Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

а где в Симфере сия краса продается? и сколько стоит? хочу постебаться над одним "укропом" :rofl: :rofl: :rofl:

 

12509609_10204000655336711_2827913088047890476_n.jpg?oh=f398224a05c5134d510d8b13d10dbea2&oe=5705B3B7

 

эта жиж ЭКСКЛЮЗИВНАЯ серия... надо брать :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу постебаться над одним "укропом"

 

тогда ещё и это подойдёт

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, но поздновато - тот кому это было бы в тему дарить - уже улетел, домой, в Австралию... оттуда любовь сильнее...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...именно производственная, скажем так, составляющая — заготконторы, перерабатывающие предприятия и т.д., т.е. именно то, для чего потребкооперация и нужна. Что с этой составляющей стало за эти годы?

 

я поинтересовался у людей "с той стороны"... много, говорят, оставалось еще "ништячков" с "советских" времен... а вот сколько оставалось и чего конкретно "пропало" за эти месяцы национализации - народ зассал рассказать, дословно "свобода дорога как память ... ну его на*уй такие комментарии ..."

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... ими то и прикрылись судя по активному отвлечению внимания на ситуацию с рынками...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delta Parfum - Русский Дух Гвардеец

1 190 руб

В Симферополе есть 1 пункт самовывоза

ЕМС в Аустралию доставит ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя морозов начинается с этого вечера http://www.weather.com/weather/tenday/l/UPXX0054:1:UP


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя морозов начинается с этого вечера http://www.weather.c...l/UPXX0054:1:UP

Это не в у нас. Там написано Simferopol, Ukraine

А вот в нашем городе: http://rp5.ru/Погода_в_Симферополе

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в у нас. Там написано Simferopol, Ukraine

А вот в нашем городе: http://rp5.ru/Погода_в_Симферополе

В нашем ;)

Сегодня ожидается плюс 12—0 °C, преимущественно без осадков, туман, умеренный ветер.

Завтра: минус 6—3 °C, обложной снег, умеренный ветер.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в у нас

Прогноз погоды по Симферополю:

meteo.crimea.ru

 

 

18 января: Облачно. Ночью дождь; утром и днем временами сильный дождь, переходящий в мокрый снег, к концу дня местами налипание мокрого снега, гололед, гололедица. Ветер ночью южный 5-10 м/с, днем северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+6º, днем +8…+10º, с понижением к концу дня до 0…-2º.

 

 

19-20 января: Облачно. Снег, метель. Гололедица. Ветер северо-западный 6-11 м/с, местами 15-20 м/с. Температура воздуха ночью-8…-6°, днем -5…-3°.

 

вечером узнаем какой прогноз по нашему


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра будет гололед и новые посты в теме "Аварии".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерически столкнулись два джигита на перекрестке Балаклавская-Русская. На перегонки пытались повернуть с Балаклавской на 7-ю горбольницу и притерлись к друг другу.

Русская и так стоит всегда, а так еще и Балаклавская приостановилась.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на кольце случилось.

фура с легковушкой на кольце зацепились, возле поворота на Керчь. По итогу кольцо по кругу встало и пробка в обе стороны веселенькая.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерически столкнулись два джигита на перекрестке Балаклавская-Русская. На перегонки пытались повернуть с Балаклавской на 7-ю горбольницу и притерлись к друг другу.

Русская и так стоит всегда, а так еще и Балаклавская приостановилась.

 

там иногда как что-то произойдет, по-мелкому не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее Крещение - со снегопадом.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не в курсе - вот ЗДЕСЬ пОхвост, чей Крым: https://www.windyty.com/?2016-01-22-09,45.213,35.255,7 . Показывают более чем наглядно и очень точно. Используют цифровую климатическую модель всей планеты. Смотри любое место, без привязки к людским муравейникам.

В Новороссийске сейчас тишина, сухость, -4°С, малооблачно.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не в курсе - вот ЗДЕСЬ пОхвост, чей Крым: https://www.windyty.com/?2016-01-22-09,45.213,35.255,7 . Показывают более чем наглядно и очень точно. Используют цифровую климатическую модель всей планеты. Смотри любое место, без привязки к людским муравейникам.

В Новороссийске сейчас тишина, сухость, -4°С, малооблачно.

 

 

Автономная Республика Крым, Россия :facepalm: такого еще не видел :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по наличию товара закрывается Фоззи

 

Им город условие поставил - ставьте себе ДГУ, потому как от сети их питать нет возможности. Вот и сокращаются они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.c-inform.info/news/id/34433

 

Члены гаражно-строительного кооператива (ГСК) «Магистраль», расположенного по улице Генерала Васильева в Симферополе, полгода пытаются отстоять свои права в неравном бою с частной фирмой, представленной в качестве инвестора будущего высокотехнологичного автодрома – хозяев капитальных гаражей от лица городской администрации обвиняют в самозахвате. Об этом Крыминформу сообщила одна из членов кооператива Раиса Лихач.

«Придя в гараж, увидели письмо, в котором говорится, что мы тут незаконно, и просят нас в кротчайшие сроки демонтировать свои гаражи и освободить землю, – рассказала она. – Внизу было написано: администрация города». В тексте объявления, предоставленном собеседницей агентства, указано требование к владельцам «незаконно возведенных гаражей» демонтировать их в связи со строительством автодрома «республиканского значения».

Члены кооператива наняли адвоката и написали обращения в ряд инстанций, включая администрацию города. «На сегодняшний день мы имеем 5 или 6 письменных ответов от администрации города (заместителей главы), где сказано, что фирме «Рейн-Авто» – инвестору, который строит автодром, – земельный участок не выделялся, и что на строительство автодрома разрешение им не выдавалось», – рассказала Лихач.

В ходе проверки, проведенной в ответ на письмо членов ГСК прокуратурой железнодорожного района Симферополя, было выявлено, что между муниципальным казенным учреждением департамента городского хозяйства горадминистрации и фирмой ООО «Рейн-Авто» заключен договор по благоустройству территории и выполнению земельных работ в районе пер. Элеваторная и ул. Генерала Васильева. А в официальном ответе, полученном Раисой Лихач от главного архитектора Симферополя Эрнста Мавлютова (ФОТО), указано, что участок площадью 1,2 га в коридоре ЛЭП по ул. Генерала Васильева отведен ГСК «Магистраль» законно – решением Симферопольского городского совета от 13.08.1993 года (№927). «Администрация города Симферополя не требовала от членов гаражного кооператива «Магистраль» снести вышеуказанные гаражи, – говорится в тексте письма. – Относительно угроз, поступающих в ваш адрес со стороны сотрудников «Рейн-Авто», рекомендуем вам обратиться в правоохранительные органы».

Также главный архитектор столицы сообщил обратившимся, что указанная фирма не получала земельный участок под автодром и разрешение на выполнение строительных работ на данном участке.

В то же время, по словам собеседницы агентства, неустановленные лица уже ведут работы на территории ГСК и оказывают давление на хозяев гаражей, среди которых много пожилых людей.

«Во всех инстанциях мы говорили, если городу надо, пожалуйста, мы не против! Но поступите с нами по-человечески: либо выделите нам участок под гаражи в другом месте, либо выплатите компенсацию, хотя бы в пределах затраченных нами денег», – сетует Раиса Лихач.

Проект высокотехнологичного автодрома стоимостью 104 млн рублей на пустыре между улицами Элеваторная и Генерала Васильева в Симферополе год назад представил бывший начальник управления транспорта и связи горадминистрации Олег Сальцин.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...