Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Кто-то знает зачем отгораживают территорию по ул.Крымских партизан прямо рядом с 17 школой? Похоже, что для очередной многоэтажки. Видимо, кому-то мало пробок на дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. не зазрдя значиццо оставил машину дома и решил в город не выезжать, а допить на работе бутылочку коньячку :rofl: :rofl: :rofl:

 

ну а пока - немного веселухи вам в ленту :)

 

http://www.c-inform.info/news/id/45033

 

Симферополь, 27 октября. Крыминформ. Сергей Воронков стал новым президентом Федерации бокса Республики Крым. Он избран сегодня, 27 октября, на внеочередной конференции организации.

«Сергей Михайлович (Воронков) помогает развитию бокса в нашей республике с 1993 года, когда были проведены первые юношеские соревнования. Недавние успехи Вадима Кудрякова и Рустема Мустафаева на чемпионате мира среди студентов – во многом тоже заслуга Воронкова. Он давно оказывает поддержку боксёрам в Керчи. Кудряков, Мустафаев и победитель турнира памяти Педро Саэс Бенедикто-2016 Николай Шеремет начинали заниматься там», – сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации бокса РК Виктор Спирин.

По его словам, первым масштабным соревнованием крымских боксёров при новом руководителе республиканской федерации станет чемпионат России, который 21-29 ноября состоится в Оренбурге. «Туда отправим 5-6 самых сильных наших участников. Надеемся на дальнейшее развитие бокса в Крыму и увеличение его популярности», – уточнил собеседник корреспондента Крыминформа.

Первым вице-президентом Федерации бокса РК избран заслуженный тренер России по боксу, генеральный директор центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым Александр Шпирный.

Федерация бокса Крыма - организация с интересной историей президентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 километров проехал за 1 час 40 минут. Пешком прошёл бы быстрее.

 

Года 3-4 назад меня бесило, что я живу в центре - движение, толчея... На прошлой неделе проехался в 16 часов на Жукова, а потом домой, в центр - и понял - счастье, что я в центре. До работы на машине 7-8 минут. ШАРА :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а пока - немного веселухи вам в ленту :)

 

http://www.c-inform.info/news/id/45033

 

Симферополь, 27 октября. Крыминформ. Сергей Воронков стал новым президентом Федерации бокса Республики Крым. Он избран сегодня, 27 октября, на внеочередной конференции организации.

«Сергей Михайлович (Воронков) помогает развитию бокса в нашей республике с 1993 года, когда были проведены первые юношеские соревнования.

Да, особенно с 2001г. по 2008г. В этот период очень помогал развитию бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает зачем отгораживают территорию по ул.Крымских партизан прямо рядом с 17 школой

территория каждого учебного учреждения (школа, садик) должна быть огорожена

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 17ю школу на днях мне сказали, что на её территории модульный садик построят.

 

Посмотрим, что будет в реальности.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модульный - это разборный? Можно будет добавить модулей в случае резкого увеличения рождаемости или убавить в обратном случае?
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модульный - это разборный? Можно будет добавить модулей в случае резкого увеличения рождаемости или убавить в обратном случае?

ну такой, барачного типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 17ю школу на днях мне сказали, что на её территории модульный садик построят.

 

Посмотрим, что будет в реальности.

У 25 школы уже построили

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал сегодня мимо 17 школы

опоры поставили по периметру территории, где раньше занятия по НВП были (там еще контур танка остался)

 

может действительно под садик

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опоры поставили по периметру территории, где раньше занятия по НВП были (там еще контур танка остался

вчера проходил мимо танка, возле него столбов не видел. Может все таки вокруг школы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле 36-й школы на Балаклавской тоже модульный д/сад будет.Уже проект согласован. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, вчера с утра не было такого кол-ва столбиков

а сегодня есть)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а чё? Наши пацаны подтягиваются...

Да ладно,секретарше Константинова можно в министры спорта, а Воронку нельзя президентом федерации?))).Уважаемый человек , боксеров спонсирует лет двадцать, это ещё вопрос, " кто более для матери-истории ценен". Лично я за бокс спокойна, вот посмОтрите, все там будет гуд- и финансирование уйдёт по назначению ,и в соревнованиях спортсмены будут участвовать , а не так как с футболом,которых не допустили к чемпионату и все утерлись. И детей на бокс можно смело отдавать .Часть ,конечно, в бригадные попадёт, но и спортсменов растят ,не отнять. Так что...не все так плохо, на мой взгляд. И логично. Бокс в Крыму всегда был под этой " структурой", это просто легализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле 36-й школы на Балаклавской тоже модульный д/сад будет.Уже проект согласован

Там есть недострой детского сада. Уже бы определились бы снести или достроить. Территория намного больше, чем участок у школы. Тем более на этот участок направлен водоотвод с дороги.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, куда будут врезать\подключать эти модульные садики? Неужели они на самообеспечении по воде, канализации, отоплению, электричеству? Или к школьным системам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, куда будут врезать\подключать эти модульные садики?

К обычным коммуникациям. А Трудовом садик разрекламировали, почти построили, а эксплуатировать не могут - коммуникации "забыли" подвести. Говорят голова сельсовета гроши вкрав. Но что на самом деле я не знаю.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я о том же. Не всегда те сети что есть для школы могут выдержать еще дополнительную нагрузку. Т.е. вот так вот с бухты-барахты поставить садик рядом со школой потому что там удобно и есть место, не всегда возможно. Но надеюсь что это учитывается, садики очень нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Симферополя на полтора месяца реально перекроют мост на ул. Куйбышева над объездной трассой для ремонта

Администрация Симферополя на полтора месяца перекроет и так закрытый для движения мост на ул. Куйбышева к кладбищу «Абдал» над объездной трассой – это необходимо для окончания сложного ремонта моста и подходов к нему. Принципиальное решение о перекрытии моста после согласования со всеми службами было принято накануне на совещании в администрации крымской столицы.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по-другому к кладбищу проехать? С объездной, интересно, можно заехать будет?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы уже пару дней мост и подъездные от объездной к мосту закрыты.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы уже пару дней мост и подъездные от объездной к мосту закрыты.

 

В ответ на это представитель ГИБДД заметил, что мост и так закрыт для движения, но все присутствующие признали, что автомобилисты не соблюдают требования запрещающих знаков.

:blush:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все присутствующие признали, что автомобилисты не соблюдают требования запрещающих знаков

Вчера на севастопольском шоссе было много инспекторов на территории Севастополя. Одного Шумахера поймали - обогнал машину сзади, собирался обогнать нас, но тут оказалось, что он это делал на глазах инспекторов. Обгон он делал по встречной, пересекая двойную.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...