Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

То есть сейчас все столбики с указателями километров придётся передвинуть на 152 метра?)))))))) КАЖДЫЙ!!! Ачуметь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

То есть сейчас все столбики с указателями километров придётся передвинуть на 152 метра?)))))))) КАЖДЫЙ!!! Ачуметь...

 

БИНГО!!! а еще и изготовить новые, а еще переделать кучу документов (дорожно-проектных или как там они) под дорожные знаки

 

 

зы. на 1,1 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про заплатки... та **йня це все, малятки... вы вспомните когда еще (я про месяц/год) нарезали, например, ул. М. Василевского... ВСЮ... или пер. Гренажный... ВЕСЬ... и чё? да ничё... **й через плечо... каждый день там убиваю ходовую... до сих пор.

 

одной полуубито-заплаточной дорожкой больше... одной меньше... пилите, Шура, бюджет, пилите... он - золотой... страна богатая... на всех дорожников бюджета хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще одно "ноу-хау" - перекладываем асфальт... а потом или через месяцок или через полгодика (не важно) меняем бордюрный камень... а потом опять возимся с асфальтом... я так думаю доремонтируют этот угол аккурат в дожди, в октябре :rofl:

 

http://novocrimea.ru/crimea/568193.html

 

http://novocrimea.ru/pict/arts1/r11/dop1/16/05/103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю доремонтируют этот угол аккурат в дожди, в октябре

Наверное вместе с асфальтом на ул.Русской. Расфигачили нормальную улицу, посыпали щебенкой и ждите асфальт в декабре с первым снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, наверное, сидят такие же специальные человеки и придумывают этакие хитрые "нововведения" без которых ну просто никак не обойтись. Ну прямо - никак! Причём нововведения эти с таким подподвыподвертом, чтобы и обьём работы вроде колоссальный, но делать ничего не нужно, и денег много нужно освоить, а потом проследить на что КОНКРЕТНО потрачено не возможно.

Ну хоть не переименовывают город Симферополь в Пользоград (или Салгиродзержинск)...

<((((((--(

А кто знает, что сейчас в городе происходит на улице Маршала Василевского? Когда я там был в ноябре, там серьёзная техника расширяла улицу, но до правильного асфальта было ещё очень далеко. Ямы - не после любого бомбо-штурмового удара такие остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чортишо, не иначе.

Полгода на Василевского не могут доделать, но начали кучу других улиц.

Как минимум не понимаю бестолковые перемещения техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто знает, что сейчас в городе происходит на улице Маршала Василевского? Когда я там был в ноябре, там серьёзная техника расширяла улицу, но до правильного асфальта было ещё очень далеко. Ямы - не после любого бомбо-штурмового удара такие остаются.

Настолько ничего не происходит, что даже удивительно - стоило ли вообще начинать. Раздолбали всю поверхность улицы в прах, затем согнали в одно место всю свою красивую технику, перегородив дорогу, теперь сидят в вагончике и пьют чай. И так уже почти полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум не понимаю бестолковые перемещения техники.

Похоже перемещается та техника, которая может заменять бордюры. А с асфальтом наверное вырисовывания проблема - его либо нет, либо нет техники для его перевозки/укладки. Потому всё останавливается на этапе, когда работы подходят к укладке асфальта. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день расфигачивают Ларионова, хоботяры, бобкэты и другой зоопарк ночует под открытым небом...

Латки огромные, первые за 30 лет, если б они еще и придомовые проезды сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGUANA Wake Park Крым

Крым г. Симферополь, ул. Обьезная 10, Нижний Пруд у Радио рынка тел +7978 8368652. Время работы с 10:00 и до ...

IGUANA SKILL FEST:

28.05

Однодневный фестиваль несиловых видов спорта.

Идеальный повод совместить отдых на свежем воздухе с саморазвитием в компании друзей!

В эту субботу есть прекрасная возможность проверить свою ловкость и скорость обучения сразу в 7 направлениях активных развлечений:

-Слеклайн

-Фрисби (фристайл)

-Баланс борд

-Сап-серф

-Вейкбординг

-Батут

- Сокс

Всё это в сопровождении лучших крымских тренеров на территории вейк-парка IGUANA под лучами теплого солнца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем согнали в одно место всю свою красивую технику, перегородив дорогу

 

 

"Перегородку" убрали - можно не объезжать и ехать прямо.

Возможно, ищут нового подрядчика - осталось лишь закатать асфальтом полотна (и тротуаров) метров 400 , все к этому готово: и бордюры, и снятое старое покрытие, и спиленные деревья по краям дороги.

А вот объезды по Глухова и Амурской, кстати, убились за это время вчистую - вот на них, по-моему, забьют по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму имеют место случаи срыва конкурсных процедур по госзакупкам. Рейдеры срывают процедуры, пытаясь на этом заработать, сообщил в эфире радио "Спутник в Крыму" председатель Комитета конкурентной политики РК Артем Зильберварг. "Группы "специалистов" могут в последний день процедуры подать жалобу и затянуть процедуру или истребовать от заказчика определенную благодарность, чтобы убрали жалобу. Как правило, эти рейдеры-жалобщики не являются участниками закупок. Они только наступают на хвост заказчикам",- пояснил Зильберварг. Он отметил, что часто эти жалобы не обоснованы, но не реагировать на них нельзя. Это тормозит процедуру госзакупок и добавляет работы сотрудникам комитета. Иногда срыв закупочных процедур, особенно в сфере городского хозяйства, дорожного строительства, приводит к неприятным последствиям. "Уходит время, заканчивается сезон, когда можно было провести эти работы, сделать асфальтирование дорог. Или сорвался аукцион по вывозу мусора. Что делать? Закрываться краткосрочными контрактами, опять объявлять процедуру. В данном случае это неудобство для заказчиков", — рассказал глава комитета. В то же время повлиять на подобные махинации на законодательном уровне нельзя. В комитете заявляют о необходимости ограничить участие "жалобщиков" в соответствующих процедурах.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/economy/20160527/1105254070.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не по адресу, но может кто подскажет как сюда добраться. http://crimea.ria.ru/society/20160528/1105269314.html Где этот полигон? На карте мыс и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин, детский сад - это дикое сборище заразы, сегодня с температурой конъюнктивитом адским соплями, горлом и раздутыми лимфоузлами.

 

 

я так никогда не болела.

 

 

меня так не сносило, еду, нихрена не вижу, еду медленно, трындец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин, детский сад - это дикое сборище заразы, сегодня с температурой конъюнктивитом адским соплями, горлом и раздутыми лимфоузлами.

 

 

я так никогда не болела.

 

 

меня так не сносило, еду, нихрена не вижу, еду медленно, трындец

Блин прочитал едУ нихрена не вижу. А так да-жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не по адресу, но может кто подскажет как сюда добраться. http://crimea.ria.ru/society/20160528/1105269314.html Где этот полигон? На карте мыс и всё.

Даже если и доберётесь, то всё равно не пустят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и доберётесь, то всё равно не пустят :(

Почему? Написано вход свободный. http://moicrimea.ru/poligon-aviadarts-v-krymy-chetyre-dnia-bydet-otkryt-dlia-svobodnogo-posesheniia-programma.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин прочитал едУ нихрена не вижу. А так да-жопа.

 

видимо ава вас проецирует на другие мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели дорогу от Батального (поворот направо из Феодосии перед Батальным) до полигона отремонтировали ?

Доводилось по ней раз проехать лет 5 назад, убита была ... :facepalm:

Она до горы Дюрмень идет - Ракетно-артиллерийский полигон 31 Испытательного Центра МО РФ

зы

http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=8248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...