Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Прямо сейчас добровольцы ремонтируют своими силами второй уже переход, за Советской...

Нуждаются в помощи руками и/или денюжкой. Поможем?

Раз уж в городе люди сами наводят порядок и красоту вместо горвластей...

 

13220900_1006664016037524_844993105321264184_n.jpg?oh=343a125a3ac7bff3b7a8933e87951569&oe=57E6FBB513226829_1006664009370858_7574119623911441040_n.jpg?oh=1e5681688292263b1aa3740d99e6eb6b&oe=57A7BE9C13239154_1006664012704191_6395080383385958624_n.jpg?oh=cc811c8a71f033e7c91bf04ec14b0fa4&oe=579A342313221022_1006664042704188_4916329299068456811_n.jpg?oh=af8a4ca351f12a5a1a78f6b72f5aea65&oe=57DBC6DC

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/olga.borodina?fref=nf&pnref=story

 

"Всем привет! Меня зовут Екатерина. Я представляю благотворительную организацию Волонтеры Крыма. Добро мира". Сегодня утром наша команда вернулась из Ялты. Там мы принимали участие в мероприятиях для городских активистов. Сейчас мы ремонтируем переход. Завтра его будут расписывать Художники. В это же время на стадионе Локомотив мы проводим футбольный матч среди детей из интернатов. Приглашаем 22 мая на городской пикник Добра в парке им. Юрия Гагарина. Начало в 11 часов"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Цитата имя=Loperamid' типа timestamp='пост 1463246878'='475641]

Хм... в Нашёл интернетах, что парковку в аэропорту обещали запустить к 1 мая... Кто был недавно в аэропорту?

[/Цитата]

 

Места с асфальтом навалом и пока на шару.

Практически завершили. Остались мелкие недоработки, разметка и паркоматные шлакбаумы

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят по 300 рублей в час будет.

В Темрюке на центральном рынке (скорее всего единственном) парковка 10 рублей в час. :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят по 300 рублей в час будет.

 

Год назад прокуратура предписала сделать парковку не дороже 10 р в час. Прошлым летом на это успешно забили. Посмотрим что будет в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То рынок, а то аэропорт. В Самаре, к примеру, 400 / час. Ну или 350 / сутки на долгосрочной. В аэропорту дешево не будет.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через какое время, поверх рисунка, появится первая каракуля от малолетнего засранца?

Думаю неделя,максимум.Выши ставки,господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-Неожиданно: в ГИБДД причиной роста ДТП в Симферополе назвали хороший асфальт

 

Одной из причин увеличения количества ДТП в Симферополе стало улучшение качества дорожного покрытия.

 

Об этом заявил начальник отдела ГИБДД УМВД России по городу Симферополь Сергей Педан, сообщили в администрации крымской столицы.

 

По словам Педана, за прошедшую неделю на территории города выявлено 380 нарушений ПДД. 10 водителей отстранены от управления транспортным средством в связи с пребыванием в состоянии алкогольного опьянения, три водителя привлечены к ответственности за повреждение дорожного полотна и дорожных сооружений.

 

Начальник симферопольского отдела ГИБДД отметил, что одной из причин роста количества ДТП является улучшение качества дорожного покрытия на отдельных городских улицах, что провоцирует недисциплинированных водителей на нарушения скоростного режима.

 

зы. ахиретнифстать... а когда едешь себе едешь и тут - БАЦ - ямка/ямище/ров противотанковый и инстинктивно начинаешь рулем дергать?

 

зы. не, я конечно понимаю, что он, вероятно, проживает на Демьяна Бедного (пер. Спартака) и привык по Гренажному переулку передвигаться со скоростью 20 км/час даже на джипаре...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где. Как на Балаклавской спуск чуть заасфальтируют, так там сразу и убиваются.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть, то есть... на перекрестке 60 лет/ Залесской регулярно встречаются ночные (и не очень) одиночества

а местами и проверяют на прочность разделительный заборчик

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Н-Неожиданно: в ГИБДД причиной роста ДТП в Симферополе назвали хороший асфальт

 

Одной из причин увеличения количества ДТП в Симферополе стало улучшение качества дорожного покрытия.

 

Об этом заявил начальник отдела ГИБДД УМВД России по городу Симферополь Сергей Педан, сообщили в администрации крымской столицы.

....

 

В прошлом году приезжали к нам из "КУБАНЬ-СПАС" обучать и аттестовавыть по россиийским правилам, так говорили: "радуйтесь плохим дорогам, как отремонтируют не будете с "дорожек" вылазить." Ну и за прошедший год Бахчисарай и район все тяжелые ДТП на которые выезжали кроме одного - нарушенние ПДД, одно - у дедушки сердце хватануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке 60 лет/ Залесской регулярно встречаются ночные (и не очень) одиночества

И тут Янукович, сука, виноват! Бггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно) Залесскую не закатали в идеал

неровно машинки отскакивают)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на перекрестке Агеева - идеал... скорость не выше 5 км/ч... сомневающиеся в преодолении противотанковых рвов - стараются там опять не появляться

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на дорогу Украинку-Льдозавод уже больше месяца, как положили. Придурки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановке Бородина снова говноярмарку разматывают, ларьков 20-ть примерно. Ее на майские ставили - грязь, мусор, хрен проедешь, толкотня, писец короче, только 8 мая убрали и тут на тебе. И ладно бы там было что-то толковое, интересное или цены привлекательные - фиг там. Обычные "легальные" стихийщики... :facepalm:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где. Как на Балаклавской спуск чуть заасфальтируют, так там сразу и убиваются.

На Беспалова та же фигня, вот товарисч лет 20-ти отроду не справился с управлением...

https://www.youtube.com/watch?v=YqY3KcMZMD0

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекресток Кубанская-Глинки регулярно стал собирать своих жертв после того как сделали нормальноу дорогу по ул Глинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекресток Кубанская-Глинки регулярно стал собирать своих жертв после того как сделали нормальноу дорогу по ул Глинки

там светофор нужен, поток со второстепенки вообще нереальный, а по главной все несутся только в путь ;)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я стала как-то нагло ездить, надо себя попустить немного.

 

 

 

 

злая как собака, сосед алкаш по домофону дозвонился ко мне в квартиру, гад, пьянь, к себе не попадает сволочь, или не видит.

Только засыпать начала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму участились случаи нападения бродячих собак на людей

 

http://crimea.ria.ru/society/20160518/1105058476.html

Количество укушенных бродячими собаками крымчан в этом году уже приблизилось к 400, что значительно больше, чем в минувшем году, отметили в Управлении Россельхознадзора РК.

Кстати мне на днях как раз рассказали про очень агрессивных собак на Пневматике - набрасываются на детей.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Карбон со своим Город Мира раскурочил свежеотремонтированный Парк Шевченко (и, кстати, до сих пор не засыпал и не установил "люки"), а сейчас курочит Батурина...

 

13220830_1008180619219197_1147558814933731974_n.jpg?oh=2c4ad301e5cf03e6783cd40d02cc89ec&oe=57D2D5AB

 

ладно, положили на общаковую собственность, а как будут договариваться с владельцами частных домов, чьи подъезды к воротам и газоны будут курочить? бетонные, добротные... стеночки... отдельными договорами? наличкой компенсировать?

 

или как будут, например, убирать "случайно потерялся ключ" машину на пути экскаватора частную машину перед собственными воротами собственного дома???

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...