Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, это всегда так.

В ФБ видел это объявление. Даже не удосужились подробно написать куда ехать. Схему приложить, или хотя бы сказать чем проехать и где выйти..


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про другие посты. Там почти каждый такой с комментариями. Читаю чтобы не забывать ридну краину :)

Шедевр попался -

Крым бушует. Оказывается что все было не по любви, а из за денег (фотка двухлетней давности с Донбасса)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тадамммммм...

 

http://www.crimea.kp.ru/online/news/2368449/

 

20 апреля Ялтинский зоопарк «Сказка» и парк львов «Тайган» начнут свою работу в штатном режиме с 8-00 до 20-00. Об этом сообщил директор зверинцев Олег Зубков.

 

- На прошедшем недавно в Ялте на экономическом форуме разрешились и некоторые из моих проблем, как местного инвестора, - сказал Зубков. - Так появилась надежда на то, что ещё как минимум один мой новый проект будет реализован в Крыму. С Ялтинского форума сразу две делегации из высокопоставленных чиновников посетили мои зоопарки. Внимательно ознакомившись с ситуацией, они пообещали взять под контроль ситуацию и решение оставшихся проблем. Поэтому я не вижу препятствий сегодня, чтобы не обрадовать своих многочисленных сторонников и гостей Крыма и известить всех об открытии зоопарков.

 

 

Кстати, 23 апреля в 11-00 состоится традиционный выпуск львов в парке львов «Тайган».

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

традиционный выпуск львов

чтд. Обычная зимовка, только с пиаром.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтд. Обычная зимовка, только с пиаром.

Совсем не факт. В результате этого пиара-зимовки одному вице-премьеру на Я стало обидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насколько обидно? Ну то есть погнали ссаными тряпками или где?

Не погнали. Но еще ж не вечер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом смартфоне она есть))))

 

не мне так чтоб поставиь в уголке, она снимала, а я потом карту память вынула и посмотрела, и чтоб ее не заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтоб ее не заметили

"Штирлиц никогда не был так близок к провалу".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне так чтоб поставиь в уголке, она снимала, а я потом карту память вынула и посмотрела, и чтоб ее не заметили

Котофей тырит еду из запертого на замок холодильника?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне так чтоб поставиь в уголке, она снимала, а я потом карту память вынула и посмотрела, и чтоб ее не заметили

Специальное Техническое Средство Негласного Получения Информации ( СТС НПИ) - 7 лет тюрьмы :facepalm:

Шпионы среди нас (дети-шпионы)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне так чтоб поставиь в уголке, она снимала, а я потом карту память вынула и посмотрела, и чтоб ее не заметили

Вроде незаконно это. Некоторые так нянь снимают, узнает - могут быть проблемы, вы обязаны предупредить, но если предупредили, снимайте, сколько хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она снимала, а я потом карту память вынула и посмотрела, и чтоб ее не заметили

В машине видеорегистратор есть? Если да, то снять на время, записать видео и поставить обратно. Эти регистраторы и по размеру не большие и карту памяти дают вынимать. Хотя с мобилкой так же - не большая, запрятал среди вещей и пускай снимает пока карту памяти не забьет, потом можно и поглядеть.

 

Народ, не мелите чепухи. В той же машине все всё снимают и никого не спрашивают, а при случае и в суде этим видео (разрешение на которое никто не давал) машут. Не зная для чего, зачем выдумывать небылицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и ожидалось с самого начала. Цитата На месте старого велотрека на улице Маяковского в Симферополе построят гостиницу или SPA, сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев. Территорией уже заинтересовались инвесторы. Но вот, что именно ни там построят, – решит комиссия Совмина. РИА Крым: http://crimea.ria.ru...1104318693.html власти абсолютно предсказуемы. Цитата Я дал клятву никогда не прикасаться перстами к презренному металлу! Но если назойливые миряне суют мне всякую дрянь... в этот карман... и в этот ...

 

По мне там идеальное место для хорошей многоуровневой парковки - сколько бы места освободили возле центрального рынка и крымгаза.

Велотрек в центре города - действительно не самое необходимое. Есть же пригород - столько места простаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальное место для хорошей многоуровневой парковки - сколько бы места освободили возле центрального рынка и крымгаза.

 

Народ беспредельно ленив - не будут оттуда пешком идти. Лучше втиснуть свой мопед на рыночной площади в халявный проезд вторым рядом...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень очень быстро лечится кошельком - первый штраф 500 р., второй - 1000, третий - 2000, ... 5000 ...

редкий упрямец дойдет до 50.000 :)

 

это как с видеокамерами на дорогах - и отобъются быстро и привычка за квартал-другой быстро выработается

 

было бы ЖЕЛАНИЕ

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центруме открывается на днях "фуршет", вроде как на новых площадях и при наличии подземной парковки.

Вот думаю - где там оно может быть?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если запустить эвакуаторы- все ленивцы быстро начнут ходить.

На ул. Куйбышева до перекрестка с бул. Франко (и на самом перекрестке) Желание навести порядок появилось ;)

"пинать" правда долго пришлось для этого появления :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центруме открывается на днях "фуршет", вроде как на новых площадях и при наличии подземной парковки.

Вот думаю - где там оно может быть?

Может вместо Фокстрота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. в новом, выстроенном во дворе корпусе вроде... в парковку во всяком случае из старого корпуса уже даже пандус липистрический работал

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, теперь рыночникам будет бесплатная парковка с блэкджэком и шлюхами теньком.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной пассажирский ‪#‎поезд‬ свяжет Севастополь, Евпаторию и Керчь, состав будет курсировать ежедневно. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Крымской железной дороги.

«Первый рейс ночной пассажирский поезд №616/615 сообщением Севастополь – Керчь с беспересадочной группой вагонов Евпатория-Курорт – Керчь совершит 22 апреля», – уточнили в ‪#‎КЖД‬.

Из Севастополя поезд отправляется в 21.30, из Симферополя – в 23.30, из Евпатории в 21.20 и прибывает в Керчь 6.00. Отправление из Керчи в 22.10 с прибытием в Симферополь в 4.35, в Евпаторию – в 7.15, в Севастополь – в 6.50.

«В пути следования поезд останавливается на станциях: Бахчисарай, Урожайная, Джанкой, Нижнегорская, Владиславовка, Семь Колодезей», – добавили в КЖД.

В составе курсируют пять вагонов: три купейных и два плацкартных. Стоимость проезда в плацкартном вагоне от станции «‪#‎Севастополь‬» до станции «‪#‎Керчь‬» составит 828,3 руб, в купейном – 1 522,6 руб с учетом постельных принадлежностей.

«В период празднования 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 8 и 9 мая, стоимость проезда от станции «Севастополь» до станции «Керчь» в плацкартном вагоне составит 519,3 руб, что позволит наиболее комфортно совершать поездки в города-герои Республики ‪#‎Крым‬», – подчеркнули в пресс-службе.

Больше информации http://www.c-inform.info/news/id/37764

 

зы. посмотрел расписание автобусов.

Из Севаста до Керчи 6,5 - 7 часов в пути против 8,5 поезда за чуть меньшие деньги (яндекс пишет от 556 руб.)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...