Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Вы там давно были? Там движение как в центре.

 

На этой неделе был. Ничего необычного не заметил движение как и в прошлом году было. Да и в центре пробок не заметил. Где вы пробки находите? две недели езжу не попадал (не считая небольших заторов из-за ДТП). С крымских партизан до выезда на джанкой 20-30 мин. С генерала васильева туда же тоже примерно столько же, С крылова (центр) на объездную (новая линия) тоже примерно минут двадцать. Считаю нормально год назад примерно так же было.

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид транспорта?

легковая


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы объездную сделали со стороны ялты на севастополь там она действительно нужна, ну или хотябы существующую с евпаториии дотянули до конца

 

А там как сделать? Там же горы, сложно.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько это реально, из газеты Репортер:

 

Трассу «Таврида» начнут строить уже весной. Она минет села в Ленинском районе

Этой весной в Крыму планируют начать строительство трассы федерального значения «Таврида», которая свяжет Керчь с Севастополем.

 

Ее протяженность составит около 300 километров, а норматив проезда — 140 км/час.

 

Главный архитектор Крыма Александр Кузнецов уже представил комплексную схему обустройства трассы, согласно которой рядом с четырехполосным шоссе будут построены современные придорожные комплексы – экологически чистые АЗС, СТО, кафетерии, небольшие отели, выполненные в едином архитектурном стиле, а также смотровые площадки, автостоянки и зоны отдыха.

 

Презентация будущей федеральной трассы общественности состоится после одобрения проекта главой Крыма Сергеем Аксеновым.

 

Генеральный директор ООО «Гипротрансмост Крым» Владислав Коновалов в свою очередь рассказал, что «Таврида» будет трассой 1-ой категории.

 

От Керчи она пройдет недалеко от сел Батальное, Луговое, затем дорога уйдет на Владиславовку и будет проложена по новым местам в Кировском и Белогорском районах. Далее дорога выйдет на действующую трассу Белогорск—Симферополь, которая будет реконструирована. В районе Айкавана дорога пройдет правее Симферополя, в районе аэропорта.

 

«Это позволит Симферополю развиваться и обеспечивать строительство не только до действующей объездной, но и за ней. Вопрос уже согласован с городскими властями», – отметил Коновалов.

 

Приступить к прокладке скоростной трассы подрядчики планируют весной текущего года. «Гипротрансмост Крым» обеспечит плановое выполнение работ и обязан будет полностью сдать проект к октябрю 2016 года. На строительство новой трассы будет выделено свыше 45 миллиардов рублей. На строительстве будет занято не менее 1000 человек и сотни единиц тяжелой техники. Трасса явит собой комплекс с множеством развязок и сложных сооружений, пишут «Аргументы недели Керчь«.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и раньше говорили - От Керчи она пройдет недалеко от сел Батальное, Луговое, затем дорога уйдет на Владиславовку и будет проложена по новым местам в Кировском и Белогорском районах.

Далее дорога выйдет на действующую трассу Белогорск—Симферополь, которая будет реконструирована. В районе Айкавана дорога пройдет правее Симферополя, в районе аэропорта.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль - если ты прав, то без169 тысяч рублей ничего не добьешься.

 

http://newprovince.ru/krymchanka-zaplatila-za-snos-nezakonnoj-pristrojki-svoego-soseda/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там как сделать? Там же горы, сложно.

 

Ну да это по нашему лучше зап%м еще одну не нужную но там где ровноrofl2.gif

Изменено пользователем Schwein
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда нашим 140км/ч разрешать, они и при 110 разрешенных с эстакад улетают и в опоры е%ся Изменено пользователем Schwein
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но в таких случаях без мата не получаетсяpardon.gif
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то срочно понадобились новые спорткары и виллы на Мальдивах ) Интересно, хоть пару миллиардов останется на реальный ремонт?

 

http://www.c-inform.info/news/id/36716

 

Строительство новой ливневой канализации в Симферополе протяженностью 770 км обойдется в 22 млрд руб – администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно зачем её чистить. Забилась - строим новую.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"действительно зачем её чистить. Забилась - строим новую.Ответить " .. . Не согласен! Постоянно езжу по Беспалова и вижу горы грязи начавшееся скапливаться вдоль бордюров. Воде в дождь просто некуда уходить. Все несет по дороге, на ровных местах грязь оседает. Пьяный угол вообще "безнадега" там асфальт "в реке" держится 3 месяца. Я не специалист но дорога, мне кажется, не должна использоваться как канал для воды.
Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ливневке просто не хватает диаметра труб, чтобы выносить всю воду - ошибки при проектировке.

я тоже за строительство новой. Чистка нужна, но проблемы не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площади Ленина два БТР, Камаз и три мощные специализированные машины. На двух в кузове какие-то то-ли краны, то-ли клещи. Детвора по технике лазает. В честь чего показ?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то срочно понадобились новые спорткары и виллы на Мальдивах ) Интересно, хоть пару миллиардов останется на реальный ремонт?

 

http://www.c-inform.info/news/id/36716

 

Строительство новой ливневой канализации в Симферополе протяженностью 770 км обойдется в 22 млрд руб – администрация

 

Угу а сделают ее также хреново как у нас в Сочи

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут в Красноперекопск:

10649493_1873455322881202_5277285061645245800_n.jpg

1935214_1873455366214531_6435612791260652606_n.jpg

 

В продолжение темы:

10653542_201365003576021_739429422403973138_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://irina-foto.ru/blog/vzlyet-rossii.html

Авиамоделисты со всех уголков Крыма собрались сегодня, 26 марта 2016 года на масштабном фестивале - "Взлёт России"

Приехали из Алушты, из Ялты, Феодосии, Евпатории, Сак, Севастополя, и также были симферопольцы.

 

Погода была совсем не весенняя, прохладная, облачная, но она не помешала праздничному настроению участников.

 

Авиамоделисты привозят свои модели в багажниках авто, а потом прикручивают крылья, и другие детали))

http://irina-foto.ru/upload/medialibrary/2ae/%D0%92%D0%B7%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-2.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Дорогую брусчатку для одной из центральных улиц Симферополя растащили горожане

Продолжение истории про находчивых симферопольских чиновников.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, какого было рушить здание с магазинами перед входом на ц. рынок? Стоит теперь что-то непонятное, камнями заваленное. Ужас. Уж лучше бы магазины оставили. Идиоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто по нему будет ходить, пока есть действующий наземный? Непонятно, зачем его оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...