Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

А мне не жалко, естественный отбор знаете ли, в чистом виде.

Тачилку жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати говоря уже в два ряда по левой стороне паркуются "в самом центре" - наблюдал это на перекрестке ул.Куйбышева и Киевской.

Сегодня уже не паркуются, разогнали ! И мужик с вполосатой палкой ходит на их месте :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудяга... доблестный...

 

http://simgov.ru/press/governor/1476/

 

Сегодня (прим. 22 апреля) глава муниципального образования – городской округ Симферополь Виктор Агеев был награжден медалью «За доблестный труд» в ходе торжественного собрания, приуроченного ко Дню местного самоуправления, в Государственном Совете Республики Крым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не жалко, естественный отбор знаете ли, в чистом виде.

Как говорят "нашел свой столб". Хорошо никого не покалечил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажир или прохожий, я так и не понял

Да все внутри авто вроде, прохожих не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 мая около двух часов ночи BMW X6, двигалась со стороны гостиницы «Москва», скорость была около 200 км/ч, снес две железные опоры и дерево. Последствия сами видите... Жалко ребят. Не гоняйте и берегите себя. Молодые люди были в этом бмв: пассажир 1991 г.рождения. Водитель 1993 г.рождения»

Гепнулись, и поделом. И водила мудак, что двести гнал, и пассажир мудак, что не придержал первого. Мне больше интересно, где эти сопляки на "шестерку" денег взяли, я б тоже подработал, пара килобаксов щас бы оччччень не помешала.

 

А еще я бы на месте властей (да и владельцев близлежащих зданий) вделывал бы на поворотах бетонно-стальные столбы, как перед "Песто" после того как в них тачка прилетела. Пусть дебилы дохнут сами в пределах проезжей части, не подвергая риску никого другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут в пробке продирались мимо Хыдырлеза в районе 17 часов... Людей, машин, ментов и дебилов-обочечников - дохера... Так что как обычно бывает - спиздемши оба источника... Людей очень много, но вот насчет 50 тыр. Хз, сомневаюсь

https://youtu.be/0JYPTdSYK-U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3:40 видно обзорно всю кучу народа. Там и 3 тысяч нет. На самом деле я одно скажу - обсуждение яйца выеденного не стоит. Все организовали, народ подтянулся слабо - значит, этот праздник им не особо дорог, предпочли быть дома в выходной. Всему своя воля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекламировали, сложности с транспортом. Я например не видел информации об этом в соцсетях и новостях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не видел информации об этом в соцсетях и новостях

Аналогично. Я вот о нем узнал из "Россия-24" соответственно по прошествии. Но это не только Хайдерлеза касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Я вот о нем узнал из "Россия-24" соответственно по прошествии. Но это не только Хайдерлеза касается.

Это еще что. Я вот о его существовании только сегодня узнал, из этой темы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ХЗ... борды видел своими глазами пару раз... такого пафоса с рекламой праздника дружбы и согласия как в прошлом году - однозначно не было...

да и видео приведенное выше - во сколько оно было сделано? по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гепнулись, и поделом.

Абсолютно согласен. Кстати сей дивный некогда бумер судя по сообщениям в соцсетях регулярно устраивал гонки со светофоров, летал под 200 и по Гагарина, и где только не лень, так что весьма закономерный финал, удивительно что никто из непричастных не пострадал, только участники. Днем все могло быть вразы грустнее. Напомнило одну историю, прочитанную намедни, много букв, но познавательно:

От автора: - Работал я смену в больнице, период выпускных и полного отрыва у школьников. Поступает к нам молодой человек, резанная рана живота, прямо из ресторана, где отмечали окончание школы.

 

Рана на самом деле не очень большая, но парень из себя такого раненого строил, что прямо загляденье, еще его мамаша бегала вокруг и причитала.

А когда его прооперировали и в палату положили, начался полный балаган. Парень только в себя пришел и давай пальцы гнуть, ко всем на ты, все должны, вел себя как король жизни. Мама его тоже давай на мозги давить, что мол ребенок в такой ситуации, а вы его в общую палату положили, ему ходить нельзя, а он при других в туалет ходить стесняется. Давайте мол отдельную палату, в ответ, что палаты нет в наличии свободной, стала трясти корочкой судьи и что всех тут пересажает. Говорит нам вон палата платная, то что в ней девушка лежит, так переведите её, ну тут даже не нашлось, что ответить. Врачи руками поразводили, покивали и разошлись.

В итоге палату он так и не получил, лежал со всеми вместе на 6 коек в палате, постоянно себя жалел и других призывал, что его мол бедного обидели и он не виноват.

К нему приходила милиция и следователь писали заявление они под контролем мамы, чтобы не дай бог не обидеть дитятку.

А потом оказалось, что парниша решил из себя мачо построить и стал к девочке приставать из класса, за ней приехал её мальчик, а дальше уже и кулаки в ход пустил, что отвергла его. Применение ножа оправдывать не буду, так как за это можно сесть и надолго.

 

А история продолжается, уходя из больницы сказал, чтобы я еще раз в ваш клоповник попал, нам то что иди на все четыре стороны, мы свою работу сделали.

 

Месяца через два ночью привозят мотоциклиста, всего разбитого в хлам, хоть и была защита на теле и шлем, врезался то ли в грузовик, то ли в стену кирпичную, шлем сняли только его разрезав, вскрыли, а внутри все органы в вперемешку, мозг оторван от столба, шейные позвонки сплющены и в грудную полость ушли. Жесть, как она есть.

Историю болезни открываем, а там знакомый нам молодой человек, что с резаной был.

Только ему 17 лет, мотоцикл был явно не дешевый и мощный, мама с папой подарили ему в честь окончания школы. Мама в слезах, ребенок умер, все понятно, врачи убийцы итд и тп. А мозгов сами не хватило, что за рулем этот горе байкер всего месяц был и прав у него не было. Он же ребёнок, все чаще звучит сейчас, а на мой взгляд, получил паспорт, уже должен нести ответственность, как взрослый, ну и родители, которые так рьяно защищают таких (слово сами подберите на свой вкус) должны тогда отвечать за них в случае нарушения закона и за свою глупость.

 

Автор: SlavikSpB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае трагично, что погиб пассажир, а не водитель. Какой бы он не был пьяный, он ничего не сделал, чтобы заслужить смерть. А водитель, когда вылечится, получит условку и будет дальше гонять, скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рытье траншеи под канализацию на Батурина - возобновлено!

Быстро пацаны договорились о разрешении ;)

 

Но то фигня... меня интересует что они будут делать вечером - когда эксаватор подойдет к вентиляционному штреку бомбоубежища, которое организовано под одним из двухэтажных домов, чью зеленую зону они роют щас у дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ентиляционному штреку бомбоубежища

В 90-х там уже натыкались на другое бомбоубежище. Не под домом - отдельно "на улице".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...