Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну надо же распределять на приоритетные вещи и неприоритетные...

 

Вы знаете, у меня мама - председатель муниципального поселения(сейчас так называется сельский голова)

Так вот, она делает то, на что выделены деньги в данный момент, по какому проекту, а не то, что больше нужно людям. Такая вот правда жизни ))

 

Но кому-то ямы приоритетнее, а кому-то фонари важнее, думаю спорить не будете smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapelka_vodu

В вашей многоэтажке, если не ошибаюсь, всегда позже запускали отопление?

помнится в прошлом году запустили одновременно со всеми. А сейчас народ говорит что и на Миллера, и на Дм.Ульянова цже тепло.. а у нас как-то прохладненько, мягко говоря, спасают только кондиционеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас холодно из-за соседнего дома, там ЖЕК трубы в подвале срезал, а новые никак не втулит.

Жильцы пожаловались на линию Аксенова, приехала комиссия, отсыпали орлам, обещали в субботу включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нагуглил:

 

Горячая телефонная линия председателя Совета министров Крыма возобновила работу, сообщает пресс-служба крымского правительства, которое с конца февраля вместо Анатолия Могилева возглавляет Сергей Аксенов.

 

Телефонная линия «Прямая связь с председателем» работает с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00. Звонки бесплатные.

 

«Любой крымчанин уже сейчас может обращаться со своими вопросами и проблемами. Все звонки будут зафиксированы и оперативно рассмотрены», — говорят в Совмине.

 

Приемная Председателя Совета министров Республики Крым, Сергея Аксенова: (0652) 27-42-10, 27-61-65. Канцелярия: (0652) 27-21-59. Факс: 24-80-20.

 

Завтра поинтересуюсь у соседей на какой они именно звонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот подсказали 0-800-505-525, но говорят сложно дозвонится.

 

И по ЖКХ еще

 

В Министерстве ЖКХ Республики Крым круглосуточно работает диспетчерская служба.

 

Сообщить о нарушениях можно, позвонив по номеру телефона (0652) 544-524.

 

По телефону можно позвонить по вопросам выявления, устранения и предотвращения неисправностей, аварий и чрезвычайных ситуаций на объектах ЖКХ.

 

По указанному номеру поддерживается телефонная связь Министерства с диспетчерскими службами и должностными лицами исполнительных комитетов городских советов, районных государственных администраций, а также с диспетчерскими службами учреждений и предприятий жизнеобеспечения.

 

Дежурный диспетчер примет звонок, и в случаях получения информации об аварийных ситуациях, безотлагательно передаст информацию начальнику оперативно-диспетчерской службы и руководству Министерства.

 

Телефонная линия (0652) 544-524 работает в круглосуточном режиме, без выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стоматологии, между б. Франко и ул. Февральской теплотрассу меняют, втч "П-образный" компенсатор. Почему сильфонные компенсаторы не ставят, дорого ?

Теплотрасса питается с ГРЭСа, так-что скоро отопления не ждите ...

 

ЗЫ

Зимой, когда холодно, горячая вода в кране на работе есть, а летом, когда жарко, нету. :facepalm: В чеём загадка ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне (лично) так это замечательно что у нас на Батурина еще не затопили, не перевариваю жарюку... придется платить за то, что не пользуешся (у меня трехходовка на отоплении)...

Маше сложней - у неё ребёнок совсем маленький... а нам - саме то, мы дома в одних спортивках (я) или в труселях и футболке (младшая)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне (лично) так это замечательно что у нас на Батурина еще не затопили, не перевариваю жарюку... придется платить за то, что не пользуешся (у меня трехходовка на отоплении)...

Маше сложней - у неё ребёнок совсем маленький... а нам - саме то, мы дома в одних спортивках (я) или в труселях и футболке (младшая)...

Боря, не забудь, что у тебя квартира ВСЯ выходит на южную сторону, а моя на северную. Приходи в гости, почуствуешь разницу. У нас уже с пару недель +18+19 температура по хате, по вечерам оба кондера работают на обогрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю - как по мне (лень платить за то что спускается по трубам мимо).... у тёщи - как у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, на Жукова, тёплые батареи. мы живём на первом этаже, поэтому довольны - тянуло снизу. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-19... о чем вы говорите блин, это просто супер!

У меня последний этаж, угловая, выходит на северо-восток и обдувается со всех сторон, ночью уже до 15 доходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Что я, что малой — спали всё это время при открытых окнах, и ничего, только одеяло тёплое пришлось достать. А сейчас — окна открыты, и тёплое одеяло я убрал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, ну во-первых восприятие температуры - субъективно очень, во-вторых, в квартирах в "середине" дома - намного теплее при прочих равных, градуса на 3-4 стабильно, я это прекрасно знаю - была возможность сравнить.

И это при том, что я человек "зимний", то есть к холоду отношусь более чем спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios

У меня первый этаж на той стороне подъезда, что с торцевой стеной дома. Это, конечно, чуть лучше, чем угловая, но именно, что чуть. За субъективность — согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-19... о чем вы говорите блин, это просто супер!

У меня последний этаж, угловая, выходит на северо-восток и обдувается со всех сторон, ночью уже до 15 доходит :(

то же самое.И верхний этаж, и северо-восток, и 2 комнаты угловые. 18-19 к утру, это если кондеры включать часа на 2-3 по вечерам. Без них было бы наверное примерно так же. Ну а не включать не могу, дети малые, не чихают, так кашляют. Малая вообще ходить еще толком не умеет, передвигается в основном ползком, как десантник.

Вчера под вечер позвонила в котельную, они утверждают что уже весь район топят, а с нашим домом какие-то траблы у жека. Ладно, подергаем сегодня жек. Не хотелось бы на выходные с таким прогнозом погоды без отопления сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у малого в садике уже топят. В группе весьма тепло и уютно.

 

на нижней Балаклавской тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...