Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

позавчера пробки усугибило однотипными авариями - догонялки сзади. Самый сильный удар видел на Севастопольской Д. Ульянова - грузовичок Фотон догнал джип. Видимо кто- то перебегал дорогу между троллейбусными остановками, другой причины резко тормозить я не вижу.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взялись эти пробки?

Я, вот, тоже не понимаю. Ладно, напротив Бородинского рынка уже год дорогу расширяют, ремонт, оставили всего одну полосу, поэтому пробки и вечером стоять под мостом надо. Но на Куйбышатнике в районе семнадцати часов откуда регулярные пробки минут на пятнадцать стояния со стороны пр. Победы?! Р-ррр... Меня укачивает при такой манере передвижения: полметра, стоп, полметра...

 

Кто знает, когда уже запланировано окончание работ по расширению дороги и строительству перехода на остановке "Бородина"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, когда уже запланировано окончание работ по расширению дороги и строительству перехода на остановке "Бородина"?

 

К июлю 2014 года. На билборде было так написано :)

 

напротив Бородинского рынка уже год дорогу расширяют, ремонт, оставили всего одну полосу

 

Там по две полосы, в каждом направлении. Просто в сторону города одна полоса, и без того узкая, постоянно занята, там бычьё всякое паркуется. Соответственно остаётся только одна полоса, да.

 

Но на Куйбышатнике в районе семнадцати часов откуда регулярные пробки минут на пятнадцать стояния со стороны пр. Победы?!

 

Скорее всего это потому, что напротив, со стороны Кирова стоят с мигалками властелины колец, и типа регулируют :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в центре, на кубике, ж\д вокзал это понятно, но обьясните мне, откуда утром пробка на ул.Красноармейской? Сегодня утром везла детей школа-садик, дык пробка начиналась около перекрестка с Училищной, и до светофора на Крылова... Всегда вроде экономили время, обьезжая центр, а теперь и там стоишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в центре, на кубике, ж\д вокзал это понятно, но обьясните мне, откуда утром пробка на ул.Красноармейской? Сегодня утром везла детей школа-садик, дык пробка начиналась около перекрестка с Училищной, и до светофора на Крылова... Всегда вроде экономили время, обьезжая центр, а теперь и там стоишь...

 

А там на перекрестке с Крылова криво положены решетки ливнестоков.Люди медленно объезжают ямы-вот и пробка.

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К июлю 2014 года. На билборде было так написано :)

Н-да... Что-то я сомневаюсь, что они и к июлю 2015 закончат... Эксковатор изредка там что-то ковыряет и вообще работы ведутся ни шатко ни валко.

Скорее всего это потому, что напротив, со стороны Кирова стоят с мигалками властелины колец, и типа регулируют :pardon:

Лучше бы в 17 часов властелины перебирались к кольцу на центральном рынке или к Москольцу)).

Хотя один раз, недели полторы назад, пробка точно не из-за них была! Стояли минут двадцать пять... Я думала, что впереди серьезная авария, все перекрыли. Доехали черепашьим темпом до поворота - инструктор машины автошколы с незадачливым ученичком разбираются с водилой маршрутки всего лишь из-за сбитого зеркала! Посреди проезжей части! Капец. При виде этой сценки все окружающие после долгого стояния испытывали просто непередаваемые (и непереводимые на цензурный язык) эмоции))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там на перекрестке с Крылова криво положены решетки ливнестоков.Люди медленно объезжают ямы-вот и пробка.

в курсе, бо езжу там каждый день. Но! за 5 лет езды по этому маршруту пробок там ранее не наблюдала, хотя на моей памяти это не самое плачевное состояние дорожного полотна на том перекрестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще школьно-прокурорское

10697218_277955152403000_5678228142431110089_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе размыло набережную :facepalm:

http://www.youtube.com/watch?v=xO-SMzJJCKM

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе давно было пора его отремонтировать..

Его закрыли не на ремонт. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там на перекрестке с Крылова криво положены решетки ливнестоков.Люди медленно объезжают ямы-вот и пробка.

кстати сегодня весьма активно латали Караимскую, тоже не способствовало это действие нормальному движению ниразу ;) Но радует что хоть латают, а то раздолбанная улочка... :facepalm: А по поводу пробок перед Феодосийским кольцом - там еще на кольце очень часто "трутся" машинки друг об друга, ибо правила проезда колец мало кто знает а соблюдать вообще не хотят, одно а то и два таких мелких ДТП на кольце и привет, пробка может зверская образоваться как за нефиг.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сегодня через Горбатый( на моте) - таки да, на самом мосту ремонта нет, только внизу дорожники ям повыгрызали, может залатают...

И да, с обеих сторон моста поставили железные арки с ограничением по высоте 3м.

Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно после аварии 28 числа на объездной за горбатый мост таки возьмутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш мэр ул. Чонгарскую, участок от ул. Полевая до ул. Садовая отремонтировать не хочет? Засыпали галькой год назад и забыли. Учитывая то, что нормальных тротуаров там нет, я себя йогом любителем чувствую каждый раз, когда возвращаюсь с работы на каблуках(((. Дорога вообще выглядит, как после бомбежки. Глубина рытвин до 10 см. А ведь скоро зима и гололед! В это время улица превращается в темноте, ну, просто в горки с самыми неожиданными уклонами. Никогда не угадаешь, в какую сторону поедешь! Врочем, в обход - тоже не вариант. Так как на параллельной ул. Московской как раз посреди участка в р-не ул. Репина такая ямища, что тоже мимо не пройдешь. На прошлых выборах депутат от Регионов обещал заасфальтировать... За свой счет привез гальки, присыпал и... забыл после выборов. Галька уже раскаталась, красивое озеро глубиной по щиколотку при дождях осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, а чего ж вы сюда пишете? Напишите какую-нибудь официальную петицию, всей улицей например, в какой-нибудь компетентный орган. А толку от подобных сообщений на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, а чего ж вы сюда пишете? Напишите какую-нибудь официальную петицию, всей улицей например, в какой-нибудь компетентный орган. А толку от подобных сообщений на форуме?

А они в ответ каждый раз по грузовичку щебня привозят))). Поэтому у служб ответ всегда наготове: ждут, когда щебень уляжется, ремонт начат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитарный рейс самолета МЧС России из Симферополя

 

29 сентября в 01.44 из Симферополя вылетел спецборт МЧС России Ан-148, который доставит двух крымских пациентов в лечебные учреждения Москвы и Санкт- Петербурга.

 

Новорожденный мальчик с врожденным пороком сердца и годовалый ребенок, который накануне получил тяжелые травмы в автомобильной аварии, нуждаются в срочном оперативном вмешательстве.

 

В Крым специально для подготовки пациентов к транспортировке прибыли медицинские специалисты Федеральных медицинских учреждений, где будет проведено дальнейшее оперативное лечение больных.

 

Санитарный рейс двух маленьких пациентов осуществит спецборт МЧС России, который оснащен специальным медицинским модулем и оборудованием для транспортировки тяжелобольных граждан, позволяющее поддерживать нормальное функционирование организма самых маленьких пациентов при перелете.

 

В полете пациентов сопровождают персонал отряда «Цетроспас» МЧС России и Центра медицины катастроф. Мальчик пострадавший в ДТП будет доставлен в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии г. Москва, а новорожденный младенец в ФГБУ "ФМИЦ им. В.А. Алмазова" г. Санкт-Петербург.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Симферополе утром долго играл духовой оркестр. ГРОМКО.

https://www.youtube.com/watch?v=a9pITk6kJ0c

Услышал еще на перекрестке Самокиша.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух с каким перегрузом по звуку показывает.

А вчера похоже что они же играли в обед на площадке где горисполком на Горького. Мы еще удивлялись чего они играют\тренируются в таком не людном месте и почему не на Пушкинской)). А тут на тебе)), видать точно тренировались перед сегодняшним выступлением. Видать к Дню учителя, в театре скорее всего поздравлялки заслуженных учителей и оркестр был частью программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я по громкости у ул. Самокиша думал, что они где-то возле у музыкальной школы между ЗАГС и Гоголя. Дудели оглушительно :) .

Видать к Дню учителя, в театре скорее всего поздравлялки заслуженных учителей и оркестр был частью программы

вот что за толпа в театре


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас в городе происходит с интернетом? Я на работе, форум открывается, скайп пашет, корпоративный гмайл работает, а вот ни гугл, ни яндекс, ни картинки в форуме не грузятся. Виндовый траблшутер пишет, что ДНС-сервер не отвечает.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Youtube прикопался к маршу Прощание славянки в этом видео. Какие еще могут быть авторские права?

Буфер обмена-1.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндовый траблшутер пишет, что ДНС-сервер не отвечает.

хз

у меня в роутере вбит primary dns.yandex и secondary - dns.google

Единственное, что два дня наблюдаю странную реакцию у поисковой формы Google - моргает и исчезают результаты поиска через полсекунды отображения. Нажимаю второй раз и отображает нормально.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Сам встрял сегодня около 16:30. Отрезок ул.Павленко-ул.Семашко (6я Гор.Больница) проехал ровно за 30 минут! ((( ППЦ одним словом.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...