчи функционирует стеклотарный завод, откуда он собирается брать банку для фантомной продукции фантомного сельского хозяйства. С архитекторами , думаю, он в такой же "теме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На, ул.Козлова, на микрорынке, произошёл всего-лишь микроснос двух чебуречных ларьков, соседи даже не суетятся - всё как было, так и осталось: ломбард сверкает, "аптечный ларёк" строится, рыбные и прочие ряды на водоводе стоят, сверкают счётчиками; вывески "Табак", "Вино", "Пиво", "Колбаса," КИВИтерминалы даже не шелохнулись, и похоже, никуда не собираются, зная что Бахарев своих пацанов не обидит.
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...