Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

не обращал внимания на количество вентиляционных штреков... может быть там и несколько... пройдусь - посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

не обращал внимания на количество вентиляционных штреков..

а он был без или соединялся все с тем же. Вобщем где-то тут в начале улицы, примерно напротив проулка к школе и был заброшен и забыт, без явного входа и вентиляции.

Потом на улице валялись остатки старых противогазов и ящиков оттуда.

Батурина.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевка объявила финансовую автономию от Крыма: оценку действиям депутатов даст Совмин РК

уверена глава районной администрации Ирина Бойко

:facepalm: говорит человек с заочным образованием школьного психолога. С таким главой - лучше Intependence

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли это не Ялта, то ли "я художник - я так вижу"

по рельефу местности больше на восточное побережье похоже, но мало ли))

Надо продукт заценить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я как раз проезжал мимо, сразу не понял кто-что только на видео понятно кто...

Чисто случайно в курсе ВСЕЙ ситуации с этим ККК. Сплошное говно, г******ще, только грузить бочками и вывозить...

Это ж сотрудники корпуса митинговали? А раньше где их мозги были? Когда понаподписывали кучу документов, а теперь в отказ идут...

Ну ребята так не пойдет,жить своим умом сразу надо, а не когда жаренный петух клюнет, а щас только разгонять всех ко всем чертям, и строить заново БЕЗ старого персонала. Хотя не понимаю ЗАЧЕМ? Ряженных клоунов производить? Мало их что-ли?

И валить казаков и кадетов в одну кучу... В общем, даже не знаю как сказать, чтобы админы бан навечно не повесили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я бы на месте властей (да и владельцев близлежащих зданий) вделывал бы на поворотах бетонно-стальные столбы, как перед "Песто" после того как в них тачка прилетела. Пусть дебилы дохнут сами в пределах проезжей части, не подвергая риску никого другого.

Некоторый оффтопиц.

В пригороде Архангельска у человека было домовладение на Г-образном повороте дороги. К нему во двор несколько раз въезжали разнотоннажные транспортные средства на разнообразных скоростях. В конце концов он сделал себе железобетонный заборчик толщиной около 1 метра, не пожалев части территории своего небольшого дворика для этого. С той поры транспортные средства стали оставаться снаружи двора. Разве что забор приходилось периодически красить, но это уже мелочь была, думается мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не жалко, естественный отбор знаете ли, в чистом виде.

А мне очень жалко мам...У них теперь ад при жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелко плавают. Керченский форум регулярно атакуют курортники с требованием возобновить работу аэропорта. Но мы решили: фигня вопрос, когда такой спрос. Будет оффшор. Прямо начиная с Переправы( никуда же не денутся?). Пусть платят, а мы всем безналоговую зону и покрышуем ( живут же критяне). Делиться не собираемся, если что, Щелкино и Фео пусть сами крутятся.))). Провоз котов бесплатный, квоты на все билеты, включая дельтаплан и плоты через Пролив. Нуачо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый оффтопиц.

В пригороде Архангельска у человека было домовладение на Г-образном повороте дороги. К нему во двор несколько раз въезжали разнотоннажные транспортные средства на разнообразных скоростях. В конце концов он сделал себе железобетонный заборчик толщиной около 1 метра, не пожалев части территории своего небольшого дворика для этого. С той поры транспортные средства стали оставаться снаружи двора. Разве что забор приходилось периодически красить, но это уже мелочь была, думается мне.

 

В Симферополе Вы можете наблюдать такой заборчик на Т-образном перекрёстке напротив турбазы Таврия (перекрёсток Ломоносова и Беспалова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем здравия! Может кто в курсе. В свое время, с 1983 по 1988 год работал на заводе Пластмасс. В 90-е переехал в Мурманскую область. Сейчас подходит время на пенсию. Мне нужна справка о работе и зарплате в то время. Как понимаю, завод закрыт. Не в курсе, куда мне обратиться по приезду? В первой половине лета скорее всего приеду в Симферополь. Справки собирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувака там винтили минуты 3 вчетвером. Они ему медальки чтоли снимали?

 

не, всё гораздо прозаичней, вчера его как раз видел... сёдня у него суд был...

мужик которого винтили, шо называется проходил случайно мимо и встрял... зевака, проходит и видит - "свои" (казаки в смысле) митингуют... заглянул на огонёк (а чё там у вас?)... достоялся, досмотрелся... балбес... хорошо, что легко отделался (не считая травмы спины и ноги, которую получил на сеансе полиц-массаже, щас ковыляет с палкой) - вроде должно обойтись без уголовки (неподчинение/сопротивление полиции), а простыми админкой и штрафом... как узнаю - скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рытье траншеи под канализацию на Батурина - возобновлено!

Быстро пацаны договорились о разрешении ;)

 

Но то фигня... меня интересует что они будут делать вечером - когда эксаватор подойдет к вентиляционному штреку бомбоубежища, которое организовано под одним из двухэтажных домов, чью зеленую зону они роют щас у дороги?

 

дошли до бомбоубежища на Батурина, 11... будем завтра посмотреть чё дальше...

как будут вентиляционный штрек обходить... или тоже - разрушат, а потом - ой, як невдобно, ну вот вам штрафик, тыщ 30...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Ещё бОльший ужас напротив этого уродства - разрушающееся здание библиотеки Франко. :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или тоже - разрушат, а потом - ой, як невдобно, ну вот вам штрафик, тыщ 30...

да не впаяют им штраф, они же "свои". Максимум - общественное порицание... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошли до бомбоубежища на Батурина, 11... будем завтра посмотреть чё дальше...

как будут вентиляционный штрек обходить... или тоже - разрушат, а потом - ой, як невдобно, ну вот вам штрафик, тыщ 30...

 

 

 

 

Траншея уже ведется дальше... как сделано? пока не знаю - вечером сфоткаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...