Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

предположения напиши в прокуратуру пускай проверят,

Я сегодня зашел http://simgov.ru и сразу на глаза попались профессионально выполненные от-ворот-поворот прокуратуре:

Решение горсовета от 28.07.2016 № 886 "О рассмотрении протеста прокурора Киевского района города Симферополя старшего советника юстиции Демьяненко О.Ю. от 14.07.2016 № 25-2016"
Решение горсовета от 28.07.2016 № 883 "О рассмотрении протеста прокурора города Симферополя старшего советника юстиции Погудина Д.М. от 30.05.2016 № 20 - 2016"

 

и т.д. - "Иные данные, подтверждающие незаконность принятия оспариваемых решений, на сегодняшний момент отсутствуют"

 

 

Если до сих пор не попались, то на такой мелочи у них всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм. Вы сами эти фонтаны видели? Они из камня и металла. Это не цветок на клумбе, его так просто не разберешь... тем более - ребенку.

 

Набережная Салгира тоже из металла и камня, при чем при СССР строили.

Часть ограждений конечно украли, но другую убитую часть, я сомневаюсь, что дяди за 40 лет крушили.pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли покрытие на Баррикадной (той части, что выше 60 лет Октября)

видать скоро бордюры тоже снимут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли покрытие на Баррикадной (той части, что выше 60 лет Октября)

видать скоро бордюры тоже снимут)))

бордюризация города происходит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли покрытие на Баррикадной

Да его там и не было уже почти — надо было еще года три обождать, и ливни бы всё сделали за дорожников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровергает уже -

"Дети ничего не ломали. Я просил, чтобы дети в фонтанах не купались, поскольку мы же их химически обрабатываем", — сказал Бахарев

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20160824/1106986220.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на Баррикадной (той части, что выше 60 лет Октября)

 

 

 

Нечетная Залесская, Барикадная ниже 60 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера такое случилось, умер родственник, я быстро покидала в машину что под руку попалось и двинула в Щелкино, так далеко и долго я на своем а\м, не ездила никогда, у меня стаж всего то, фигня, ехала ночью, в 23.20 заселилась в гостиницу в Щелкино, капец, вот бывает, как обратно поеду не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера такое случилось, умер родственник, я быстро покидала в машину что под руку попалось и двинула в Щелкино, так далеко и долго я на своем а\м, не ездила никогда, у меня стаж всего то, фигня, ехала ночью, в 23.20 заселилась в гостиницу в Щелкино, капец, вот бывает, как обратно поеду не знаю

Вот как раз по межгороду ездить приятнее и спокойнее чем по городу. Хвост трубой, лицо кирпичом - и вперёд. Главное - не ездите в утомлённом состоянии. Заснёте за рулём, вырулите на встречную полосу и погибнете. Полезно иметь в багажнике 5-литрушку с НЗ топлива.

Желаю вам благополучно завершить дела в Щёлкино.

А что сейчас в городе происходит с водоснабжением? Водохранилище на сколь полное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

городская власть пыталась скрыть факт вынесения на сессию проекта решения о положении о представительских расходах или же тот факт, что в ходе заседания комитета, провластное большинство проголосовало за назначение 150% премии от оклада главе администрации города Геннадию Бахареву и счётной палате крымской столицы? Решительно протестую против такого подхода к работе!

Согласно проекту решения о представительских расходах органов местного самоуправления Симферополя, возникают справедливые вопросы к предельным нормативам этих расходов. Так, оплату гостиницы для официальных делегаций, посещающих крымскую столицу, предлагается осуществлять

по фактическим расходам. Конкретно это может вылиться в то, что делегации, посещающие Симферополь, будут жить в люксовых номерах

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=544374785761034&id=100005655526564&refid=7&_ft_=qid.6322692559979297139%3Amf_story_key.-1113620584992557551&__tn__=%2As

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо это

Чисто Крымская кхм, ну допустим, Специфика. Только вместо последнего слова подставьте подходящее на букву Х.

 

Обозначение, которым приехавшие в командировку федералы обозначают происходящее на полуострове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто Крымская кхм, ну допустим, Специфика. Только вместо последнего слова подставьте подходящее на букву Х.

 

Обозначение, которым приехавшие в командировку федералы обозначают происходящее на полуострове.

 

Могу себе представить, как часто они используют эту аббревиатуру! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему их не арестовывают?

 

 

Та ктож его знает почему не арестовывают... Как минимум мелкое хулиганство- нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу. Да и здоровый мужик в одних трусах, а вокруг куча голеньких детишек,,, всё это посреди города,, Это что вообще такое? Не знаю как Вам, а мне бы очень не хотелось наблюдать подобное в родном Симферополе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джанкойское know how - укради собаку, а затем верни хозяину за вознаграждение

 

http://www.c-inform.info/news/id/42271

 

jonleon - Даже не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и в новостях

http://www.c-inform.info/news/id/42261

Реконструкция аптеки на месте снесенного здания на Центральном рынке Симферополя проходит без разрешения горадминистрации

:rolleyes2:

http://img.c-inform.info/cache/2/4/(223)_JPG.jpeg/w590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подземный переход на Бородина это пц. Грязный, лампы не работают, торговцы.

 

Ступеньки разбиты - зимой там можно убиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и в новостях

http://www.c-inform.info/news/id/42261

Реконструкция аптеки на месте снесенного здания на Центральном рынке Симферополя проходит без разрешения горадминистрации

post-471-040690800 1472188128_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла Маркса 29 (где Крыммедстрах, Amsterdam и D-Link). Сюда, на второй этаж, заехал офис Экограда. Так вот сегодня прям торжественное открытие - флаги, музыка, Бахарев и Аксенов старший произносят торжественные речи. Чи не праздник - контора мусорная переехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой бомбейсктй новый подземный переход сделали на свободе,,, Недавно перешел с удовольствием. Молодцы гор.администрация! Честь им и хвала.good2.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon

Вы про этот? :)

 

подземный переход на Бородина это пц. Грязный, лампы не работают, торговцы.

Ступеньки разбиты - зимой там можно убиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное - был там пару недель назад - отличный переход, светлый (90% ламп работают), чистые стены и потолки. Торговцы да, раздражают.

Хотя плитка на ступенях и правда не очень располагает к удобному хождению в скользкое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon

Вы про этот? smile.gif

 

 

 

Не знаюnea.gif Тот переход который я переходил был новый, большой и красивый,,,

Вы вот вроде не врач,,, почитайте или посмотрите "Портрет Дориана Грея". Нам помницо на лекциях по эстетизму говаривали, что каждый в объектах видит прежде всего себя самогоacute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...