Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Странно, что тема про бордюры ТАК будоражит наши умы, а про аэропорт никому не интересно. Не нашёл я инфу о сумме сделки. Придётся задать вопрос лицам приближённым к императору:-)

Мне очень интересно, я спрошу с другой стороны.Объясню, почему интерес есть.

Немного в теме аэропорта. Мой друг детства,близкий человек-серьезный менеджер в Домодедово, начинал в 90-х в "Эйр-Молдове", потом перебрался в МСК. Керчанин. После референдума задумался о возвращении в Крым. Его уровень для нашего региона- директор аэропорта. Предложили в Краснодарском крае, не буду говорить, в каком из трех, да это и не важно, и в Симферополь " прилететь на собеседование".Он, конечно, выбрал Крым, понимая разницу в комфорте, но наши семьи очень близки, это сыграло роль. В тот момент аэропорт еще не был продан УК. Он прилетел по дороге на отдых, предварительно выяснив у меня стоимость съема нормальной двушки.

Что сказать то...Ему предложили ЗП в пятьдесят тысяч рублей.))) Он ,абсолютно обоснованно, рассчитывал на 250 тыс. Сказать удивился -ничего не сказать. Он вообще не понял, о чем они ?)))

Поэтому, и продали. Нафига брать грамотного менеджера , который организует вам все на высоком уровне. Зарплату еще какую-то платить. Откаты-сладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем "продукция ТМ Пепси-Кола" провинилась ?

Их напитки насколько я помню относятся к энергетическим и также попадают под запрет продажи энергетиков лицам до 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому, и продали. Нафига брать грамотного менеджера , который организует вам все на высоком уровне. Зарплату еще какую-то платить. Откаты-сладки.

 

Не совсем понятно, как относится прием на работу менеджера к продаже аэропорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, как относится прием на работу менеджера к продаже аэропорта?

Управляющая компания, купив аэропорт, устанавливает свои внутренние требования и регламент. Она работает на себя.( Скажу прямо- ее интересует пассажиропоток , а не пассажирокомфортность). Можно сто раз жаловаться за стоимость обмотки чемодана скотчем и прочих навязанных допуслуг-никак Правительство Крыма на это не повлияет. Если она просто управляющая, а ОС в собственности республики-это одно. Если ОС аэропорта полностью проданы( я не в курсе, так или нет ) , то это совсем другие условия для людей. Одно дело , когда директор аэропорта является прямым наемным сотрудником , а другое, когда РК не сможет диктовать условия . Никакие. Проще скажу- фантазия о собственной крымской авиакомпании похоронена этой продажей.

Это все версии. Что-то обсуждать, не видя документов, очередной пар в свисток.

При этом, я не против УК, кто покупает, понимают , как это должно работать, вопрос, почему сразу отдали на откуп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управляющая компания, купив аэропорт, устанавливает свои внутренние требования и регламент. Если она просто управляющая, а ОС в собственности республики-это одно. ЕСли ОС аэропорта полностью проданы( я не в курсе) , то это совсем другие условия для людей. Одно дело , когда директор аэропорта является прямым наемным сотрудником, а другое, когда РК не сможет диктовать условия . Никакие. Проще скажу- фантазия о собственной крымской авиакомпании похоронена этой продажей.

Крымский Совмин стремится продать все что можно, перед тем как ринуться на выборы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымский Совмин стремится продать все что можно, перед тем как ринуться на выборы(((

Я не думаю,что там одни дураки сидят. Они просто пошли по самому легкому и денежному пути, так как ,другой требует определенных знаний и понимания перспектив. " Национализировать" санатории-это легко, а вот " че делать с аэропортом" сложнее. Хотя в 2014-м, помню, были спичи о крымской авиакомпании, как островном юрсубъекте. При грамотном менеджере, уверена, это бы реализовалось не только на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал Консоль.

 

Стоят 6 КАМАЗов с асфальтом и 6 катков. Собираются стелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе ФМ новый асфальт. Кривокосой. Может первый слой. Там где бордюры были теперь рвы глубиной метр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их напитки насколько я помню относятся к энергетическим и также попадают под запрет продажи энергетиков лицам до 18 лет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/PepsiCo

В России компания продаёт продукцию под следующими торговыми марками:

 

Pepsi

7up

Mountain Dew

Mirinda

Aqua Minerale

Русский Дар

Я

J-7

Тонус

Фруктовый Сад

Любимый

Привет

Tropicana

Frustyle

Lay's

Cheetos

Xpycteam

Adrenaline Rush

Домик в деревне

Агуша

Bio Max

Имунеле

Чудо-детки

Веселый Молочник

Чудо

Чудо-Ягода

Ессентуки

Ламбер

100% Gold

Родники России

Любимый сад

Фругурт

33 коровы

Профилакт 120\80

Гранфор

Кубанская бурёнка

:facepalm:

http://www.pepsico.ru

 

http://www.pepsico.ru/brands/domik_v_derevne/ :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут дискутируете о высоком, про асфальт и бордюры, а в центре, на Кирова, прям напротив Украинского театра, я сегодня видел отремонтированную плитку под ногами. Правда метод ремонта оригинален и отсылает нас на сто с небольшим лет назад к деревянным тротуарам:

IMG_20160822_075942.jpg

IMG_20160822_075946.jpg

Ибо новое - это хорошо забытое старое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще провалов стало много. На набережной от Толстого до центра тоже пару провалов глубоких - уже больше года никто не заделывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня видел отремонтированную плитку под ногами

Это не плитку отремонтировали, а павильон остановки демонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся по городу. За время моего отсутствия впечатление, что стало в Симферополе чище.

 

На свалке на Пневматике кто-то хочет строиться - брали пробы грунта.

2016-08-21 14.34.23.jpg

 

На Кечкеметской застраивают сквер.

2016-08-22 07.32.21.jpg2016-08-22 07.32.17.jpg

 

На Бородина "забыли" киоск Крымтроллейбуса:

2016-08-22 09.23.32.jpg

а на месте где он явно должен стоять - такое:

2016-08-22 09.24.26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свалке можно. Пусть строятся. Давно пора ее освоить. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том месте где бурят, надо дорогу на верхнюю Пневматику. Микрорайон недостроенный, дорог нет, детского сада нет. К тем домам что строит Гринвуд дольше ехать через Пневматику , чем от Пневматики спуститься вниз в город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том месте где бурят, надо дорогу на верхнюю Пневматику. Микрорайон недостроенный, дорог нет, детского сада нет. К тем домам что строит Гринвуд дольше ехать через Пневматику , чем от Пневматики спуститься вниз в город.

 

Это мне хорошо известно. Живу на Пневме уже 20-й год :dada:

Жаль, что при утверждении проекта на застройку самого застройщика не обязывают начинать строительство с постройки новой дороги на объект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, с Вами не согласны коллеги из моего офиса, которые собирались идти домой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аки Феникс:

Столица Крыма, судя по всему, не увидит обещанного властями фонтана и зоны отдыха на Центральном рынке Симферополя.

В прошлом году анонсировалось создание такого места на площадке, образованной сносом двухэтажного магазина перед входом на рынок - заявлялось, что это был самострой.

Однако сейчас пустырь оградили забором, а за ним видны несущие конструкции минимум для такого же строения, которое было снесено - явно не фонтана.

Напомним, что буквально рядом также было обещано создание зеленой зоны на месте снесенных торговых рядов на улице Козлова, однако сейчас там организована парковка.

Фото стройки появилось в городском паблике.

http://fresh.org.ua/novosti/121927/na-rynke-simferopolya-vmesto-fontana-stroyat-magazin_2016-08-21

 

У Привоза закончился.

А последствия еще видны. Русскую сильно затопило. Перекресток Севастопольской-Д.Ульянова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной плевок в лицо горожан! :thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь они расскажут, что стояли в центре города уродливые развалины, и они вместо них построят красивейший шалман с синими стёклами. Всё для горожан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...