Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Alex@s,

Я, около 12-ти сегодня, заехал на Атановскую заправку на Ялтинской объездной, чуть раньше авторынка. Там пара машин заправлялась. Так ко мне подошел заправщик и сказал что какого-то **я сра**** должны провезти мимо и типа: "извини братан, но нам ПРИКАЗАЛИ закрыть заправку, уезжай пожалуйста."

Полицейское государство, хули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ты ж патриот! Откуда такое? Ая-яй....

Ну патриот и чо? Какое отношение мой патриотизм имеет к тому, что чья-то жопа слишком печется о своей безопасности? Ты то сам обычно недоволен всем подряд, а я - только сегодняшней ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем пока Город готовится переварить тяжелейший идиотский звук "мясной" групешки на площади Ленина и грандиозный фейерверк из сквера им. Тренёва, там же, в сквере, похоже готовится очередная пакость: резиновая площадка.

 

P_20160604_172814.jpg P_20160604_172756.jpg

 

Всё бы ничего, но у нас обычно, всякая площадка, барная стойка, кафешка в парке становится основой будущей многоэтажки или "торгово-развлекательного центра." Всё-таки интересно - на каком основании мэр Симферополя раздаёт парки, скверы и др. в ЕДИНОЛИЧНОЕ владение, под застройку - места ОБЩЕГО пользования, Это - ДОСТОЯНИЕ всех жителей Города. Эти парки и скверы закладывались нами, симферопольцами, на общих субботниках, а затем десятилетиями мы ухаживали за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык сам Аксенов 50 килорублей отстегнул лично :)

Мне помнится, какая-то управляющая компания в Москве несколько лет назад, включала пожертвования на строительство церкви в платежки окрестных жителей... Во как надо работать, :bravo: а у нас пока дилетанты сидят, просят они... скоро с карманом отрывать будут!! :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заправляться низззяяяя :)

Lazermaster, Loperamid!!! Ну куда вы подевались???

 

Я семки купил, устроился у экрана, а Вы пропали :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не просто заплатки, а БОЛЬШИЕ заплатки. Такие, квадратов по 20-40. Причем спереди едет асфальтосрезательная машина, а вслед за ней сразу кладут заплатку. Ну а полного перекладывания асфальта мы наверно никогда не дождемся. Ибо труба там хреновая...

 

Проехался сегодня по Толстого. Ну прям не узнать))) Насчитал аж ТРИ заплатки на всю улицу. Внешне и по ощущениям от проезда по улице - ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну не везет Симферополю на градогопников... не везет... за 25 лет сумели засрать один из самых чистых и зеленых городов Украины... и ладно бы инопланетяне/донецкие/днепровские стали резко рулить им ... нет же - свои...

 

Так я кто ж вам мешал 25 лет выбрать нормального? А теперь когда мера назначают и подавно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж моя бубочка... кто им мешал НОРМАЛЬНОГО выбрать :bravo: :bravo: :bravo:

ну прям реинкарнация Зеваки под аватаркой Скорпиона :pardon:

 

последнюю РЖАКУ напомнить? про борьбу за пост градогопника меж Агеевым (бабки и одминресурс пиарастов) и Миримским (бабки Лёвиной поддержки и его самого)...

 

НОРМАЛЬНОГО... :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером укатывали в асфальт (полностью?) участок Самокиша от Желябова до Пушкиной... готовятся к односторонке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался сегодня по Толстого. Ну прям не узнать))) Насчитал аж ТРИ заплатки на всю улицу. Внешне и по ощущениям от проезда по улице - ничего не изменилось.

Та я и сам в расстройстве (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчитал аж ТРИ заплатки на всю улицу. Внешне и по ощущениям от проезда по улице - ничего не изменилось.

Рано еще - видать трубы еще не полностью износились! Пока запас прочности у тепловой магистрали есть - никто не будет улицу асфальтом нормально закатывать, невыгодно это! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заправляться низззяяяя

так этож на атане низззяяяяя, а вдрух все заправляемые гипертеррористы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано еще - видать трубы еще не полностью износились! Пока запас прочности у тепловой магистрали есть - никто не будет улицу асфальтом нормально закатывать, невыгодно это! :acute:

либо к новой ливнёвке, которой они бредят. По Толстова ливневка выйдет в Салгир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Евпаторийской сдирают вполне еще годный асфальт, чтоб под дождик похоронить свежего.

Ну почему похоронить? Может, сделают нормально, как Беспалова. Зима прошла, на ней ни одной ямки, отлично сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно эти укродебилы серьезно думают, что у них лучше...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...