Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

"Кто забудет прошлое, у того нет будущего". Тем более неоднократно на форуме Багрова хвалили - мол замечательный дядька.

 

ну это я так думаю и вполне спокойно читаю остальные мнения, где-то преуспел, где-то нет, я же не выцарапываю глаза тем, кто говорит плохо, просто внезапно подумалось: а что сейчас делают те, кто занимает их места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Святых людей не бывает. На высоких постах и подавно. Если бы все наши чиновники поступали как Багров, а именно - воровали, но не забывали про свои обязанности и что-то оставляли городу - мы бы сейчас жили в цветущем саду с идеальными дорогами, зелеными зонами и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого ждал http://новаяялта.рф/index.php/society/5788-v-simferopole-asfalt-ukladyvayut-pryamo-v-luzhi-video

 

только по поводу укладки асфальта в лужи на Русской. Ну, подождем - июньские дожди могут на всё лето разойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник "Вежливым людям" в Симферополе у вас поставили в сквере Республики.

Установлен вчера, но официальное открытие намечено на 11 июня в 12 часов дня.

 

А я и не знал честно говоря. :)

 

http://img2.ntv.ru/home/news/20160602/pamiatnik2.jpg

 

Cj8dsbTWYAA99xu.jpg

 

Cj8dsbSXEAIlLGS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я поздравляю всех симферопольцев - опять мошенники активизировались.

Несколько минут назад, звонок в дверь, открываю, молодой паренек с папкой, в глаза ткнул "левого вида" удостоверение, с надписью "Служба содействия государственной реформе Российской Федерации". Уже одно это название меня крайне смутило.

Ну а дальше "Остапа понесло" - "Вы должны были получить письмо из пенсионного о накопительной части пенсии... и т.д. и т.п., нас отправили дать бланки тем кто не получал..."Причем папка у него этих бланков могла вместить макимум 10-15, не более... В общем еле отвязался от него... после чего погуглил... мда... по России эти мошенники из негосударственных пенсионных фондов уже ходят с осени, подсовывая бумажку на подпись, о переводе пенсии накопительной именно в их фонд... хорошо чуйка вовремя сработала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же случилось с предписанием ФАС прошлого года? Им подтерлись?

 

http://www.c-inform.info/news/id/28624

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера... сегодня... завтра...

 

https://vk.com/video...fbc4bb8c2ffcd9c

 

 

Вот очень хочется половину города утопить в том Салгире... Да, мусора побольше - но один раз и навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник "Вежливым людям" в Симферополе у вас поставили в сквере Республики.

Установлен вчера, но официальное открытие намечено на 11 июня в 12 часов дня.

 

А я и не знал честно говоря. :)

 

Честно скажу, кроме пиарщиков и вот вы в сеть выложили , никто об этом не знает и всем плевать. Гораздо интереснее смету и расходы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 рублей в час стоянка туристического автобуса!!! И пофигу, что это автобус турфирмы или отеля, которые и так предприняли неимоверные финансовые и моральные усилия, чтобы наладить турпоток в Крым. И пофигу, что это автобусы федераций спорта, кадетских корпусов, патриотических и детских лагерей, которые везут к нам детей - будущих чемпионов, патриотов России и Крыма. Это лирика, но есть и экономика. Чтобы встретить группу, нужно иногда потратить 2-3 часа. А автобусов два-три в день

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1004643186271439&id=100001773005764&refid=28&_ft_=qid.6292010400258409264%3Amf_story_key.-7427043346257622569&__tn__=%2As

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо интереснее смету и расходы увидеть.

На него активно побирались, то есть скажут что не потрачено ни копейки бюджетных денег, все спонсоры. А у спонсоров выбора не было :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.

МА "Симферополь" = Международный Аэропорт

А бесплатно там совсем-совсем негде машинку поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бесплатно там совсем-совсем негде машинку поставить?

 

Да полно мест. Правда, процентов 90 занято таксистами, но можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полно мест. Правда, процентов 90 занято таксистами, но можно найти

На обочине до въезда в "Аэрофлотский"?

 

200р.ч это обдираловка! У нас же не Шереметьево! Забабахали огромную платную парковку, а она используется на 10% (и то, в основном таксистами аэропорта, которые не платят) остальные встречающие вынуждены ютится вдоль дороги на большом удалении. 15 бесплатных минут это хорошо, для быстрых проводов, а встречи бывают и по 30 мин. и по часу после посадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то в том году встречал людей с Аэропорта. Поставил машинку на платную парковку (час был оплачен). Люди прилетели через 4 часа. Вот тебе и 15 бесплатных минут. Там ту парковку минимум в двое нужно уменьшить и таксистом разогнать, они там только пробки создают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обочине до въезда в "Аэрофлотский"?

 

 

Это неизбежно приведет к пробкам на въезде в Аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сегодня гайцев по городу столько? Особенно со стороны московской трассы. В каждой дырке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...