Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

bffe92s-960.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, ну сказали же - 2 миллиарда недоосвоенных

 

Поэтому, вместо ремонта ключевых убитых дорог мы будем в очередной раз перекладывать одну и ту же ровную

Гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас над городом, с севера на юг, летит на высоте 300-500 метров, какая-то хрень, как туча из блёсток в виде НЛО... Вижу за год уже третий раз. Кто знает что это может быть?
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас над городом, с севера на юг, летит на высоте 300-500 метров, какая-то хрень, как туча из блёсток в виде НЛО... Вижу за год уже третий раз. Кто знает что это может быть?

 

Минздрав предупреждал!!!

 

А если серьезно,то туманище упал страшный над центром и ничего не видно чтоб что то летело :pardon:

Изменено пользователем ТУТ Я 64

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас над городом, с севера на юг, летит на высоте 300-500 метров, какая-то хрень, как туча из блёсток в виде НЛО... Вижу за год уже третий раз. Кто знает что это может быть?

 

Это могут быть всего-навсего воздушные шарики с мерцающими светодиодиками внутри. Мы такие запускали на свадьбе племянницы.

Тоже видела такое раньше и недоумевала, что это такое.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это могут быть всего-навсего воздушные шарики с мерцающими светодиодиками внутри. Мы такие запускали на свадьбе племянницы.

Тоже видела такое раньше и недоумевала, что это такое.

Я уже спрашивал у любителей всякой китайской хрени: есть ли что-либо подобное, чтобы вызывало такой эффект - только пожимали плечами...

Да, вполне могут быть шариками, в темноте видно только мерцание.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плитка в центре может и ничего так но подземка скорее всего этот ремонт не переживёт там то дыру вниз пробили то сильно увлеклись срезая клумбы и основания. Теперь переход начало топить. Когда наверху дождь внизу тоже дождь не везде правда, но как говорится вода камень точит.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гейропах плитку кладут

IMG_20161105_142225-1280x720.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас над городом, с севера на юг, летит на высоте 300-500 метров, какая-то хрень, как туча из блёсток в виде НЛО... Вижу за год уже третий раз. Кто знает что это может быть?

похоже? https://www.youtube.com/watch?v=9wSZBVgbgfk

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.16. Путевая заметка от местной жительницы Екатерины П.

"Пренеприятнейшая история произошла сейчас на выходе из аэропорта Симферополя. Стою я, значит, у терминала прилёта, жду машину. Рейсы битком, народа куча. Таксишная аэропортовая мафия, как всегда, облепляет со всех сторон. Тут же перехватывают неопомнившихся ещё людей и втирают, что маршрутки и троллейбусы в аэропорт ходят только летом, а сейчас, мол, только такси. Чтоб вы понимали, до жд вокзала просят 1000 рублей, до Ялты пятёрку. Ну в общем, я возмущена, но стою молча жду. Рядом молодая пара с огромным количеством сумок, двумя детками и собакой в переноске. Из Хабаровска на пмж люди прилетели. Спрашивают меня, где в Симферополе улица Федотова. А я знать не знаю. Подходят они к такси, мафиози там у них один из главных, в тулупе. Он им ломит 2000 рублей! Бедные парень с девушкой смотрят в ужасе друг на друга, говорят ему: в Москве дешевле. На что эта рожа наглая им отвечает: а мы тут вам чем хуже Москвы? Я ж, как Вы понимаете, человек неравнодушный, ребят мне жалко. Звоню Олегу Олег Крючков прошу номер местного такси. Олег мне скидывает два номера. Я значит ребятам их начинаю диктовать. И тут подлетает ко мне этот урод в тулупе, чуть ли не выхватывает у меня из рук телефон, дергает за руки, не даёт диктовать номер. Из его уст в мой адрес: скотина, чмошница, мразь и тд. Номер я все же додиктовываю. Какие лица были у хабаровчан, не передать, мне кажется, они готовы были обратно улететь и никогда сюда больше не возвращаться. Финальное заключение от быдло-таксиста: прилетают тут к нам свиньи из Москвы своей сраной! Ребят, я даже не знаю, что сказать. Они были охеревшими всегда эти таксисты, но что творится в аэропорту Симферополя сейчас, это выходит за все пределы разумного. В Минтрансе республики, наверное, не в курсе? Аксёнову, видимо, тоже не жаловались? Это так, ирония. Товарищей крышуют, и все абсолютно об этом знают. Какая стыдоба! Я чуть со стыда не сгорела за это животное перед этой парой с детьми. Какой там курорт? Вот этих упырей туристы встречают первым делом, вот оно, лицо Крыма! А в Совмине все симпозиумы на бумаге проводят! Тьфу! Как я жду аэропорта в Севастополе, где власти местные, я уверена на 100 процентов, такого беспредела никогда не допустят. Чтоб ноги больше нашей не было в этом симферопольском гадюшнике.

 

https://ok.ru/profile/477322148847/statuses/66101364987375

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту мадам обсуждали в Курортном сезоне 2016

 

 

ФБ:

Черный краснокнижный аист не смог улететь в теплые края и остался у нас в Симферополе. Скорее всего будет зимовать на острове в парке Гагарина. Ослаблен, наверное, подкормить бы его и сделать ему укрытие на суровую зиму.

 

Вчера на Салгире (рядом с ботсадом) встретила чёрного аиста. Это очень редкая краснокнижная птица, До сих пор залёты в Симферополь не фиксировались.

Бывает же такое! Я ведь намедни отправила статью о чёрном аисте в "Крымское время". Теперь она выйдет в четверг вот с таким дополнением.

 

Фото.

- https://m.facebook.com/groups/1396506793999935?multi_permalinks=1697854417198503&_rdr


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поднимутся выше и свет будет более тусклым, то вполне может быть.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плитка в центре может и ничего так но подземка скорее всего этот ремонт не переживёт там то дыру вниз пробили то сильно увлеклись срезая клумбы и основания. Теперь переход начало топить. Когда наверху дождь внизу тоже дождь не везде правда, но как говорится вода камень точит.

 

А на реконструкцию подземного перехода денег никто не обещал! :D

И когда уже у наших "местных пацанов" мозги дойдут освободить переходы от торговцев?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пробок на ул. Куйбышева :rolleyes2:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10208301284106250&id=1128280809

Симферополь, Куйбышева, 7, автостоянка.

 

Бахарев уличён во лжи в пользу коммерческих структур. Смотрим репортаж с 8:37 минуты. Целевое назначение земли было изменено уже в Российском Крыму с автостоянки на строительство многоэтажного дома.

 

Господин Бахарев утверждает что это наследие "Царского режима", сам поменял целевое назначение, а теперь я не я, и жопа не моя. Где хотите там и ставьте автомобили!

 

Когда закончится этот беспредел, кто найдёт управу на чиновников? Значит ли это, что если компромис не будет найден, Бахарев кинул более 300 семей Симферопольцев, клиентов стоянки, в пользу фирмы застройщика.

https://www.youtube.com/watch?v=kD-OlYdfkzk


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на реконструкцию подземного перехода денег никто не обещал!

И когда уже у наших "местных пацанов" мозги дойдут освободить переходы от торговцев?!

А никто не просит реконструировать, просьба не ломать. и чем вам торговцы подземки не угодили? :blush:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-79-096514700 1478373909_thumb.jpg

В тему -" успеть освоить"

post-14292-081679100 1478455298_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь, Куйбышева, 7, автостоянка.

 

Эмм, а там отряда ГИБДД уже нет?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, перепрофилирование подземных переходов запрещено законодательством. Как украинским так и российским. Как и снос и приватизация бомбоубежищ (привет бомбоубежищу возле Фиолента на территории бывшего хлебозавода, где сейчас строят высотки, бомбоубежищу в скале возле заправки на Воровского, привет...) Всем привет:-)

Торговцев в переходах НЕ РАЗГОНЯТ. НИКОГДА! Посчитайте СКОЛЬКО даёт денежек в месяц только один переход на ц. рынке. Миллион - два рубликов. Это по самым грубым подсчётам. Причём если начнётся какая-то возня, то услышим мы сразу же точно такую же песню как на видео про стоянку. "Кто это сделал? Кому шли деньги? За что? Как такое возможно? Мы ничего не знаем".

 

Пы. Сы. А эта фраза Бахарева: -"наследие царского режима". Ох не слышит тебя Поклонская, господин Бахарев. Ох не слышит:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы. Сы. А эта фраза Бахарева: -"наследие царского режима". Ох не слышит тебя Поклонская, господин Бахарев. Ох не слышит:-)

https://youtu.be/xfQBW84BGzA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный краснокнижный аист не смог улететь в теплые края...

Некоторый оффтопиц.

В 80-х годах, находясь на верхнем плато Чатыр-Дага, наблюдал массовую миграцию аистов и журавлей. Они летели с нескольких северных румбов к Чатыр-Дагу и становились в мощнейший восходящий поток, который генерировала гора. Обкручивали его до 3-3,5 км примерно - скрывались из виду в небе, чтобы штурмовать Чёрное море, имея приличный запас высоты. От одной стаи отделился птиц, нашёл край термика и стал по нему снижаться к Кутузовскому озеру. Потом мы на спуске проходили то озеро и увидели его, бедолагу - у него болело крыло, не мог его правильно уложить. Стоял недвижно и смотрел в небеса. От вида этой птицы у меня в груди сделался кол...

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего за шум с сиренами в районе генерала Васильева? Очередная проверка ГО?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была прикольная акция у ГАИ - на подъезде к городу перегородили дорогу и всех пропусали через 'коридор'. 7-8 патрульных машин, к каждому подходили , спрашивали насчет употребления алкоголя )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем вам торговцы подземки не угодили? :blush:

 

Нарушением всех(!) правил эксплуатации подземных переходов! Что тут непонятного?! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота на Кирова и Козлова. Рынок не работает. Видимо, что-то на перекрестке с Севастопольской. Либо на Кирова паркуются в три ряда :)

Кирова.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...