Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Полностью соглашусь с этой фразой. А я то все гадал почему у нас так плохо с информированием о происходящих событиях... Обоснование вполне логично :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаю за двумя группами в Facebook - Журналисты Крыма и Пресс-анонсы. Там вижу то, что в новостях только по факту прошедшего события.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реестр инвестиционных проектов, реализующихся на территории Республики Крым

это что ?

№60 от 26.02.2016

ООО «Автомир-М»

Создание производства легких коммерческих специализированных автомобилей на базе шасси ОАО «ГАЗ» с автоцентром технического обслуживания и ремонта автотранспорта на базе аренды государственного имущества по адресу г. Симферополь, ул. Киевская, 150

Создание производства легких коммерческих специализированных автомобилей на базе шасси ОАО «ГАЗ» с автоцентром технического обслуживания и ремонта автотранспорта на базе аренды государственного имущества по адресу г. Симферополь, ул. Киевская, 150 на земельном участке площадью 3,77 га с производствен-ными, складскими и иными помещениями

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что ?

Институт эфиромасличных и лекарственных растений

 

http://wikimapia.org/2463478/ru/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82-%D1%8D%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

 

Сзади здания есть некие ангары. А само здание "и иными помещениями" переделать под офисы - градприз для кого-то из своих.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда Симферопольский аэропорт получил статус международного?
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт эфиромасличных и лекарственных растений

 

http://wikimapia.org/2463478/ru/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82-%D1%8D%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

 

Сзади здания есть некие ангары. А само здание "и иными помещениями" переделать под офисы - градприз для кого-то из своих.

 

Институт - ку-ку ?

 

А с КрымАвтоГазом что ? Одного мало, надо второй ?

http://www.orgpage.ru/simferopol/krymavtogaz-zao-v-stadii-153093.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного мало, надо второй ?

По моему очевидная схема вырисовывается в направлении завладения "и иными помещениями", а "производства легких коммерческих" ограничится созданием многоуровневой парковки для офисного здания.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда Симферопольский аэропорт получил статус международного?

08 июня 2014 года (уже при России).

http://www.19rus.info/index.php/component/k2/item/12092-medvedev-otkryl-aeroport-simferopolya-dlya-mezhdunarodnykh-poletov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо. Только я в расписании ни одного рейса не нашел за пределы РФpardon.gif
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо. Только я в расписании ни одного рейса не нашел за пределы РФpardon.gif

неделе вроде междураодный комитет по каким-то авиационным делам должен

 

Кстати,где-то читал,шо там на неделе вроде международный комитет по каким-то авиационным делам должен дать зарубежным компаниям добро на полеты в Крым..или не дать,наверное :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О разрешении полетов НАД Крымом. Наши диспетчеры будут денюжку зарабатывать.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О разрешении полетов НАД Крымом. Наши диспетчеры будут денюжку зарабатывать.

угу. эти умные над Сирией летать вынуждены, бо над Крымом опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О разрешении полетов НАД Крымом. Наши диспетчеры будут денюжку зарабатывать.

Вроде изначально говорилось, что контролировать должны укродиспетчеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде изначально говорилось, что контролировать должны укродиспетчеры.

оно то конечно же да, чтоб в грязь лицом не ударить, но однако в связи с невозможностью, бла-бла-бла и тут файну украйну сольют в очередной раз поб благовидным для нее предлогом... )))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде изначально говорилось, что контролировать должны укродиспетчеры.

боюсь, что самолёты, заведенные в пространство над КФО укр диспетчерами могут увидеть в окошки самолётов некоторые новинки техники, которые им вежливо объяснят где и в каком порядке получать разрешение на пролёт.

интересно чем разрешится, бо накаляющиеся пространство над Турцией и окрестностями прямо таки толкает их к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь для нас ничем не разрешится
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Константинов взял под личный контроль ход строительства школы в симферопольском микрорайоне Фонтаны

 

 

Строительство этой школы началось еще в 1993 году и остановилось около 8 лет назад. Поскольку при каждом руководителе украинского государства звучали обещания достроить объект, среди местных жителей и в СМИ за зданием закрепилось название «школа четырех президентов».

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо опять? У меня дежавю :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е апреля ?

Строительство Соборной мечети Крыма началось сегодня в Симферополе

имферополь, 1 апреля. Крыминформ. Строительно-монтажные работы по возведению Соборной мечети Крыма начались сегодня в Симферополе. В церемонии открытия строительства приняли участие заместитель председателя Совета министров республики Руслан Бальбек, председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов и муфтий Крыма Эмирали Аблаев.

http://img.c-inform.info/cache/5/0/(14)_12.JPG/w800h600.jpg

http://img.c-inform.info/cache/f/e/(13)_13.JPG/w800h600.jpg

http://img.c-inform.info/cache/6/7/(12)_08.JPG/w800h600.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то больше ничего про ДОСААФ Крыма не слышно. Чем дело закончилось и что в здании разместило министерству здравоохранения?

По словам ЕЛЕЦКОГО из восьми этажей здания на Кирова 1, ранее принадлежащего ДОСААФ Украины и наследованного ДОСААФ России, первый, второй, третий и четвертый общественная организация, по договоренности с Совмином уступила министерству здравоохранения.

 

Сегодня же выяснилось, что власти распорядились министерству занять все здание, не уведомив досаафовцев в своих намерениях.

http://an-crimea.ru/page/news/132168/

 

К теме:

В нем говорится о том, что за 20 лет существования ОСО Украины ДОССАФ потеряла значительную часть имущества. Был продан Дом военно-технической учебы в Красноперекопске (ул. Спортивная, 8), в 2006 году утрачена Ялтинская автошкола (ул.Мухина, 26), утрачен Симферопольский авиационно-спортивный клуб. Проданы 5 пневматических тиров, списаны 4 пневматических тира, судьба еще 4 тиров неизвестна.

 

Большинство тиров заняли магазины и склады, станки и пневматические винтовки распроданы, а гаражи сданы в аренду. В Евпаторийской автошколе числился 50 метровый пневматический тир, которого в настоящее время нет.

 

А на территории Феодосийской автошколы незаконно построена гостиница. Сданы в аренду участки земли и здания под 2 магазина и автостоянку.

 

- Директор Сакского СТК практически не занимается работой, - рассказывают Сергею Аксенову сотрудники КРО ОСОУ. - Он использует гаражные боксы для хранения своего личного имущества. На балансе СТК числилась модель гидроплана, который приобретался для авиамоделизма. На самом деле этот катер использовался, а может быть, используется до сих пор директором Симоновым для ночного лова рыбы. В Саках имущество разбазаривается без стеснения. На балансе СТК находится пневматический тир (ул. Симферопольская), которого на самом деле нет – на этом месте возведено двухэтажное здание аптеки.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же не слыжно... йихний тир (досаафовский) в симферополе насколько я понял - тоже продан... и там уже хозяйствуют шустрые ребята с кавказа... возрождают стрелковое дело (да-да, там останется тир, никаких бутиков овощно-тряпочных не будет, но уже частный) тс-кать с пользой для личого кармана

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...