Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

А свалки, кстати, да, увеличиваются.

Сам себя процитировал. Но, о чудо! Нашу кучу мусора убрали и возле баков чистенько. Еще бы народ не сваливал свое "добро", было бы совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

фигасе один раз, я два дня как из Судака вернулся, так эти ироды уже вторую ночь мне под окнами гремят, днем то им нельзя... :pardon:

А где на Объездной жилой дом?! Вы точно имеете в виду участок от Глинки до Консоля?! Там ни ямки, ни латки новых нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вопрос на миллион - до сих пор не пойму зачем нужен горсовет. Может их уволить и закрыть вопрос.

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=998220870296252&id=100003250452347&refid=28&_ft_=qid.6317882157835077880%3Amf_story_key.7329944807866051604&__tn__=%2As

 

Уши двоевластия в городе Симферопольторчат с самого вступления Крыма в состав РФ.

Наши кланы не смогли сплотить ни внешние угрозы, ни внутренние - их ничего не пугает, кроме потери власти.

Эта мышиная возня уже надоела, и чем ближе, какие-то выборы, тем активнее идет противостояние - Администрации противостоит наш Горсовет. И, когда тщательно анализируешь, кто работает в Администрации, в каком департаменте и от какой команды, все встает на свои места...

Сейчас, некоторые сотрудники живут по принципу, чем хуже, тем лучше. И чихать они хотели на всех, а в первую очередь на людей и их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно имеете в виду участок от Глинки до Консоля?!

у нас они сейчас колпачат на участке от моста и в сторону FMа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто знает, что сегодня с самого утра за представление было на перекрестке ул. Козлова и Футболистов? Флаги, шары, телекамеры, какие-то "слуги народа", другая атрибутика праздника. Неужто очередная победа над "разгильдяйством и бездорожьем" - торжественное открытие улицы Футболистов?! :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссо Туристо

Не, торжественно открывали совминовский медиацентр на Козлова, 45.

 

Нет бы что-то хорошее для людей открыли, например нормальный детский сад мест эдак на 500, и доступный по цене. Не дождетесь! А медиацентр для города сейчас самая необходимая вешь, похоже. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссо Туристо

Не, торжественно открывали совминовский медиацентр на Козлова, 45.

 

А что такое медиацентр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед народом выступал Константинов (день строителя). Хвастался, что ездит по поселкам Крыма, общается с народом, изучает нужды... Но что-то у меня на протяжении всей речи мелькала циничная мысль, что уж больно хорошо он подобрал время - перед выборами))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну молодец константинов конечно. АЖ целых два с половиной года ездит и изучает нужды. Ездит и изучает, ездит и изучает! И ещё общается! Ну нифига себе! А я-то всё голову ломал, чем же это он все эти 2,5 года занимался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед народом выступал Константинов (день строителя). Хвастался, что ездит по поселкам Крыма, общается с народом, изучает нужды... Но что-то у меня на протяжении всей речи мелькала циничная мысль, что уж больно хорошо он подобрал время - перед выборами))).

Выборы, выборы.

Кандидаты - пид@ры. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо ) а для простых жителей он чем-то полезен?

Нуу, не много рабочих мест будет, но скорей всего "для своих", хотя в уборщицы может и пробьются из народа. А так, почти частная лавочка наверное будет. Да и кто вам сказал что это "для простых жителей" делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед народом выступал Константинов (день строителя). Хвастался, что ездит по поселкам Крыма, общается с народом, изучает нужды... Но что-то у меня на протяжении всей речи мелькала циничная мысль, что уж больно хорошо он подобрал время - перед выборами))).

 

Можно подсказать ему одну главную вещь - долго изучать не надо. Стоимость жилья у нас в три раза выше, чем в соседнем регионе. Умерить жажду наживы и можно все нужды одним махом решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерить жажду наживы и можно все нужды одним махом решить

 

"Надежды юношей питают" (С) Мечты, мечты... пока только одна болтовня и предвыборные обещания :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!Не буду назвать одну свалку,но если завязать с тамошними контакт,в моём случае 3х литровая банка спирта, то да можно найти всё,причем в хорошем состоянии.Торговые центры регулярно выбрасывают забракованную бытовую технику с каким-нибудь дефектом от царапины до вилки неисправной.Служа в сердюковские времена в ВСblush2.gif "обеспечивался" утюгами,чайниками,электрообогревателями,водонагревателями,плиткой,линолеумом,краской,сантехникой и тд и тп за смешные деньги, и при чем всё новое."Оформляешь заказ",при поступлении товара они отзванивались

Них себе, даже до такой степени? blink.gif Знаю, что еды съедобной там много, бригада бомжей-работников вполне сносно бесплатно питается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссо Туристо

Не, торжественно открывали совминовский медиацентр на Козлова, 45.

 

Вот и неправда Ваша! Все-таки улицу открывали! Уж лучше бы медиацентр, чессслово! Цирк... или позор?... :nivstat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и неправда Ваша! Все-таки улицу открывали! Уж лучше бы медиацентр, чессслово! Цирк... или позор?... :nivstat:

 

угу... медиа-центр должны были сегодня открыть - Аксенов, Полонский и Катя Козырь главные приглашенные... а вот открыли или нет - ХЗ... завтра спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...