Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Пробка на севастопольской от Данилова до Козлова и на прилегающих улицах.

Стоит объездная от Евпаторийского до Куйбышева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, я уже как информ-агентство какое то от этих волонтеров... Итак:

N0Z2p1oUyKQ.jpg

В эту пятницу юные танцоры ансамбля "Арарат" продемонстрируют своё мастерство в самых лучших традициях народной армянской хореографии. Танцевальный коллектив является лауреатом множества премий, обладателем наград местного и государственного значения.

 

Также мы вновь рады представить на нашей сцене вокалистов ансамбля "Искорки", под руководством Юлии Марченко, солистки и фронтвумен группы "July Juice", которая выступала у нас ранее. Воспитанницы Юлии обладают голосами разного диапазона и являются призёрами вокальных конкурсов.

 

Слабо представляю где там танцоры поместятся, места мало, но поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-800-506-00-07

 

Наверное уже настала пора,что все эти"сервисные службы" реально требуют вмешательства Аксенова,и не на словах,а на деле.

Вчера с вечера в сети 250В.За ночь и сегодня за пол-дня никто не почесался...

 

8-800-506-00-07-этот телефон-не набирается даже восьмерка.

Временный телефон крымэнерго горячей линии -не доступен +79780000783

Горячая линия Аксенова /гортелефон постоянно занят ес-но/ 55-55-00

Аварийка крымэнерго строго как у Райкина-ждите ответа,ждите ответа...

А сеть то 250,то 260,то 240В.Все поотключали-сидим ждем-с...

 

Починили в 15 часов-стало 230В.Спасибо всем неравнодушным.

Изменено пользователем ТУТ Я 64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объездную в районе феодосийской развязки лабают по полной, асфальт кладуть неустанно, шумят, но делают :) Тот самый подрядчик, который самый адекватный из 4-х делающих объездную, по полосам кладут. Просто на этом участке по другому никак )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-800-506-00-07-этот телефон-не набирается даже восьмерка.

8 - это только на территории материковой части РФ или с мобильных тел.

В Крыму со станционарных тел. вместо 8 набирать 0.

дальше - 800-506-00-07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по яндекс пробкам - 3 дтп аж

ps и оффтоп - утром ездил на перевал (тренировка) - на обратном пути в Пионерском - "паровоз" из трех машин (перед светофором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps и оффтоп - утром ездил на перевал (тренировка)

то ли утро у тебя уж сильно рано и в пол десятого ты уже возвращался обратно (обогнал тебя на авто перед московским кольцом), то ли одно из двух :)

Кстати, через парк ты вчера вроде на другом велосипеде ехал, не? Я шёл тебе на встречу, вёл "под узцы" свой вел :)

 

ЗЫ. Неделю езжу на велосипеде, а уже 3 раза так или иначе пересекались :) Симферополь - маленькая деревня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня два вела

и я рано стараюсь выезжать (вояжи на работу не в счет)

 

"обозначьте" себя - с форумчанами завсегда побеседовать рад

ps с Odin, tenb, Aquarius, а тем более, Олег (GSM) регулярно пересекаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка на трассе Симферополь Алушта.Авария.

 

угу... Камаз завалился на обочину в Лозовом...

https://www.facebook.com/olga.borodina/posts/10205595955453127

дорога из Берегового в Симфер заняла 2.5 часа (дернуло же меня "попробовать через Ялту вернуться")... из которых минут 40 пробка... и то я по Тахта-Джами объехал чуток... еще минут 20 сэкономил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то я по Тахта-Джами объехал чуток... еще минут 20 сэкономил...

 

В смысле через Андрусово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле через Андрусово?

 

Нет, в смысле через Тахта-Джами... первую возможность съехать с трассы на повороте перед началом поселка и уйти по ул. Гаспринского (местные хитрованы перекрыли ул. Челебиджихана тачкой поперек я и засомневался, глянув с трассы) я пролабал и тянулся в тянучке минут 15... но дотянувши до следующего ухода с трассы - попылячил до самого выезда, дороги которая на интернат ведет по моему...

 

А где там границы разграничения Андрусово и Тахта-Джами? трасса? на Яндексе все что слева от трассы (как в Симфер ехать) написано Андрусово, всё что справа - Тахта-Джами (сереньким, истолрическое название)... + знаки висят Тахта-Джами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторически всё Андрусово - это Тахта-Джами, я подумал речь идёт о дороге через Тёплое в сторону Фонтанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... интересненько... я там еще не разу не ездил - в смысле через Тёплое на Фонтаны.. по городу за этот год уже дохрена всяких нычек, объезжающих пробки/ремонты надыбал, а на трассе не приходилось до вчерашнего дня...

 

Кстати, я позавчера сэкономил часа полтора времени - я был на Севастопольской/Трубаченко, а мне надо было быстро попасть в Типографию Таврида (а пробец тудой начинается уже на Севастопольской перед поворотом на Данилова и дальше идет) и решил я лахнуть нычками через "Демьяна Бедного" ( пер. Спартака) - там была нычка мимо частных домов как въезжаешь на их горку и налево, но.... местные хитрованы насыпали на ней земляной вал, поэтому поехал смотреть глубину раскопок по Гренажному... оказалось как раз впритык моему клиренсу на съезде со Спартака на Гренажный... чуть-чуть шкребанулся днищем, но на переулок съехал, а дальще уже обычное бездорожье. как где-нибудь в горах/в степи :)

 

Так что срезать там можно не только на внедорожниках (у меня хюндай гетц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гренажном пер. же уже асфальт положили, правда не плохой такой ступенькой с уровнем асфальта Севастопольской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так пойдет дальше, скоро автомобилисты будут скрывать друг от друга пути объездов, как туристы удобные стоянки, не отмеченные на карте, или спелеологи - координаты пещер от "гражданских" :rofl: :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, убейте автора рендера... или верните первокурсника обратно на пары и больше не заставляйте его рисовать в тех программах. которые он в жизни не видел! :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект реконструкции К. Маркса и Пушкина:

Задолбали они реконструкциями.

Сначала тот самый мэр снял асфальт и положил плиточку - это ноухау и красивее и практичнее. Ям не будет. "Поврежденную плитку можно легко и быстро заменить ".Заодно и деревья порубили.

 

Ни одна морда не заменила - интересно же "реконструкция ". Она такая клёвая. А закрыть проезд на плитку они не могут - стоимость не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...