Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Не,а что, улицы переименовывать можно, а города нельзя? Непорядок!

Лучше как в Щелкино - по номера м улицы называть . Тогда и переименовывать не надо.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните тут обсуждали умные часы с будильником, наручные, киньте в меня ссылкой, кто-то даже отзыв о приобретенном оставлял, что-то я бегло посмотрела не могу найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните тут обсуждали умные часы с будильником, наручные, киньте в меня ссылкой, кто-то даже отзыв о приобретенном оставлял, что-то я бегло посмотрела не могу найти

xiaomi mi band? Только там часов нет.

https://market.yandex.ru/product/11158556?hid=10498025&clid=502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните тут обсуждали умные часы с будильником, наручные, киньте в меня ссылкой, кто-то даже отзыв о приобретенном оставлял, что-то я бегло посмотрела не могу найти

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=504542&st=120

 

140 страниц... -я не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xiaomi mi band? Только там часов нет.

https://market.yande...498025&clid=502

оно, показалось часы

спасибище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,а что, улицы переименовывать можно, а города нельзя? Непорядок!

Лучше как в Щелкино - по номера м улицы называть . Тогда и переименовывать не надо.

 

В Щёлкино появились названия улиц?

(Откуда информация?)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Симферополь переименуют ?

Когда Греция нападёт на Россию.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что за пробка с трёх часов дня на Евпаторийском шоссе, взглянул в окно, и объездная стоит...?
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что за пробка с трёх часов дня на Евпаторийском шоссе, взглянул в окно, и объездная стоит...?

Да это пипец какой-то...я еле на заказ успел,нарушая все возможные правила...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за авария? А то весь вечер столпотворение... Думал боссы едут...
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исконноправославсксакральнорусск?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за авария? А то весь вечер столпотворение... Думал боссы едут...

 

последнее время там часто такое. Три-четыре полосы на выезд из города пытаются влезть в 1 полосу из-за ремонта дороги + олени, олени, олени.

Вчера бросил машину на Олди и пошел дальше пешком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня чуть машину и не бахнула, поседею наверное. Писец, а то бы встретились, я и дедуля на красном матизе. В сантиметрах разошлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поседею наверное.

Ходовые огни по ярче впереди поставить, не?

Перекрасить в заметный цвет не предлагаю, но некоторым бы не помешало - что авто, что грязные симферопольские дороги - один цвет. Автомобили-невидимки, а если еще ходовые слабые или выключены, то в потоке не видно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходовые огни по ярче впереди поставить, не?

Перекрасить в заметный цвет не предлагаю, но некоторым бы не помешало - что авто, что грязные симферопольские дороги - один цвет. Автомобили-невидимки, а если еще ходовые слабые или выключены, то в потоке не видно.

 

не нормас с ходовыми, просто я поворачивала,в разрыве разделительной полосы на 7й гор, а тут дедуля на красном матизе на обгон, ну пару сантиметров осталось , я аж осознала: ну ёмаё!!!!

а потом: ан нет пронесло!

шоб меня всегда проносило.

а то бы я была еще и виновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, да вы лихач, матенька)))

 

тупенький такой из меня лихач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили бы все на великах и аварии были бы не критичными)).

 

ага и жоооооо была бы меньше, но, не умею я на велике, дико его боюсь и вообще пыталась- не вышло, на роликах все детство прокаталась, а вот велик мне принципиально не покупали, так как дом находился в очень сильной близости от трассы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымский театр кукол в Симферополе снесут в феврале 2016-го: http://www.crimea.kp.ru/online/news/2257940/

 

Театр переселят на кулички, на этом месте за три года построят четырехэтажный бизнесцентр.

 

С ФБ ' Странно.Я слышал о бизнес-центре представительского уровня.Кукольный переедет куда то. '

P.S. по ИТВ про кукольный театр сюжет. Министр культуры опять :facepalm: - "театр переедет в другое место", произнесено с видом " откуда я знаю куда".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили бы все на великах и аварии были бы не критичными)).

Ну вот я повозила ребенка на велике. При том, что езжу очень уверенно, в город с ним ни за какие коврижки не соглашусь выехать, а в районе только по тротуарам, потому что для большинства водителей велосипедов просто не существует.

 

С ребенком кроме личного авто вариантов не остается. На джихад-маршрутках страшно, полетала по салону, знаю. Знакомую мою вообще как-то на последних месяцах беременности и с маленьким ребенком на руках толпа, ломящаяся выйти, из маршика вынесла, уронили на землю, порвали одежду и прошлись по ней. После таких историй хочется купить танк - ТОЛЬКО на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нормас с ходовыми, просто я поворачивала,в разрыве разделительной полосы на 7й гор, а тут дедуля на красном матизе на обгон, ну пару сантиметров осталось , я аж осознала: ну ёмаё!!!!

а потом: ан нет пронесло!

шоб меня всегда проносило.

а то бы я была еще и виновата

 

Весь день на заказах и такое впечатление,что просто уворачиваешься от несущихся дамочек,дядечек и тел в каких-то грузинских кепках.Выехала из ряда,показала левый поворот...едет обратно..хер пойми что она хочет делать и что сделает в следующую секунду..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...