Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

С ФБ

СИМФЕРОПОЛЬ. Идёт реконструкция привокзальной площади аэропорта, и, как водится, о людях никто не думает... Вот так нынче высаживают на щебёнку пассажиров на импровизированную остановку в километре от аэропорта!

13071780_1082314755124624_8988853799761217933_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня закупить кое-что в новой линии, а они с сегодняшнего дня закрыты.

 

Насовсем?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с видеорегистратыря есть?? Или фото хотя бы.

Взял с transphoto

http://transphoto.ru/photo/09/09/37/909371.jpg

 

Я так понимаю не подкрасили, а другой поставили. У прошлого если мне не изменяет память было три двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насовсем?

даже не знаю, все входы именно в отдел новой линии перекрыты тележками, стоит объявление, что с 25 апреля 2016 года магазин закрывается. Сотрудники все убирают с полок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с момента объединения НЛ и Эпицентра не понимал смысла существования 2-х одинаковых магазинов в непосредственной близости друг от друга. Надеюсь, что на освободившееся место зайдёт серьезный новый игрок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то у нас на форуме есть фото предыдущего троллейбуса. Напрочь не могу вспомнить, в какой теме, а поиск кривой sad.gif

 

Нашел в интернете, да, 3 двери. Так что заменили его. Вот старый, на фоне укроДАЙцев :) :

http://transphoto.ru/photo/05/41/19/541192.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментариях к первым фото на http://transphoto.ru/ есть фразы что в парке были в шоке, когда троллейбус назначили быть памятником. Перед этим троллейбус прошел полный капремонт и был в отличном состоянии для работы на маршруте.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, видел следы ям очного ремонта на ул. Гоголя - это ппц.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ СКАНДАЛА С ДЕТСКИМ ПИОНЕРЛАГЕРЕМ «ЧАЙКА», РУКОВОДИТЕЛЬ ЕВПАТОРИЙСКОГО ФИЛИАЛА «КРЫМ БТИ» НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ — АЛЕКСАНДР СПИРИДОНОВ

После скандала с детским пионерлагерем «Чайка», руководитель Евпаторийского филиала ГУП РК «Крым БТИ» Владимир Водовозов написал заявление на увольнение. Об этом заявил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов.

По материалам правоохранительных органов, при пособничестве сотрудников филиала бюро, 3,5 га земли с 10 корпусами детского комплекса незаконно перешли от АО «МДМЦ «Чайка» в частные руки.(http://crimea.ria.ru/kurort/20160325/1103967418.html)

«Госкомрегистр совместно с руководством ГУП РК Крым БТИ провел внутриведомственную проверку. Все материалы отправлены в Следственный комитет Российской Федерации по Республике Крым. На данный момент известно, что правоохранительные органы завели уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение". Преступникам грозит лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей», - подчеркнул глава регистрирующего органа.

Напомним, махинации, совершенные сотрудниками Евпаторийского БТИ относят к серии прочих скандальных проверок и увольнению бывшего директора ГУП РК «Крым БТИ» Татьяны Андрюшиной. (http://gkreg.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/333924.htm)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно замена троллейбуса -

был http://transphoto.ru/vehicle/40136/#n234062

стал http://transphoto.ru/vehicle/38560/#n478512


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно замена троллейбуса -

был http://transphoto.ru/vehicle/40136/#n234062

стал http://transphoto.ru/vehicle/38560/#n478512

ну хоть по ближе к надписи на борту стал. Нынешний 1973года выпуска, тот что был 1982.

Очень удивило что в феврале 2014 он(тот что поставили) еще ездил по Симфреополю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а зачем? Не верите? smile.gif

Я хотел поглядеть, всё ли осталось как было, или изменили цвета-надписи.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел поглядеть, всё ли осталось как было, или изменили цвета-надписи.

 

Ленина добавили..типа едет в Санта Барбару...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо охраняемая природная территория (ООПТ) появится в урочище Ласпи к концу текущего года.

Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил и.о. начальника главного управления природных ресурсов и экологии (Севприроднадзор) Сергей Самойлов.

 

«Особо охраняемая природная территория появится в урочище Ласпи к концу текущего года», – сказал Самойлов.

Такой общий ответ не устроил замгубернатора Алексея Еремеева, который поручил вынести этот вопрос на заседание правительства города 21 апреля. «Есть рекомендации рабочей группы при полномочном представителе президента РФ в Крымском федеральном округе, есть поручение губернатора Севастополя. Должен быть принят план мероприятий с указанием ответственного и конкретной календарной датой», – отметил Еремеев.

Правительство Севастополя в мае 2015 года утвердило перечень особо охраняемых природных территорий регионального значения.

В перечень вошли 12 объектов, в частности, государственные ландшафтные заказники «Мыс Фиолент», «Мыс Айя», «Байдарский», государственный общезоологический заказник «Бухта Казачья», ботанический памятник природы «Ушакова балка», гидрологические памятники природы «Прибрежный аквальный комплекс у мыса Лукулл», «Прибрежный аквальный комплекс у мыса Сарыч», «Прибрежный аквальный комплекс у мыса Фиолент», «Прибрежный аквальный комплекс у Херсонеса Таврического».

 

зы. если не пистёж предсезонного обострения активности депутатской дабы показать видимость работы - будет вери-вери гут...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Советской включили дебильный видеоэкран. Были плюсы в блэкауте.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ чё там со светом, но вчера вечером около 8 в Ашане свет вырубали...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ чё там со светом, но вчера вечером около 8 в Ашане свет вырубали...

 

Со светом пока всё тоже :(

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зажженный экран на площади странно выглядит.. или уже сняли ограничения на вывески?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или уже сняли ограничения на вывески?

Похоже, что сняли — я в субботу поздно вечером с работы ехал... и как-то даже непривычно было видеть светящиеся вывески в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ чё там со светом, но вчера вечером около 8 в Ашане свет вырубали...

Ты там был? А что по трансляции перед этим сказали? А то я не разобрал, уже в кассу стоял, что-то на весь Ашан объявили - бабах и света нет. Правда минуты через две включили.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был... ХЗ... пробубнели чёта и что не беспокойтесь, щас будет свет...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что сняли — я в субботу поздно вечером с работы ехал... и как-то даже непривычно было видеть светящиеся вывески в городе.

 

ага, надо будет напрячь кого-нить чтоб в исполкоме точно узнали - и поврубать, наконец, все вывески

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, это НЕ Евпатория... а так хотелось бы...

13087394_1093730650670076_6601591031916743016_n.jpg?oh=8a619312f6dde40122c0888c49204078&oe=57AA45C8

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо охраняемая природная территория (ООПТ) появится в урочище Ласпи к концу текущего года.

Так там уже весь склон раздербанен. Кооперативы "Благополучный", "Грифон", "Сокол", еще какие-то. Продаются участки тупо в можжевельнике и прочей ЮБК-шной растительности. Правда, уклон под 45 градусов пока останвливает строительный пыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Аксенов устраивает разнос по разным темам. Если бы еще всё это выполнено было.

 

Талант у него отличный разносить - каждый чиновник рассказывает отмазки - то тут так было всегда, то законодательство РФ не разрешает ему работать. Он их разносит, требует решить или найдет другого. Если он этих чиновников заставит работать будет чудо. Комедия. Чиновники рассказывают как все замечательно - Аксенов говорит как оно есть и что мы на самом деле видим.

 

Прикол - подрядчик на ул. Жигалиной вырыл брусчатку и котлован. И "сбежал" - авансовые деньги закончились и подрядчика выгнали. Чиновники врут - их вранье тут же раскрывают. Надо Аксенову сразу премии чиновника на горячем лишать на первый раз. Потом снимать с должности, а то "сбежал", потом "вернется", наконец "мы его выгнали".

 

P.S.

#ВежливыйКрым - пишете для Министерства туризма Крыма.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...