Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

В этнографическом очень понравилось.

А нам понравилось в Художественном музее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

#ГородскойПикникДобра

50 больших и маленьких площадок, 100 мастеров ручного творчества, несколько сотен участников и, как ожидается, несколько тысяч гостей.

Субботник почти завершен. Убрали, постригли, развесили, нарисовали, настроили...

С интересностями можете ознакомится тут: https://m.vk.com/topic-116549210_3318

Приходите сами, приводите друзей!!!

 

13239891_569011079935525_4473636886533231804_n.jpg?oh=3eb5c4f433b6c6367388b66702055456&oe=57A154F0

 

Все пространства обозначены условно, целый день на них будут проходить интереснейшие действия, запасайтесь временем и хорошим настроением!

Расшифровка:

1.Танцевальные занятия

2. Классы рисования

3. Древолазание

4. Ярмарка ручного творчества

5. Детское пространство

6. Квесты для детей TeenTeam

7. Мастер-класс от Гилель

8.9 Спортивные поляны

10. Вегетарианцы Крыма

11. Прекрасная Зеленая

12. Фримаркет

13. Чайная и Арт-площадка "Я на йогу"

14. Развивающее пространство"Рыжая чайка"

15. Фестиваль искусств "Я - ЮНОСТЬ"

16. Поэтический остров "Настоящие"

17. Художники, Парковое пианино

18. Щёлкинский театральный центр

19. Лекторий

20. “Нет” пагубным привычкам

21. Пиратский день от “Мамы Крыма”

22. "Веселый червячок"(чтение с детьми)

22. "Веселый червячок"(чтение с детьми)

23. Фото-выставка "Белый Кролик"

24. Игротека от Анти-Кафе "СТОЛИЦА"

25. Зона Рыцарей

26. Чайная пара

27. “Телеком-экспресс” + фотозона

28.Выставка картин

29.Heim studio (эко мастерская)

30.Ассоциация психологов Крыма

31.Школа устного счета Соробан

32.Нумерология с 13:00 до 15:30

33.Салон красоты "Гримерка"

34.Литературный клуб "Хорошо"

35."Веселый Пленэр"

36.37.38. ЕДА-ЕДА-ЕДА

39. Раздельный сбор мусора

40. Музыкальная сцена

41. Квест-куб “Атмосфера”

42.Организаторы/ Благотворительность

43. Крот мир познает

 

ОТДЕЛЬНО ВСЕ ПРОГРАММЫ

Танцевальная сцена: https://vk.com/topic-116549210_33526246

Музыкальная сцена: https://vk.com/topic-116549210_33527244

Лекторий https://m.vk.com/topic-116549210_33388254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#ГородскойПикникДобра

 

 

Мой бы с удовольствием пошел на "Веселый Майнкрафт" :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бы с удовольствием пошел на "Веселый Майнкрафт" :rofl: :rofl:

родители, давайте объединяться в клуб :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на месте, дети играют в фрисби. За 15 мин на меня наткнулись Космос, Чай, sevrusik ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я постоял, послушал, поглядел выступления реконструкторов на полянке за музеем. Не много по-фоткал.

А вообще, кто нибудь знает какой нибудь новостной портал где бы новости о происходящем появлялись ДО того как они пройдут? Пока все что мне попадались, рассказывают в стиле: "В Симферополе прошли...". Но хотелось бы знать что БУДЕТ, а не то что БЫЛО.

это вечная проблема, 2 года бьюсь с нашими организациями, чтобы давали мне инфу для анонсов в газету... Почему-то организации мероприятия внимание уделяют, но забывают о пиаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦАХ СИМФЕРОПОЛЯ ВВЕДУТ ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ http://c-pravda.ru/n...onnee-dvizhenie

 

wink.gif на Гоголя и Самокиша и так одностороннее .... поменяют в другую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Гоголя и Самокиша и так одностороннее .... поменяют в другую сторону?

Продлят до Караимской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то организации мероприятия внимание уделяют, но забывают о пиаре.

Без зрителей легче))). Никто не мешает, не буянит. Приезжают "все свои". Удобно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не морочиться - вот стрелки на тех участках, где станет только одностороннее:

http://s019.radikal.ru/i603/1605/4b/d9b2e30f3d4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика случилась - сверхдолгожданный ремонт асфальта на ул.Толстого методом накладывания огромных заплаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный латочный ремонт, который ничего не изменит. На этой улице это пустая трата денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не просто заплатки, а БОЛЬШИЕ заплатки. Такие, квадратов по 20-40. Причем спереди едет асфальтосрезательная машина, а вслед за ней сразу кладут заплатку. Ну а полного перекладывания асфальта мы наверно никогда не дождемся. Ибо труба там хреновая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. кому то бабла на освоения захотелось... и откатов... это надо будет же сколько всего заново переделывать.... проекты... документы... дорожные знаки.... кто там у нас выиграл тендер?

 

В Симферополе обозначили новый "нулевой километр" - http://www.crimea.kp.ru/online/news/2405490

 

ДЕНЕГ НЕТ... ДЕРЖИТЕСЬ ВЫ ТАМ :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика случилась - сверхдолгожданный ремонт асфальта на ул.Толстого методом накладывания огромных заплаток.

это к скорой замене труб... КТКЭ небось уже с техникой из-за угла следят, когда же дорожники закончат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный латочный ремонт, который ничего не изменит

А откуда асфальт вообще? Я осенью в прошлом году как-то понаблюдал за асфальтовым заводом на Васильева - похожа там только одна печь еще жива. Вспомнил об этом наблюдении вчера, когда мне сказали, что для ремонта дорог привозят холодный асфальт, засыпают им и катком утрамбовывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, интересно, а раньше откуда отсчёт был? Где раньше у нас был "нулевой километр"? Чёт не могу инфу найти. В теории у главпочтампта.

В Севастополе его вообще нет : — Как ответили в дорожной службе города, отсчет расстояния на автодороге Севастополь – Инкерман начинается с нулевого километра, который располагается у светофора, находящегося возле остановки автобусного маршрута №9 на том самом Пятом километре. Сам столбик «нулевой километр» отсутствует.

В любом случае, соглашусь с Вами, что это далеко не самая важная и насущная проблема для Крыма - искать или переименовывать точку отсчёта. Денег же туда положат - миллионы!

Раньше на службе у Петра 1 были специальные люди придумывающие новые налоги. Денег на флот нужно было насобирать)) Сейчас, наверное, сидят такие же специальные человеки и придумывают этакие хитрые "нововведения" без которых ну просто никак не обойтись. Ну прямо - никак! Причём нововведения эти с таким подподвыподвертом, чтобы и обьём работы вроде колоссальный, но делать ничего не нужно, и денег много нужно освоить, а потом проследить на что КОНКРЕТНО потрачено не возможно. Этакие метафизические нововведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не просто заплатки, а БОЛЬШИЕ заплатки. Такие, квадратов по 20-40. Причем спереди едет асфальтосрезательная машина, а вслед за ней сразу кладут заплатку.

Ну и что... а между БОЛЬШИХ заплаток остались ямы.

И резать они начали еще вчера. С утра был слалом между нарезанными квадратами. Увлекательно, да.

Некоторые вырезанные куски так и не поняла, по какому принципу были сделаны - например, мой любимый "впуклый полицейский" возле школы наполовину вырезан, наполовину (и, кстати, более глубокую) так и оставлен.

И, да, возле санэпидстанции лежат приготовленные для ремонта трубы. Бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где раньше у нас был "нулевой километр"? Чёт не могу инфу найти

"В силу исторических причин нулевой километр часто попадает на главный почтамт города"

т.е. где-то у перекрестка Розы Люксембург и Пушкина или Серова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...