Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Добро и ласка и не на такое способны - как говорил профессор Преображенский)))).

 

а если я тебе поулыбаюсь, ты весной мне сделаешь фоточки с сакурой красивые?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Весной и надо улыбаться, заранее такие вещи не прокатывают laugh.gif

 

я вот всегда знала, стоит добавить в тему перца сразу народ зашевелился) сразу всем стало интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусы пустили. Правда очень мало. Пока шел на работу, всего один видел. Даже сначала глазам не поверил. Но ехала шестерка с пассажирами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром смотрел новости, там в сюжете о Крыме показали троллейбус движущийся.

Вот думаю - свистят и не краснеют, поехал на работу увидел "девятку", на Евпаторийском шоссе.

Выходит не свистели, только вот действительно - нафига? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот действительно - нафига?

Аксенова по центральному каналу показали с небольшой речью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum сказал:

только вот действительно - нафига?

 

Аксенова по центральному каналу показали с небольшой речью

 

Ах вот оно для чего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.c-inform.info/news/id/32733

 

Власти Симферополя поддержали идею переименовать улицу Турецкую в честь летчика Пешкова

 

 

зы. мдяааааа... грёбанный стыд и позор... ну вот почему перенимаются не лучшие стороны Советского Союза, а лучшие традиции "совка"?

 

зы. зы. самые истовые адепты - вновьобращенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще немного треша... на поржать:

 

 

Леонид Бершидский

 

Вот ровно по этой причине я не стану пить никакое крымское вино, будь оно хоть самое крутое на свете. Cock t'est belle, твою мать, на каком это вообще языке? "Хуй тебе красива"? Но всяко, в каждом бокале маленький хуй какого-то вот такого.

 

Телеведущий Дмитрий Киселев начал выпускать вино в Крыму

...

Игристые вина под брендом Cock t`est belle (фантазийное название, обыгрывающее географическое наименование — Коктебель)

...

 

http://www.rbc.ru/business/07/12/2015/5661dff49a7947a8849f7b1f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто этот Бершидский такой...

Но это не помешает мне поставить ему 0 (нуль целых хрен десятых) за знание вопроса.

Товаров с неудобоваримыми названиями (в т.ч. продуктовыми) существует великое множество...

Одним больше, одним меньше, какая разница?

Вообще сей господин меня насторожил, по опыту знаю, что если мужик везде видит именно фаллический символ, да еще и заявляет об этом вслух, однозначно говорит о латентном гомосексуализме, нет ну правда же? какому нормальному мужчине будет чужой х** везде мерещится? нормальным обычно мерещится нечто прямо противоположное, чисто по природе естества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала потрудитесь узнать кто такой Бершидский, а потом уж будете выставлять ему оценку...

 

утверждаю так - ибо я не знаю кто вы и что вы успели сделать в этой жизни... а немного из "рабочего пути" Леонида - я знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего... товарищ ставит "граммар-наци" Бершидскому 0 за "знание вопроса"... вот и пожалуй и всё... остальное - не буду углублять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы вынести вердикт «Нейминг — говно», вовсе не нужно апеллировать к мнению какого-то там Бершидского, простигосподи. А так получилось, если эстетику упомянутого г-на соблюдать — «Одно медийное говно назвало говном креатив другого медийного говна».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по второму предложению - вопросов нет, смысловая нагрузка однозначночитаема...

а по первому - и? получилось в динамике "я обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по первому - и?

Тю. «Одно говно...» ты-то притащил, да еще и дифирамбами в адрес оного. Силлогизм сам закончи, чай не маленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) дифирамбами?

2) "одно говно..."? (абсолютно не считаю Бершидского говном)

 

ты внимательно читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже сегодня троллейбусов уже нет. Показуха выполнена.

 

Тоже так подумал вначале, но в очередной раз подошел к окну и увидел таки рогатого...

 

Так что - мимо кассы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...