Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой, что-то мне на фоне еще одного видео нехорошо становится:

http://www.youtube.com/watch?v=2DvoC9WQ6NA

 

и ведь не врут, если так же как и в Одессе, там рядом тряхнет - кисло будет всем, про рукотворную даже думать не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Сочинской / пер. Русского.

ПС 110 кВ «Южная» на Дм.Ульянова?

http://maps.yandex.ua/-/CVvLaPlZ ?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Из-за пожара на подстанции без света остались 25 тысяч симферопольцев" - передаёт агентство Крым Медиа

 

Симферополь. 24 ноября. ИА Крым Медиа. В Симферополе из-за пожара на подстанции по ул. Сочинская обесточено около 8 тыс. домов. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым.

 

По состоянию на 10:00, без света оказались около 25 тысяч абонентов Центрального района. Социально значимые объекты от электроэнергии не отключены. Пожар уже ликвидирован. Сейчас на подстанции работают три бригады предприятия «Крымэнерго». Возобновить подачу электроэнергии планируется через 1-1,5 часа. Как сообщало агентство «Крым Медиа», в 8:30 в Симферополе произошло возгорание кровли трансформаторной подстанции по ул. Сочинская. Огонь охватил площадь в 20 кв метров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 17 часов что- то хорошо дымило на ген. Васильева в районе типографии.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 17 часов что- то хорошо дымило на ген. Васильева в районе типографии.

 

 

24 ноября в 16-01 поступило сообщение о пожаре на мебельном складе в г.Симферополь по улице Данилова, 43.

Здание одноэтажное. Площадь задымления составляет 800 квадратных метров, площадь пожара устанавливается.

По предварительным данным пострадавших нет.

На месте работают 11 единиц пожарно-спасательной техники, 72 сотрудника ФПС ГУ МЧС России по Республике Крым.

 

Пожар на мебельном складе по улице Данилова в Симферополе локализован в 18-24.

Площадь задымления составила 800 квадратных метров, площадь пожара устанавливается. Ликвидация пожара осложняется большой горючей загрузкой склада. На месте работают 11 единиц пожарно-спасательной техники, 72 сотрудника ФПС ГУ МЧС России по Республике Крым.

 

МЧС по Крыму

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Симферополь по улице Данилова, 43

Зарабатываю недалеко деньги в офисе.

Звоним в 101.

Далее диалог, С-сотрудник, Д-диспечер в 101:

С: Здравствуйте, я нахожусь на Данилова, 43. Здесь горит склад, насколько я знаю мебельный.

Д: Спасибо, что предупредили, блять. У нас уже там 7 машин минут 40 тушат пожар

пип... пип... пип...

И тут я понял насколько "хорошо" каждый человек относиться к тому, что делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из района ул. Поповкина (парк Шевченко):

 

"Воры обчистили квартиру соседки по площадке и выставили квартиру в соседнем доме. Всё утром, до обеда. Будьте бдительны, краж в ‪#‎Симферополе‬ стало очень много. Милиция хоть и стала полицией с нормальной зарплатой, разводит руками((("

 

источнику - верить можно

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворам пофиг при какой власти воровать. Зачем постоянно сравнивать Украину и Россию в подобных случаях?

Можно конечно по 12-ти летним детям с игрушечными пистолетами открывать огонь на поражение.. но что это меняет ,или в той же пиндосии квартиры не выставляют?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Руслан, а где сравнение Украины и России? Это не полит-помойка "Украина после майдана", а тема "что сейчас происходит в городе"...

По факту предыдущего поста - Вчера на Поповкина у автора этого сообщения в доме вынесли 2 квартиры... по его сведениям (у человека есть свои инсайды, поверьте) количество краж стало очень много... милиция (полиция) по прежнему разводит руками несмотря на уже нормальные зарплаты (судя по постановке фразы), что титается как "раньше хоть у них была "железная" отмазка - зарплаты маленькие работать некому"...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милиция (полиция) по прежнему разводит руками несмотря на уже нормальные зарплаты (судя по постановке фразы)

Непонятная для меня фраза. Контекста нет, обстоятельств нет - в общем ценность этой информации - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то, что краж стало больше - факт! У меня у друзей дом обчистили в Мирном, пошли они писать заявление к участковому, там встретили соседей с такой же проблемой. Ну и участковый сказал, что, оказывается, и церковь обокрали, и домов кучу, и вообще беженцы в обезьянник уже не помещаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Руслан, а где сравнение Украины и России? Это не полит-помойка "Украина после майдана", а тема "что сейчас происходит в городе"...

По факту предыдущего поста - Вчера на Поповкина у автора этого сообщения в доме вынесли 2 квартиры... по его сведениям (у человека есть свои инсайды, поверьте) количество краж стало очень много... милиция (полиция) по прежнему разводит руками несмотря на уже нормальные зарплаты (судя по постановке фразы), что титается как "раньше хоть у них была "железная" отмазка - зарплаты маленькие работать некому"...

 

И сейчас работать некому. Последние сыщики с опытом и своей агентурой на пенсии лет так 7 минимум. Подготовить новых- годы нужны. Командировочные в розыске не помогут... на это много причин. Вообщем это следствие последних лет и если не платить нормальную ЗП молодым и сейчас, то никогда у нас не будет сыскарей... только неопытный молодняк.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‪#‎Симферополе

В каком #Симферополе? Что за город такой - #Симферополь? Какой #долбонавт #видел ##такое #############название #н#а ##карте ###?###

За*бали эти решеточки.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке/соцсетеопатов :) - это хештэг из сообщения взятого из ФБ...

очень говорят удобная весч для нахождения тематических сообщений...;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке/соцсетеопатов - это хештэг из сообщения взятого из ФБ...

очень говорят удобная весч для нахождения тематических сообщений...

 

#Я #в #курсе #. #Просто #почему #бы #мордокниге #не #сделать #так, #чтобы #это #сраное #ужопство #не #копировалось #? #Хочется #назло #снабжать #октоторпами #все #слова #в #тексте, #пусть #юзеры #поусираются #нахер. #Воистину #пизбук #- #говно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе что ты в курсе :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря кто нибудь знает что это за желтый вездеход? Для чего нужен?

Шустро гоняет - видел его мчащимся от места пожара в направлении пожарной части на героев Сталинграда.

https://www.youtube.com/watch?v=L7oqD3YExow


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря кто нибудь знает что это за желтый вездеход? Для чего нужен?

 

 

Это списанная с Германии аэродромная машина, так МЧСник рассказывал как-то. Она уже давно в ЧСПТ базировалась

den goroda_00035.jpg

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно вижу, но не пойму что этой машиной можно делать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что бывший Украинский, а ныне Государственный академический музыкальный театр Республики Крым, будут сносить: http://news.allcrimea.net/news/2014/11/27/v-simferopole-zagovorili-o-snose-muzykalnogo-teatra-26209/ Вот бы ещё фонтан и историческую архитектуру восстановить, на месте этого саркофага, то цены не было бы этому решению.
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...