Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

вечером укатывали в асфальт (полностью?) участок Самокиша от Желябова до Пушкиной... готовятся к односторонке?

"Колодцы" конечно заасфальтирвоали, но блин, участочек на против въезда в крымпотребсоюз оставили в надежде потом еще раз вернутьсяangry.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Евпаторийской сдирают вполне еще годный асфальт, чтоб под дождик похоронить свежего.

 

Та да. Была вполне себе ездабельная дорога, нет же поставили новые бордюры и закатывают в три ряда.

Вроде как и хорошо, но блин почему там где было нормально?

Почему не там где кривая дорога, на той же Евпаторийке примерно в районе Молодёжки, машина аж подскакивает если ехать соточку в среднем ряду.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет же поставили новые бордюры

тоже самое с ул. Русской. Бордюр был нормальный, асфальт тоже. Улицу не расширяли, хотя есть места где могли бы делать расширение для поворотов налево. Только дорогу попортили.

 

 

Видимо в Заводском из ремонта вышел вертолет на испытания. Жужит с половины 7го утра


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«9 июня 2016 года в 10.00, 13.00 и 15.00 в Республике Крым будет проведена внеплановая комплексная проверка системы оповещения населения с включением сирен. Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым призывает крымчан соблюдать спокойствие»

http://www.c-inform.info/news/id/39520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое с ул. Русской. Бордюр был нормальный, асфальт тоже. Улицу не расширяли, хотя есть места где могли бы делать расширение для поворотов налево. Только дорогу попортили.

 

 

Странная тенденция наметилась - на вполне нормальных улицах, сгрызают асфальт, кладут бордюр и бросают! Дальше дождь размывает остатки асфальта и получается, вполне себе, средне-российская дорога, с ямами, колдобинами - приятная глазу материковому чиновнику: всё - нормально, мы в России! Может кто-нибудь объяснит, что происходит: М.Василевского стоит истерзанная уже полгода, недоделанная Украинка, разбитые в прах, из-за объезда, ул.Глухова, Депутатская и Амурская. Такая же судьба постигла ул. Элеваторную и др. Что это? Вредительство или хитрый ход жлобов: "не сделаю, так хоть понадкусываю"!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредительство или хитрый ход жлобов

Я на ВК у этих сегодня прочитал http://vk.com/genplan_simf что асфальтовый завод они спланировали в Каменке. Ждите когда построят. :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня отчитались, что ОТКРЫЛИ завод в рамках частного партнерства...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не то чтобы в городе, но по всему Крыму - правительство РФ частично пересматривают итоги национализации...

 

Правительство поручило создать механизм пересмотра национализации в Крыму

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/06/06/2016/575572bd9a7947325b5b71e2

 

зы. по слухам :whistle: тупой и наглый отжим Крымпотребсоюза коекем :whistle: вызвал некую долю сопротивления всероссийскими потребпооператорами... которые таки смогли донести мысль

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Крючков

2 мин ·

 

Жанровое.

В одном очень серьезном ведомстве не официальная аббревиатура появилась "ЧКХ" - чисто крымская х@йн@. Обозначает, цитата: "когда отсидевшиеся и присмотревшиеся постхохольские начали творить чудеса не видя берегов".

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тенденция наметилась - на вполне нормальных улицах, сгрызают асфальт, кладут бордюр и бросают! Дальше дождь размывает остатки асфальта и получается, вполне себе, средне-российская дорога, с ямами, колдобинами - приятная глазу материковому чиновнику: всё - нормально, мы в России! Может кто-нибудь объяснит, что происходит: М.Василевского стоит истерзанная уже полгода, недоделанная Украинка, разбитые в прах, из-за объезда, ул.Глухова, Депутатская и Амурская. Такая же судьба постигла ул. Элеваторную и др. Что это? Вредительство или хитрый ход жлобов: "не сделаю, так хоть понадкусываю"!

 

на Элеваторной срезали нормальный асфальт, не было ни единой выбоины, который клали в 11 году перед местными выборами, сейчас кладут новый :facepalm: неужели нельзя отремонтировать, более убитые улицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и на Кирова возле «Паласа» начинали заниматься тем же — грызть более-менее приличный асфальт...

Ну а на Залесской между 60 лет Октября и Севастопольской в нескольких местах сплошяком укатали дорогу. Надеюсь, что по итогу укатают весь этот кусок улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Серова тоже асфальт кладут. Для себя любимых.

13327521_1014631001925839_2003550462528838570_n.jpg

Единственная убитая улица, которую заасфальтировали, это Чернышевского. Больше других не видел.

 

Говорят, что доследственная проверка по факту наезда на пешеходов в районе студгородка в крымской столице, повлекшего смерть одного из них, прекращена в связи с отсутствием состава преступления. По слухам, за рулём BMW, который буквально снёс пешеходов на переходе, сидел в состоянии сильного опьянения близкий родственник одного из руководителей правоохранительных органов республики. В связи с этим якобы уже на следующий день в сводках о дорожно-транспортных происшествиях этого случая не оказалось. Также рассказывают, что сам виновник аварии в ту же ночь был отправлен в Москву, а затем на неопределённое время в Дубаи на тот случай, если замять дело со смертельным исходом по каким-то причинам не удалось бы.

Фома СЛУХАЧЁВ

Материал опубликован в газете «Крымский ТелеграфЪ» № 381 от 3 июня 2016 года

http://ktelegraf.com.ru/8077-govoryat-chto-mazhora-otmazali.html

Жители дома №41 по улице Козлова в Симферополе попросили генерального прокурора РФ Юрию Чайку защитить их от произвола управляющей компании.

 

Как передает корреспондент NDNews, в письме на имя генпрокурора жильцы утверждают, что ООО «Сервисная компания «Комфорт» издевается над ними в течение 18 лет: не устраняет аварии, выставляет завышенные счета и не позволяет сменить управляющую компанию.

http://novocrimea.ru/crimea/569156.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Серова тоже асфальт кладут. Для себя любимых.

 

 

Для Шойгу как я понимаю ;)

 

http://www.3652.ru/news/1247285

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная убитая улица, которую заасфальтировали, это Чернышевского. Больше других не видел.

 

 

Дражинского сделали

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=yjONmocU9iI

 

 

 

Чехова-Пролетарская, вчера

http://s018.radikal.ru/i516/1606/e3/cd141a6318fb.jpg

 

и сегодня

 

http://s14.radikal.ru/i187/1606/e7/af4bb7a9ea3f.jpg

 

 

 

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,!415... ой... конец двусторонке? ;)

 

толстенькая такая стрелочка, направленная вверьх...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, обещали с 30, отложили на 2 недели.

На самом деле я там ежедневно езжу и одностороннему сказочно рад. Еще бы долбопаркинг убрать, хотя бы с одной стороны...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее... долбопаркинг там прочно пропишется с 2 сторон односторонки :)

 

вот если знаки вешать и постоянно (!!!)штрафовать/машину увозить.. может и будет место про проезда... другое дело возвращаемся к тому что а машину то где ставить? в центре?

 

зы... мало того... я бы на таких односторонках делал как на либкнехта невского - с 1 (одной), левой стороны - парковку ёлочкой... а остальные 1,5 полосы - для нормального проезда

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оворят, что доследственная проверка по факту наезда на пешеходов в районе студгородка в крымской столице, повлекшего смерть одного из них, прекращена в связи с отсутствием состава преступления. По слухам, за рулём BMW, который буквально снёс пешеходов на переходе, сидел в состоянии сильного опьянения близкий родственник одного из руководителей правоохранительных органов республики. В связи с этим якобы уже на следующий день в сводках о дорожно-транспортных происшествиях этого случая не оказалось. Также рассказывают, что сам виновник аварии в ту же ночь был отправлен в Москву, а затем на неопределённое время в Дубаи на тот случай, если замять дело со смертельным исходом по каким-то причинам не удалось бы.

Фома СЛУХАЧЁВ

Материал опубликован в газете «Крымский ТелеграфЪ» № 381 от 3 июня 2016 года

 

А когда,само происшествие произошло, не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion,

Среда, 8 июня 2016 г.

http://ruinformer.com/page/delo-o-smertelnom-dtp-na-prospekte-vernadskogo-peredano-v-sledstvennyj-komitet-kryma

Следственный комитет Республики Крым начал расследование дорожно-транспортного происшествия, в котором один человек погиб, а второй пешеход с травмами был направлен в одну из больниц Симферополя. Ранее сообщалось, что родственники пострадавших выразили недоверия ведению следствия.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов - одни матюки...

Ползли с ТЭЦ до Аэропорта почти час и столько же в другую сторону, ибо повернуть на кольцо на ГРЭСе не позволяли дорожники, а большая часть полотна занята дорожниками и движение в сторону города просто зв****ц как медленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов - одни матюки...

Ползли с ТЭЦ до Аэропорта почти час и столько же в другую сторону, ибо повернуть на кольцо на ГРЭСе не позволяли дорожники, а большая часть полотна занята дорожниками и движение в сторону города просто зв****ц как медленно...

Дорожникам надо бойкот устроить, что бы на дорогу не лезли и не мешали движению. Задолбали. Или ночью все делали, а утром что-бы сделано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще худею с этого всего.

В прошлом году Фео трассу в сезон начали капиталить, сейчас на Аэропорт, опять же в сезон, что бы турыст на самолёт опаздал.

Откуда этот долбоебизм? Что мешало в марте/апреле делать?

При Украине бабла на дороги не было, сейчас ума нема :facepalm:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще худею с этого всего.

В прошлом году Фео трассу в сезон начали капиталить, сейчас на Аэропорт, опять же в сезон, что бы турыст на самолёт опаздал.

Откуда этот долбоебизм? Что мешало в марте/апреле делать?

При Украине бабла на дороги не было, сейчас ума нема :facepalm:

Особенно, если учесть, что дорога там была во вполне нормальном состоянии. Уж до сентября точно можно было не трогать.

 

 

Уже почти пол-года наполовину перекрытое кольцо на Николаевку из той же серии. Полное отсутсвие организации и плана действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...