Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

...я как филолог, выпускник кафедры русской и зарубежной литературы, непосредственно литературовед...

 

...Мать ваше, как она достали...

:rofl::D

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писарро??

- них. Франси́ско Паули́но Эрменехи́льдо Тео́дуло Фра́нко Баамо́нде :punk:

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rofl2.gifbiggrin.gif

 

ну с утра писала, хотела выругаться, а получилось непросып...

А вообще, всех помянула, и бывшую власть в женском роде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвые грибы под водочку подают у Мавлютова... хочу такие... яркие... цветные... зеленые сразу становятся улицы нашей помойки Симферопыля... оптимистично сразу становится жить под них...

 

http://www.crimea.kp.ru/online/news/2252801

 

зы. или у комсомолки (гибы в смысле) - ибо по ссылке в тексчте не нашел я этих картинок

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый жилой комплекс в Симферополе «Город Мира» от Карбон ))

http://s3.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/42/11/1041142.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... и на картинке слева от него мило заменен самозахват с 2-3-этажными каменными будками плотно стоящими друг к другу на прям рощщу, блеать...

вообще по этой картинке смотрю на свой район из окна и понимаю - мне в дурку...

подхожу к окну - срань архитектурная... подхожу к ноуту - пиздец какая красивая роща с аккуратно расположенными меж деревьями аккуратными домикали ... лубочная картинка...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем отдельное, клиническое вранье - как всегда с транспортными путями...

сейчас по факту к этому комплексу есть 1 (ОДНА) дорога/выезд... на Батурина... где и сейчас клинический 3,1415здец творится...

а на картиночке оказывается и выезд на Балаклавскую (щаззз, блеать... снесут вам пару домов самозахватчики и мечеть... шоб вы могли дорогу прокласть)... и кольцо с выездом на Жидкова судя по карте - вот там жопа наступит...

 

это как с владоградовским и интерстроевскими домами меж батурина и трубаченко ... две двухподъездные девятиэтажки имеют 1 (ОДИН) въезд-выезд ЧЕРЕЗ ДВОРЫ пятиэтажет с трубаченко шириной проезда в 1 (ОДНУ) манину... жопа - полная...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто, что слышал за Сильпо? По информации ОБС закрывают на полтора года на реконструкцию?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в городе, но рядом: вернулся, панимаешь, домой, а многострадальную улицу к школе/пекарне начали делать :dribble: Причем вроде не для отмазки, счистили все остатки нахер, подушка из разных слоев щебня уже в наличии. Техника ночует на месте, так что заканчивать не собираются. Мы и не надеялись уж. И бутылочное горлышко между поворотом на совхоз Дзержинского и до Ракетной - расширяют.

Еще что-то непонятное не первый месяц творят в районе моста возле совхоза Дзержинского, много раскопали, навезли каких-то труб немеряно. Сначала думал - тоже недоделанный мост будут запускать, но теперь вроде непохоже :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... и на картинке слева от него мило заменен самозахват с 2-3-этажными каменными будками плотно стоящими друг к другу на прям рощщу, блеать...

вообще по этой картинке смотрю на свой район из окна и понимаю - мне в дурку...

подхожу к окну - срань архитектурная... подхожу к ноуту - пиздец какая красивая роща с аккуратно расположенными меж деревьями аккуратными домикали ... лубочная картинка...

Нужно еще сделать скидку на время года. Зимой лубочная картинка никак не получится ;)

А летом частный сектор за ул. Русской вполне себе озелененный (пока что, ибо есть тенденция валить старые деревья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь только частный сектор?

я про рощу на территории бывшей в/ч ,которую застраивают пишу... про самозахваты...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меж деревьями

Подозреваю что это хорошо уродили кусты конопли.

 

сейчас по факту к этому комплексу есть 1 (ОДНА) дорога/выезд... на Батурина... где и сейчас клинический 3,1415здец творится...

а на картиночке оказывается и выезд на Балаклавскую (щаззз, блеать... снесут вам пару домов самозахватчики и мечеть... шоб вы могли дорогу прокласть)... и кольцо с выездом на Жидкова судя по карте - вот там жопа наступит...

 

это как с владоградовским и интерстроевскими домами меж батурина и трубаченко ... две двухподъездные девятиэтажки имеют 1 (ОДИН) въезд-выезд ЧЕРЕЗ ДВОРЫ пятиэтажек с трубаченко шириной проезда в 1 (ОДНУ) машину... жопа - полная...

:beer2: я с телефона столько букв написать не смог, но подумал также.

Кольцо-то нафига? Если они на Балаклавскую выведут, то туда ломанется поток, чтобы объехать печально стоящую ул.Русскую, а дальше по тексту - Жидкова, Козлова, Крылова (где удастся в пробках постоять). Плюс там обещали школу и садик. Где это?

 

Трубаченко вообще жесть, ладно с трудом выехали, а дальше-то пробка по Севастопольской или Русской до Козлова/центра. Если бы они хоть на Батурина выезжали, то по частному сектору можно было пробраться до Субхи/Козлова.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему остальные картинки там не менее фантастические, чем этот жилой комплекс.

С бассейном на Декабристов, например. Для такой красоты там надо хорошенько всё вокруг расчистить.

Торгово-офисный центр на Кечкеметской тоже красиво так и одиноко возвышается. Не припомню там места для такого гордого одиночества. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый жилой комплекс в Симферополе «Город Мира» от Карбон ))

http://s3.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/42/11/1041142.jpg

 

вроде по диалогам мой район, но что-то у меня картинка не накладывается на реальную карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не накладывается на реальную карту

Так это картинка для богатых буратино. И не обязана совпадать с реальностью.

Ул.Русская_.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде по диалогам мой район, но что-то у меня картинка не накладывается на реальную карту

Улицы в верхней части картинки (от центра и дальше направо) — Русская и Зенитная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово самозахваты съехало вниз от реальности - самозахчаты там где синяя стрелочка выше...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это картинка для богатых буратино. И не обязана совпадать с реальностью.

Ул.Русская_.png

оно ?

Город мира.JPG

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно, только вид без Балаклавской ломает мозг.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно, только вид без Балаклавской ломает мозг.

Вам не угодишь ;) :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФБ

Мне сегодня сообщили, что Зарубин голосовал за переименование Турецкой. Меня это не удивило. Что он уже давно из историка превратился в "чиновника легкого поведения", и, похоже, выполняет все решения властей. Явно с его разрешительных документов снесли и "Асторию" и "дом Щербины". Только непонятно - почему он работает в Госкомитете по охране памятников"?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщалась вчера мельком с людьми, у которых организация зарегистрирована на Турецкой, насколько я поняла. Как в том анекдоте: мат опустить? Тогда не сказали практически ни слова. Не могут цензурно, предвидят гору переоформлений, очень злые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а то это и так не ясно... Все ж думают - как люди радуются переименованию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Симферополь переименуют ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Аксёновск?

Крымско-весновск?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...