Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

хаааарошую идею я щас увидел в ленте - всем ответственным работникам ХКХ и прочая сервисных служб оформлять зарплатные карты с дизайном про ИХ ХОЗЯЙСТВО...

 

12345406_1169616349733688_4650127157288163339_n.jpg?oh=e67f0901d0fbe23c9f4551cdb82472d5&oe=571DF1E6

 

Олег Гороховский (прим. - Зам.Пред. Приватбанка)

 

Крупным корпоративным клиентам мы предлагаем бесплатно оформить своим сотрудникам зарплатные карты с дизайном предприятия.

 

Вот такие, например )))

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укро-родственники усиленно зовут к себе в гости в Полтаву, я чо подумала, мож там 10 тыщ за москаля дают, прям как не знаю, то знать не знали, то на тебе "а когда вы к нам приедете, траляля и прочие..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть номер телефона Кости Лоперамида? Срочно надо.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Инквизитор и нашел человека у которого был твой телефон :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня республиканская библиотека им.И.Франко отметила 95 лет. Поздравляю!!!

Председатель общественной палаты Крыма Григорий Йоффе в своем выступлении назвал Ивана Франко малоизвестным писателем и высказал свое мнение, что республиканская библиотека Крыма должна носить другое имя. И предложил общественное обсуждение этого вопроса.

Откликаюсь на его призыв.

Я против.

Я конечно не прочитал все 56 томов собрания творiв Ивана Франко, но в школе №2 на уроках украинской литературы меня познакомили с его творчеством. При жизни Иван Франко номинировался на Нобелевскую премию по литературе и только смерть приостановила процесс выдвижения. Для примера Светлана Алексеевич как писатель мне вообще неизвестна, а тем не менее в этом году ей присуждена Нобелевская премия по литературе.

В Республики Крым 3 государственных языка и меня вполне устраивает что библиотека в начале ул.Пушкина носит имя Александра Пушкина, библиотека на ул.Самокиша имя Исмаила Гаспринского, а республиканская на набережной Салгира Ивана Франко.

А вы как думаете?

 

По ссылке номер из концерта празднования 95-летия библиотеки.

 

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня республиканская библиотека им.И.Франко отметила 95 лет. Поздравляю!!!

Председатель общественной палаты Крыма Григорий Йоффе в своем выступлении назвал Ивана Франко малоизвестным писателем и высказал свое мнение, что республиканская библиотека Крыма должна носить другое имя. И предложил общественное обсуждение этого вопроса.

Откликаюсь на его призыв.

Я против.

Я конечно не прочитал все 56 томов собрания творiв Ивана Франко, но в школе №2 на уроках украинской литературы меня познакомили с его творчеством. При жизни Иван Франко номинировался на Нобелевскую премию по литературе и только смерть приостановила процесс выдвижения. Для примера Светлана Алексеевич как писатель мне вообще неизвестна, а тем не менее в этом году ей присуждена Нобелевская премия по литературе.

В Республики Крым 3 государственных языка и меня вполне устраивает что библиотека в начале ул.Пушкина носит имя Александра Пушкина, библиотека на ул.Самокиша имя Исмаила Гаспринского, а республиканская на набережной Салгира Ивана Франко.

А вы как думаете?

 

По ссылке номер из концерта празднования 95-летия библиотеки.

 

Моя ссылка

вроде интеллигентное место, а везде дебилы, я как филолог, выпускник кафедры русской и зарубежной литературы, непосредственно литературовед- против.

Мать ваше, как она достали с переименовыванием, занимайтесь котлетами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аэропорту что-то происходит. Проехали несколько пожарных, скорая, куча полицейских машин с мигалками, транспорт не ходит, люди пешком идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали несколько пожарных, скорая, куча полицейских машин с мигалками, транспорт не ходит, люди пешком идут

Такая комбинация когда кто-то позвонил о бомбе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аэропорту что-то происходит. Проехали несколько пожарных, скорая, куча полицейских машин с мигалками, транспорт не ходит, люди пешком идут

Подозреваю учения - нам вчера сказали сегодня не приходить из руководства, на нефтебазе рядом... Так что думаю это запланировано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня республиканская библиотека им.И.Франко отметила 95 лет. Поздравляю!!!

Председатель общественной палаты Крыма Григорий Йоффе в своем выступлении назвал Ивана Франко малоизвестным писателем и высказал свое мнение, что республиканская библиотека Крыма должна носить другое имя. И предложил общественное обсуждение этого вопроса.

Откликаюсь на его призыв.

Я против.

Я конечно не прочитал все 56 томов собрания творiв Ивана Франко, но в школе №2 на уроках украинской литературы меня познакомили с его творчеством. При жизни Иван Франко номинировался на Нобелевскую премию по литературе и только смерть приостановила процесс выдвижения. Для примера Светлана Алексеевич как писатель мне вообще неизвестна, а тем не менее в этом году ей присуждена Нобелевская премия по литературе.

В Республики Крым 3 государственных языка и меня вполне устраивает что библиотека в начале ул.Пушкина носит имя Александра Пушкина, библиотека на ул.Самокиша имя Исмаила Гаспринского, а республиканская на набережной Салгира Ивана Франко.

А вы как думаете?

 

По ссылке номер из концерта празднования 95-летия библиотеки.

 

Моя ссылка

Предлагаю переименовать только имя. Ивана заменить на Франсиска

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель общественной палаты Крыма Григорий Йоффе в своем выступлении назвал Ивана Франко малоизвестным писателем и высказал свое мнение, что республиканская библиотека Крыма должна носить другое имя.

Моя ссылка

Мне это напомнило бородатый анекдот про индейцев.

Подходит индеец к вождю племени:

- Вождь! Не пора ли нам в племени поменять имена?

- Тебе, может, не нравится мое имя "Горный орел"?

- Нравится

- Хм. Может тебе не нравится имя моей жены "Утренняя заря"?

- нравиться

- Хм.. Ну, может тебя не устраивает имя моего сына "Зоркий глаз"?

- Устраивает

- Так иди и подумай, Бычий Х.й!

Может организовать обсуждение по переименованию самого Гриши Йоффе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще раз пошла жара. Предлагаю отрезать у памятника Ивану франку флюс на щеке.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может организовать обсуждение по переименованию самого Гриши Йоффе?

Вот и добьется Гриша желаемого- у всех на слуху, не забыт, не заброшен, нужный человек при всех властях в последние лет двадцать как минимум. На мой взгляд любые переименования преследуют одну-единственную цель - напомнить о "застрельщике" оного, больше, надо полагать, нечем в народе след оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю переименовать только имя. Ивана заменить на Франсиска

Писарро??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шувайников напоминает о себе Турецкой улицей, Йоффе - библиотекой им.Франко.

Никто не забыт, все при деле.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты полезли со всех щелей:

Понеслась: вслед за Турецкой в Симферополе хотят переименовать улицу Карла Маркса

Эксперты: Идиотское предложение идет вразрез с государственной линией

http://novocrimea.ru/crimea/551886.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, переименование - это самое актуальное. Примерно, как снос памятников.

А когда встанет вопрос о том, что неплохо было бы наконец оборудовать детские площадки во дворах, то ответ будет обычным: денюх нетути.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дети это самые не интересные инвестиции для депутатов - они не голосуют :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить так как в Симферополе всё же за это время больше было асфальтирование в городе.

По центру в Ялте не было ни одного,собственно в 70% в центре нормально.

 

Но одно но самую центральную улицу в Ялте уже 3 месяц асфальтируют (ул.Чехова ну метров 500-600 она)всю жизнь была пешеходная за исключением некоторого транспорта даже во времена когда извозы ездили по набережной и она была просто земляная на Чехова была брусчатка и там передвигались только ногами.

 

Ладно бог с ней с историей.

 

Короче асфальт ложат не трогая бордюров где асфальт в ровень где на бордюре часть бордюров ещё 100летние и уже просели, и не трогая ЛЮКОВ тоесть где уже положили асфальт то люки закатали в асфальт, ладно с бордюрами такое может быть но технологию по закатке люков под асфальт в первые вижу.

 

Так и жду настанет весна забьются канализации а улица старая там и канализация старая и всегда весной и летом стоят машины откачивают воду. Приедут а чтоб до люка добраться нужно его отбойным или перфоратором вскрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала Ольховская Ольга! Последний раз видели 12.12.2015 в 04:00,вышла с гостей и не дошла до дома! У кого есть какая либо информация о местонахождении Оли, сообщите пожалуйста, ее родные очень волнуются!!! мама Ирина Анатольевна:+79787570678 Инна:+79787684701

2C5RX5hAQRQ.jpgQmuTlzLB8ZU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала Ольховская Ольга! Последний раз видели 12.12.2015 в 04:00,вышла с гостей и не дошла до дома! У кого есть какая либо информация о местонахождении Оли, сообщите пожалуйста, ее родные очень волнуются!!! мама Ирина Анатольевна:+79787570678 Инна:+79787684701

2C5RX5hAQRQ.jpgQmuTlzLB8ZU.jpg

 

Видел похожую девушку сегодня в маршрутке около 20-00. Одета была как на первой фотке и такие же длинные светлые волосы (видел только со спины). Села на остановке "Ракетная" и вышла "Белоглинка". Была с парнем/мужчиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технологию по закатке люков под асфальт в первые вижу

это нормально. Также клали и на ул. Беспалова, а потом выдалбливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...