Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

сегодня проходил по салгирятнику в районе кулинарого техникума, для чего там разворотили все русло? раньше там травка была, деревья, можно было посидеть пивка попить, а теперь одни камни :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня гаера в 8 утра устроили коридор на светофоре на повороте на аеропорт,каждого проверяли на синьку , подозреваю что севастопольский ренж с двумя детьми насмерть тому повод. несколько машин на обочине- рейд прошел не зря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проходил по салгирятнику в районе кулинарого техникума, для чего там разворотили все русло? раньше там травка была, деревья, можно было посидеть пивка попить, а теперь одни камни

А мне наоборот показалось что там просто по-убирали мусор который там лежал с давних пор штабелями + поваленные деревья\ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гаера в 8 утра устроили коридор на светофоре на повороте на аеропорт,каждого проверяли на синьку , подозреваю что севастопольский ренж с двумя детьми насмерть тому повод. несколько машин на обочине- рейд прошел не зря

 

это классическая схема, я такую видел как-то на Севастопольской за Совмином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это классическая схема, я такую видел как-то на Севастопольской за Совмином.

Угу, и делают они ее как правило на улицах с односторонним движением с отсутствием примыкающих проездов, что бы никто ни развернулся, ни свернул.

Месяц-полтора назад попадал на подобное на бульваре Ленина примерно в районе ворот в медунивер. Перекрыты все три полосы, на каждой полосе тормозят, расспрашивают о самочувствии, не употребляли ли итд. Все это через открытое окно, вежливо, и пытаясь принюхиваться.

 

Думаю так и надо делать регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Трудового до Эпицентра вдоль Феод.шоссе накопали ям. Возле Айкавана видимо развязку начинают строить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Трудового до Эпицентра вдоль Феод.шоссе накопали ям. Возле Айкавана видимо развязку начинают строить.

От Свободы по Феодосийской еще в прошлую субботу начали асфальт строгать

Уже до Трудового дошли ?

"Возле Айкавана" - это где газовая заправка ?

 

Обходы Симферополя.JPG

три варианта обхода Симферополя с севера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно с выходом на Абдал будет самый разумный объезд. А учетом построенного моста через Евпаторийскую, и законченной объездной до Севастопольской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три варианта обхода Симферополя с севера

Так судя по схеме так и будет с магистралью через Молодежное по ул.Строителей, и крупным узлом у тоннеля в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с магистралью через Молодежное по ул.Строителей

Это шутка такая? :)

Ты в молодежном был, на ул. Строителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, все вопросы к Gennadyi. Там достается и Аграрному. В принципе очень логично провели между школой и пятиэтажками на Строителей - как раз магистраль помещается. Гаражи у ж/д сносятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при существующей объездной?

Солнечное – Белоглинка – Трудолюбово (Средний Обход)

20,55 км.

35 ОП РЗ 35К

Строительство

Строительство трёх новых автодорожных обходов города Симферополь основываются на соблюдении требований проектной документации для СТП РК: СП 42.13330.2011 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений, и СП 34.13330.2012 Автомобильные дороги. Актуализированная редакция СНиП 2.05.02-85*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе очень логично провели между школой и пятиэтажками на Строителей

Я не вижу тут логики.

Оживленная, крупная автомагистраль под входом в школу?! Где тут логика?! А с другой стороны в упор к окнам домов? Я уж не говорю о разделении поселка на части за счет этой жести. Короче кто такое придумал - пусть идет лечится, с головой там явно беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы улицы в городе сделали. Полторы недели езжу одни ямы и латки кругом. Ни одной улицы ровной не попадалось пока (кроме улицы механизаторов). По центру плять скачеш как на старой телегеsorry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...