Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Похоже на то... Сейчас активно (даже поздним вечером!) грызут асфальт на Русской — аккурат на том отрезке от Гавена до Старозенитной, где меняли бордюры. Надо, правда, отметить, что от Херсонской до Гавена асфальт новый уже положили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по Элеваторной прокатился, спецом вне объезда, чтоб ощутить вес шик ведущихся работ. СУПЕР! Видно что работают, хер проедешь, правда не из за того, что улица кишит техникой, а из за того что брусчатку снять сняли, а про асфальт опять забыли. Представляю сколько бабла распилил за снятие брусчатки... Сейчас опять очередной исчезнувший подрядчик будет? :pardon:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Старозенитной -Русской вчера днем была дикая пробка. Думал - асфальт кладут. Оказалось авто припарковано у остановки Батурина.

Далее пробка снова образовывалась от Балаклавской к Гавена.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехала в Песчаное через Почтовое, где-то в Зубакино поплыл асфальт, да так что там ступенька образовалась, я эту ступеньку колесами поймала, думала все нафиг отвалится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром пробка на Русской - асфальт укладывают от перекрестка с Балаклавской.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починили перекресток Крылова-Красноармейская? Ехала вчера и уже постфактум заметила, что не провалилась никуда :) Чудо!

 

нет... тупо решили опять выбросить денег на ветер... ждем ямки в сентябре, ямы в декабре, рвы в марте

Мы ждали на Беспалова. Фиг вам! Ни рытвинки, идеально зиму пережила. Недавно прошлась по тротуарам там, где всю жизнь грязь месили и после дождей только в резиновых сапогах можно было пройти - идеально ровные, тоже не поползли нигде за зиму, кайф. Не верится, что нам так повезло, что случилось, что они такое сотворили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газетка какая-то крымская от 7 июня:

http://s018.radikal.ru/i528/1606/8e/72c7f931e9a2.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела, похоже, новый автобус. На 49 маршруте, с диодным табло. С морды сильно напоминал троллейбус из новых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще похвастаюсь - вижу периодически на Баспалова машину с щетками, которая проезжую часть чистит. Вообще красота после нее :) И свалку на Народной убрали, сделали приличные мусорники, забетонировали, спокойно заезжаешь и выкидываешь, а не по грязи ползёшь. Жаль, не по всему городу такие подвижки, но всё-же встречаются. Севастопольцы знакомые завидуют, говорят, у них нет таких улучшений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще похвастаюсь - вижу периодически на Баспалова машину с щетками, которая проезжую часть чистит.

Я видел только как она пыль подымает и разбрасывает ее на вспотевших от жары людей.

 

Ехал сегодня с 9-00 до 10-00 от автостанции Западная до ЦР. Ну нафиг эти пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще похвастаюсь - вижу периодически на Баспалова машину с щетками, которая проезжую часть чистит.

По проспекту Победы такие по ночам с 2014 катаются.

Пыли нет, они моют дорогу мокрыми щетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно... Полгода назад вывешивался список подрядчиков и график асфальтирования улиц на лето-осень. Прошел год. В графике точно была ул. Московская, но что-то нового асфальта я на ней не наблюдаю, сегодня все камни крупного щебня босоножками пересчитала. Я понимаю, что по Беспалова руководство Республики регулярно из центра катается домой, но это же не значит, что надо делать только эту улицу! Бородина как сделали безобразно, так, несмотря на слова Аксенова, и не поправили ни за свой счет, ни за бюджетный. Вокруг неправильно обустроенных люков за полгода уже целые каверны образовались. На Репина - та же ситуация. А уж про тротуары, даже в центре, вообще лучше промолчать. При Януковиче сделали небольшие куски на пр. Кирова напротив парка Тренева, зато напротив детского парка плитка уже вся выщербилась, и никто и не чешется. Да и обещанных в июне эвакуаторов не видно. Как стояли на Кечкеметской возле мебельного магазина "Березка" машины поперек тротуара, не давая пройти, так и стоят...Нет, все-таки определенно Агеева и Бахарева к управлению городом подпускать нельзя(((. Когда там у нас уже перевыборы мэра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевыборы? вы хотели сказать переназначения очередного рыга едроса?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бородина вспомнили, про переход только и то, что виновато Крымэнерго.

http://an-crimea.ru/page/news/140136

Вот кто им мешает его отмыть и убирать мусор после ночных пьянок в нем.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевыборы? вы хотели сказать переназначения очередного рыга едроса?

Ну, может, даже у такого нового мэра хоть зачатки совести обнаружатся... :blush: Хоть в первые полгода правления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В графике точно была ул. Московска

Да, забавная улица — от Куйбышева до Садовой покрытие еще Брежнева помнит (там, конечно, где оно еще осталось), зато от Садовой — отличный асфальт...

 

P.S. Вот бы еще «зебру» на перекрёстке Московской и Садовой нарисовали да знак поставили — без него тяжеловато переходить из-за несущихся по Садовой оленей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забавная улица — от Куйбышева до Садовой покрытие еще Брежнева помнит (там, конечно, где оно еще осталось), зато от Садовой — отличный асфальт...

Сразу видно, что вы на тот асфальт только издалека любовались))). Раньше глубокая яма с водой во время дождя всегда образовывалась на перекрестке Московской и Репина. В прошлом году в тех двух примыкающих кварталах положили асфальт. Однако яма во время дождя никуда не делась! Вода со всей Репина стекает на тот перекресток и стоит, так как ей некуда деваться - бугор мешает уйти в ливнесточные решетки (отсутствующие, зияют ямы мимо которых в гололед я ходить боюсь) или хотя бы стечь в Салгир.

P.S. Вот бы еще «зебру» на перекрёстке Московской и Садовой нарисовали да знак поставили — без него тяжеловато переходить из-за несущихся по Садовой оленей.

Лучше бы на перекрестке с Чонгарской... :blush: Да, часов с восьми утра до девяти и вечером - с пяти до семи дорогу перейти весьма сложно. А переходить приходится несколько раз, то чтобы благоухающие мусорные баки на Садовой обойти, то чтобы дурацкую мойку обогнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то с мтс случилось? У меня их карта без связи, только вин ловит...

Дома в районе Москольца со связью тоже глухо - ни одной черточки на антенне, зато в районе Объездной - полная шкала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что вы на тот асфальт только издалека любовались

Ну почему же? Уже месяц — как контора переехала на Московскую — каждый день по нему хожу :)

 

Роуминг поплющило.

Причем, походу, только GSM-сеть — переключил аппарат на UMTS и Мегафон завёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... только что позвонил с МТС на МТС из Симферополя в Евпаторию. Никаких проблем.

Или я где-то не там смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется разобрались. При включённом 3G работает в роуменге WIN. При выключенном - нет связи.

 

post-12156-036285400 1466661155_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...