Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

ВООбще до Феодосии трасса хорошая, у меня матиз,там дорога мне нравится 100 идешь и не чувствуешь, а вот если на Бахчисарай, то там потолок 80 и кидает в разные стороны, ну машина специфическая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

"ВООбще до Феодосии трасса хорошая"

Только пора уже чинить :(. Например перед родником со стороны Симферополя асфальт конкретно просел, можно здорово влететь, ну и ещё пару мест кто постоянно ездит, тот знает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что - чинят же у нас Ялтинскую объездную в районе Феодосийской развязки... И вот сегодня - шедевр. Поскольку работы ведутся И ночью в том числе, сейчас установили они свои пластиковые поребрики перекрыв мост над кольцом при движении в сторону ялты, даже знак на один из пооребриков прицепили - типа направо, ну по кольцу проскочите и выезжайте обратно, а мы пока починим тут дорогу. Только этого ограждения заранее не видно от слова совсем! Пластиковую хрень в темноте заранее априори улицезреть невозможно, да и знак не особо бросается в глаза посреди дороги... Короче пока только один визг тормозов, потом знатный бдзынь, разлетевшиеся ограждения и авто идущее задним ходом, типа не заметил, походу разъехались. Но насколько дебильно все организовано - покажет ночь, сколько еще будет визгов тормозов и бдзыней предсказать невозможно... Неужели так сложно организовать ОСВЕЩЕНИЕ? Д.Б. (с) Лавров, и его слова не только к нашим "западным партнерам" подходят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодняшний вечер таких бздыней напротив нашего дома уже три, как минимум. Один раз даже гайцы приехали, видать, конкретно бздынькнулись.

Веселухааа...

Хотя, надо признать, водятлы тоже молодцы. Ну нахрена мимо работающей техники так низко лететь? Там даже не 60 у половины, а 80 как минимум.

Кстати, не удивлюсь, если там опять людей посбивают. Забор-то на разделительной сняли, народ днём толпами бегает через объездную, как раньше. Смертнички, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько еще будет визгов тормозов и бдзыней предсказать невозможно...

в 3.30 ночи был знатный визг и очень громкий бздыньк, я аж проснулся. Видел что забегали рабочие, но кто и куда влетел - было не разглядеть, темень кромешная. Потом слышна была ругань, ну и т.д. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут не сказать, что дорожники виноваты. На въезде стоят знаки '40' и ',дорожные работы' так что...

 

Кстати, с запретом г-на Бахарева на работы в дневное время явно что-то не так ) ехал ночью - тишина и мёртвые с косами, днем - весь разгар работ и пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут не сказать, что дорожники виноваты. На въезде стоят знаки '40' и ',дорожные работы' так что...

я бы разделил вину примерно 50 на 50 - одни нифига не соблюдают, вторые нифига организовать нормально не могут... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная логика. То есть если в Вашем подьезде уборщица хорошо убирает только на первом этаже, а на остальных восьми даже не появляется, то ругать её не за что?

 

Интересная логика. То есть если в вашем подъезде уборщица не убирает, а в остальных убирают, то нужно ругать всех уборщиц?

 

Бюджетные средства, выделенные для ремонта дорог в Крыму на 2016, освоены на сегодня на 22% - Вам это о чем-то говорит?

 

Для меня о чемто говорит прежде всего то, что я вижу лично, а то что пишете вы для меня набор слов с цифрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожар с продолжением.

Сегодня троллейбус СВАРЗ горел в Марьино

 

post-3592-062694700 1472387025_thumb.jpg

 

(https://vk.com/tipi4niy_simf?w=wall-33885726_723120), а затем тягач с этим троллейбусом попал в ДТП при выезде на Куйбышевское кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожар с продолжением.

Сегодня троллейбус СВАРЗ горел в Марьино

 

post-3592-062694700 1472387025_thumb.jpg

 

(https://vk.com/tipi4...33885726_723120), а затем тягач с этим троллейбусом попал в ДТП при выезде на Куйбышевское кольцо.

 

Ох, вот вангую- щас какойнибудь балбес обязательно напишет "Вот вам и новые троллейбусы! Гор. администрация...."facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почитайте про эти СВАРЗ на профильных форумах. Я когда по модели погуглил - попалась тема про то что они горят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня о чемто говорит прежде всего то, что я вижу лично, а то что пишете вы для меня набор слов с цифрами

 

Зарплату на карту вам лучше не перечислять?)

С таким суждением вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проехал по генерала Васильева. Меняют бордюры, видимо и асфальтиррвать теперь придется. Ремонтировать - не сломанное.

 

Нормальная улица была. Кому принадлежит бордюрный заводик? Кому бюджетные миллионы рекой текут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос - бордюры меняют по всему городу - первый вопрос, конечно, нафига? Ну а второй - так из любопытства )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что кому-то крымскому. В Москве не так давно тоже поменяли все бордюры, хотя они были в совершенно нормальном состоянии. Причем, меняли не только на улицах, но и во дворах. Прикиньте, сколько бордюров ушло! В Симферополе пока только на больших улицах меняют, и то не везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве пусть хоть пальмы высаживают с таким темпом строительства дорог и развязок.

Просто я думал, что, когда у нас половина города как после бомбежки, нет ни объездной, ни развязок, замена бордюров - далеко не самое необходимое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, когда у нас половина города как после бомбежки, нет ни объездной, ни развязок,

Это следующий этап для замены бордюров)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо давно я не был у аэропорта Заводское - два многоэтажных дома выстроили возле конечной троллейбуса на месте сквера перед аэропортом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а скоро заменят 27-й и 88-й маршруты с маленькой маршрутки на большой автобус, ну или хотя бы на средний? Вроде автобусы меняют, хотя кроме большого маршрутов номер 30, 3, 49 больше не видел. Кто знает, какие еще поменяли на ЛИАЗы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, какие еще поменяли на ЛИАЗы?

Один или два автобуса — на маршруте 70, вчера видел именно ЛиАЗ на маршруте 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...