Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

дык стрелки прямо и в других местах есть, например, на повороте на Кубанскую с Победы. Отличная штука на самом деле.

 

 

По феодосийскому направлению эту стрелку 2 дня как отключили на этом светофоре, а в сторону города она зачастую является причиной аварийной ситуации: движение в два ряда, для левого ряда загорается красный, а праввому горит зеленая стрелка и колона двигается дальше, из-за постоянных пробок в этом месте приезжие не обращают внимание на то, что горит уже "красный" и как ни в чем не бывало продолжают движение вперед, видимо ориентируясь на правый ряд...

И опять же "зеленая стрелка" не является основным сигналом, и водители фур поворачивающие с Кубанской налево рассказывают это притертым и уверенным в своей правоте жертвам из правого ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, некрасиво как то без стрелки. Там и так всегда грусть полная, теперь ещё и с проспекта на кубанку ждёшь зелёный.

 

зы: вчерась впервые увидел на адском кольце гиббдуна, ну недолго он там регулировал, но хоть как то проспект от Свободы двигался. Пора уже светофор на кольце ставить, ох пора, а то надоело чигирями объезжать

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novocrimea.ru/crimea/574058.html

 

:rofl: :rofl: :rofl:

...

Планируется прохождение через микрорайон транспортной развязки, которая упростит движение из района Пневматика к улицам Козлова и Крылова, минуя Русскую. Интересно, что пока не решено, за чей счет будут строиться эти дороги – инвестор полагает, что это должен взять на себя город, поскольку магистрали будут иметь общегородское значение.

 

Застройщики заверили, что проект не заденет участка вдоль Балаклавской, где на самозахвате давно построены жилые дома и мечеть. Но надеются, что владельцы этих домов «войдут» в долю при прокладке коммуникаций.

Участники публичных слушаний проект одобрили. Теперь его передадут на утверждение главе горсовета Виктору Агееву.

...

 

и это при том, что уже отстроены 4 корпуса, инвестиционное соглашение на создание «Города Мира» Совет министров Крыма одобрил только в апреле этого года

...

 

а пока, по улице Батурина начали срывать асфальт, уложенный заново в прошлом году и рыть траншеи под канализацию для Города Мира - обходят подъезные пути ко дворам частного сектора:

 

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По феодосийскому направлению эту стрелку 2 дня как отключили на этом светофоре, а в сторону города она зачастую является причиной аварийной ситуации:

Аварийность в идеале должны все-таки отслеживать и принимать меры соответствующие. Но это утопия...

Есть места типа объездной нашей, где поворачивающие направо вообще ни с кем не пересекутся - там нет поворачивающей налево встречки, нет пешеходов, а есть и вот такие спорные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley,

 

бэримор-пидарасы.jpeg

 

 

Не понял, они собрались достроить переезд на Коммунальную или совершенно в новом месте? Или тупо на Балаклавскую с Козлова прорубить через мечеть.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ - это КТО???

ГМ - хотят чтоб трахался и строил город...

Город - мечтает свалить на ГМ...

 

по итогу имеем 1 (ОДНО) полосную дорожку, выходящую на перекресток русская/батурина...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, если вы заметили на фотках, реально офигительное говнищще подкладывает под проезжую часть Батурина застройщик Города Мира...

на участке который переколбашен до частного сектора (типа зеленая зона) уложены пластиковые канализационные трубы..

на участке кгда они перешли на проезжую часть - они начали укладывать "ЖЕЛЕЗНЫЕ" трубы (одна лежит уже в траншее и 2 валяются на обочине)...

 

через пару лет, как прогниет металлическая труба - опять вскроют асфальт по БАТУРИНА...

 

ПИДАРАСЫ... по другому не скажешь...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу пошли слухи, что мол аэропорт и автовокзал заминированы..Службы уже выехали..

Кто что слышал, чей может быть след?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Службы уже выехали..

Что ж вы стоите - тоже ехать надо :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы стоите - тоже ехать надо :)

зачем, сейчас все по новостям покажут, кстати не смешно, учитывая, то что в мире происходит, а если это реальное устройство, и там может быть Ваш друг или родственник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером решил зайти за бананчиком на куйбышевском рынке, был неприятно удивлен.

 

Проходил через кубик во вторник вечером, кругом идет торговля с земли и... между этими рядами прогуливается полицейский патруль как ни в чем не бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу пошли слухи, что мол аэропорт и автовокзал заминированы..Службы уже выехали..

Кто что слышал, чей может быть след?

 

учения у них

 

100% инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотят чтоб трахался и строил город...

Фиг - у города вечно денег нет. Если Город Мира хочет продавать микрорайон в этой дыре то и пусть строит дорогу к своим трущобам.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на участке кгда они перешли на проезжую часть - они начали укладывать "ЖЕЛЕЗНЫЕ" трубы (одна лежит уже в траншее и 2 валяются на обочине)...

 

по идее в металл засунут пластиковые трубы для надежности.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там в городе происходит, что слышно, вроде все уже впорядке, автовокзал и аэропорт начинают работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее в металл засунут пластиковые трубы для надежности.

 

неа... металлические уже засыпали на одном сегменте...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На украинском театре поставили экран ?

https://www.facebook.com/100009353288567/videos/1672376936417400/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык давно.

 

Не видел. Так вечером светло летом, а зимой-весной на глаза не попадалось.

Долго они здание красили - с декабря. Весной увидел как красили - один маляр красил.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера серьезно было минирование аэропорта и автовокзала, есть подтверждения.

http://www.politforums.net/crimea/1469880849.html

http://informsfera.com/ukraine/na-krymskom-poluostrove-stanovitsya-nebezopasno/

 

Кроме этого, еще и Керченскую переправу миновали.

Изменено пользователем ivanburov73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На украинском театре поставили экран ?

Вот только не могу понять: нафига его переименовали? Всё равно для местных он так и остался "украинским театром".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...