Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

нееее... долбопаркинг там прочно пропишется с 2 сторон односторонки :)

 

вот если знаки вешать и постоянно (!!!)штрафовать/машину увозить.. может и будет место про проезда... другое дело возвращаемся к тому что а машину то где ставить? в центре?

 

зы... мало того... я бы на таких односторонках делал как на либкнехта невского - с 1 (одной), левой стороны - парковку ёлочкой... а остальные 1,5 полосы - для нормального проезда

На бул. Франко от ул. Куйбышева до ул. Киевской одностороннее уже давно.

Слева по-ходу стоянка "для своих" (МВД) и справа можно останавливаться и стоять тоже "своим". Для проезда одна полоса посередине, которая в "час пик" забита :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Крючков

3 мин · Севастополь ·

 

Началось в деревне утро... Пропал начальник депортамента имущественных и земельных отношений Севастополя Александр Свечников. Сейчас выемка идет в кабинете документов. Два дня как пропал, вместе с семьей. Источник в правительстве Севастополя сообщил. ..

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, Loperamid!!! Ну куда вы подевались???

 

Я семки купил, устроился у экрана, а Вы пропали :(((

 

Тут многие "старики" давно знакомы между собой. Так что если я с Лоперамидом или Бормалеем перекинулись парой колкостей, то это ни о чем особо не говорит. Забавного чтива под семки не получится.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Крючков

3 мин · Севастополь ·

 

Началось в деревне утро... Пропал начальник депортамента имущественных и земельных отношений Севастополя Александр Свечников. Сейчас выемка идет в кабинете документов. Два дня как пропал, вместе с семьей. Источник в правительстве Севастополя сообщил. ..

 

я надеюсь все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь все ок

смотря у кого


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13418857_1128536317199248_4280559136424180325_n.jpg?oh=846b05797c232049c9301260ce83d1e8&oe=57CC4D05

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, идёт масштабное вскрытие улицы Ж. Жигалиной, что будет дальше: поживём - увидим.

P_20160608_174951.jpg P_20160608_174906.jpg

 

P_20160608_174846.jpg P_20160608_174924.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. орудие для пролетариата - наготовлено...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эту брусчатку украдут :)

 

Если бы они улицы расширяли бы. А так ремонт улиц 50-х годов в их оригинальных размерах. Ту же Севастопольскую до перекрестка с Данилова или Дмитрия Ульянова пора бы до 6-8 полос расширить. Пока не поздно и все полосы отвода, предусмотренные для расширения проезжей части, до конца не застроили.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. орудие для пролетариата - наготовлено...

Пролетариату эта брусчатка не достанется - всё пойдёт буржуинству на дачи.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам такого камня взял бы несколько кубов не задумываясь.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сирена весь день воет сегодня в центре? Я нахожусь на Турецкой, отчетливо слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сирена весь день воет сегодня в центре? Я нахожусь на Турецкой, отчетливо слышно.

Проверка систем оповещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще худею с этого всего.

В прошлом году Фео трассу в сезон начали капиталить, сейчас на Аэропорт, опять же в сезон, что бы турыст на самолёт опаздал.

Откуда этот долбоебизм? Что мешало в марте/апреле делать?

При Украине бабла на дороги не было, сейчас ума нема :facepalm:

 

 

В марте-апреле когда дожди?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их в июне как то не меньше, причём каждый год.

 

А весной не так уж было и дождливо. Ну и про октябрь не надо забывать, могли бы в сентябре начать, в ноябре закончить, к примеру.

 

Но нет - правильней бросить на пол пути М.Василевского и Л.Украинки вместе с мостом над Николаеской, снять всю технику и поехать ремонтировать ПРИЛИЧНУЮ дорогу, которая загружена в сезон.

Ну а чо, делов то. Потом опять перегоним технику туда где не доделали, у нас ведь дядя на солярочной фабрике работает, вот и шлёт кому попало :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту же Севастопольскую до перекрестка с Данилова или Дмитрия Ульянова пора бы до 6-8 полос

А толку? Севастопольская один хрен упирается в узкую горловину перекрёстка с Козлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку? Севастопольская один хрен упирается в узкую горловину перекрёстка с Козлова.

"Хотя бы" т.к. Севастопольская может расшириться до самого Совета Министров на одну-две полосы. И на том же перекрестке Козлова со стороны Црынка можно сделать отдельную полосу для поворота налево. Немного снести "киосков", запретить парковку авто от кольца до светофора. И нанести разметку.

 

У нас в этом году разметка вообще наносилась? Наблюдал вечером как образовалась пробка из-за иногородней авто, занявшей не ту полосу для поворота с Козлова на Севастопольскую. Водитель не ожидал, что есть третья полоса только для поворота.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретить парковку авто от кольца до светофора

Вот самое простое, правда? И не требует миллиардов рублей. И что, сделали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хотя бы" т.к. Севастопольская может расшириться до самого Совета Министров на одну-две полосы. И на том же перекрестке Козлова со стороны Црынка можно сделать отдельную полосу для поворота налево. Немного снести "киосков", запретить парковку авто от кольца до светофора. И нанести разметку.

А толку? Если впереди в самом начале Севастопольской и дальше по Кирова до пл. Советской "горло" в 1 полосу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше проезд через площадь Ленина по 500 р с авто. И пробок не будет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пробок не будет.

 

на площади Ленина может быть. А вокруг ситуация только ухудшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, идёт масштабное вскрытие улицы Ж. Жигалиной, что будет дальше: поживём - увидим.

забавно, там же подрядчик пропадал, который и начал брусчатку срывать. Нового нашли, получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...