Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Вы пожалуйста не смейтесь, но выходя вечером с работы я ощутила запах скорой зимы, ну вот в воздухе что-то такое, что это уже не осень и тепло не долгое, как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

я ощутила запах скорой зимы

Зима ещё нескоро. Ещё дождливая осень надоест.

Но вот бархатный сезон вчера закончился, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима ещё нескоро. Ещё дождливая осень надоест.

Но вот бархатный сезон вчера закончился, к сожалению.

 

Гисметео опять обещает +6 в среду днем, а в пятницу и четверг +1 и +2 ночью. Типичная зима! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео опять обещает +6 в среду днем, а в пятницу и четверг +1 и +2 ночью. Типичная зима! ))

В Москве?

У меня Яндекс.Погода говорит про Симферополь +20 днём и +10 ночью (до воскресенья). Потом снижение температуры на 5 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве?

У меня Яндекс.Погода говорит про Симферополь +20 днём и +10 ночью (до воскресенья). Потом снижение температуры на 5 градусов.

 

Это я не на эту, а на следующую неделю смотрела. ))) Забыла уточнить. :pardon:

У Яндекса более теплая погода в прогнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проспекте Кирова парковка по всей протяженности, изредка прерываемое остановками общ.транспорта и перекрестками. Движение по одной второй полосе очень медленное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая восхитительная отписка :whistle:

 

А про компенсацию городу за уничтоженный кедр-НИЧЕГО,а зачем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стройку на месте кедра на центральном рынке

Слышал инсайдерскую инфу, что товарищ чью аптеку снесли выиграл суд и теперь здание восстанавливают за счет города. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стройку на месте кедра на центральном рынке :facepalm:

Реконструировали аптечный киоск в аптеку... Это как вообще, какой киоск? Это они кедр аптечным киоском называют? Просто слов нет :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс реконструкции :facepalm: для тех кто забыл ...

http://novosti-dny.ru/uploads/posts/2016-08/14724054992kedr.jpeg

В Симферополе разберутся, кто спилил ливанский кедр

http://15minut.org/wp-content/760_400/snos-zdaniya-91.jpg?code=MTA5NTgxLjc2MF80MDA=

http://www.crimea9.ru/wp-content/uploads/2015/03/11041755_1615866238644559_2208073788349681879_n.jpg

http://www.crimea9.ru/wp-content/uploads/2015/03/11041713_1615866235311226_3969921554726093396_n.jpg

http://www.kryminfo.net/wp-content/uploads/2015/03/%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F.jpg

http://ru24news.ru/uploads/posts/2015-07/society_na-ulice-kozlova-v-simferopole-ubrali-torgovye-larki-i-snyali-oceplenie-foto_5310.jpeg

http://novosti-krim.ru/uploads/posts/2016-08/thumbs/1472697686714726976757w800h600.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал инсайдерскую инфу, что товарищ чью аптеку снесли выиграл суд и теперь здание восстанавливают за счет города.

 

я располагаю аналогичной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я располагаю аналогичной информацией.

Интересно какой информацией здесь располагают ?

Региональная общественная приёмная председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в Республике Крым

 

Руководитель: ШУВАЛОВ Александр Александрович

 

депутат Государственного Совета Республики Крым

 

Адрес: 29500, РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Александра Невского (Розы Люксембург), 8

 

Телефон: (3652) 62-11-49; (3652) 29-72-01; (3652) 62-11-89; (3652) 62-11-91

 

Факс: (3652) 29-72-01

 

E-mail: ropersimf@mail.ru

 

Приём граждан: вторник, среда, четверг

 

Время приёма: с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 – 14.00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нам предложили перейти в ТСЖ, у нас 5ти этажка с 4мя подъездами дом на 70 квартир, вот думаю стоит лили нет, ну подписывать да или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много активных граждан? Сами будете активно участвовать?

Да не просто кто-то за, а я прям не знаю, а кто мне ремонтироаать будет например если батарея потечет или какая нить серьезная хрень, просто там экономии не сильно на балансе дома вроде как 50 тыр экономится -10 тыр на уборкку-20 ТЫР управдому и остается не так много, вот и думаю стоит ли. В прошлом году нам в подьезде продолбили дыры, видимо трубы меняли, так вот, полгода они так валялись там, вонь и крысы. Я переругалась с кем только можно в Жеке, но пришли сделали же, меня посылали ох, как меня посылали, но бригада приехала и сделала. А тут? В общем не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж получилось, что сегодня меня помотало по городу. Из увиденного:

 

Потряс меня бигборд в аэропорту: "Россия - миродержавная сила, последняя надежда БОГА на земле!" (Фотка плохо получилась, ибо ночью, но если будет у кого желание - скину) Орфография сохранена.

 

Блин, как же это пафосно. Как-то.... ну явно перебор. Кто это ИМ сказал? Бог? Я считаю себя патриотом своей страны, но это.... Как-то... ну не знаю.

 

Кто-нибудь знает какая сволочь обпилила КЕДР на площади Советской. Обпилили до состояния палки. Тот который возле "Фёста"? Прямо перед мостом, если ехать по Кирова от площади Советской на пл. Куйбышева. Кто, сука, ЭТО сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это.... Как-то... ну не знаю

Не заморачивайтесь — это просто очередные скорбные на голову купили рекламное место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Так оно и есть. Там маленькими буквами что-то накарябано. Но, блин, кто-то же должен смотреть, что они там накарябали.

 

Ещё поразило обилие английских слов в этом самом аэропорту. Да,я понимаю, что английский - это язык международного общения и бла, бла, бла. Я понимаю, что некоторая информация может дублироваться. Но когда идёт текст на русском, а продолжается на английском... Это выше моего понимания. "Пройдите, пожалуйста, к пункту духастмиш". Это что млять такое? "А у нас сегодня сале". Я вообще ГДЕ? "Тыз пиздыз Леонид Ильич..." - Задорнов.

А туалет? Это песня! Вы видели там дверь с оторванным (!!!) наличником в секретную каморку с земляным полом? "Я видел это и разум мой был помрачён..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж получилось, что сегодня меня помотало по городу. Из увиденного:

 

Потряс меня бигборд в аэропорту: "Россия - миродержавная сила, последняя надежда БОГА на земле!" (Фотка плохо получилась, ибо ночью, но если будет у кого желание - скину) Орфография сохранена.

 

Блин, как же это пафосно. Как-то.... ну явно перебор. Кто это ИМ сказал? Бог? Я считаю себя патриотом своей страны, но это.... Как-то... ну не знаю.

Гы, вы выделили не то слово. Надо же, НАДЕЖДА Бога! Если она не оправдается, фашики всех мастей возьмут верх, скрутят Бога, наденут на него наручники и бросят в кутузку. Ужоснах... Посмотреть бы на этот перл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, только вчера прилетела в Симферополь, но совершенно не обратила внимания в аэропорту на все эти интересности. )))

Мимо таксистов в этот раз прошла молча. Но как-то вдруг подумалось, что хочется иметь возможность обойти их всех, чтобы не приставали.

Поехала на новом автобусе. Как будто и не уезжала из Москвы! У нас такие же ходят. Только в Симферополе он почему-то мягко как-то шел. Или это евпаторийское шоссе такое ровное или автобус такой хороший? ))

Странно, что никак разметку на евпаторийском не сделают. Интересно, почему?

 

И чёйта холодно так? Я греться приехала! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И чёйта холодно так? Я греться приехала! :D

Так уж и холодно?! После +5 с дождем в Москве в +16 и солнечно в Симфе! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...