Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

зы. и зы. зы. - за ответ считаются?

Итого — ДОСААФу передали в пользование три этажа этого здания. ФСКНу — еще 400 кв. метров в том же здании. Само здание как было в собственности РК, так и остаётся. В чем суть геволта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... что ПО ФАКТУ ТАКИ передали им в прошлом/этом году - НЕ ИЗВЕСТНО пока... ждём-с инфы

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тем более?

 

тема как называется? что в городе ЩАС происходит...

именно щас происходит какой-то кипишь со зданьицем известным как ДОСААФ... которое по мнению самих досаафовцев переданному через корреспондента НТВ Олега Крючкова сейчас рейдерится совмином крыма...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015-12-01 18.19.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter сказал:

Световая башня

 

Прикольная штука. Вчера видел вдоль проспекта Кирова - на Советской, у ЦУМ, пл. Ленина (2 шт.), парк Тренева и перекресток Самокиша.

 

 

От 60 до 210 тыр без генератора. Кто-то некисло поднялся на поставках для МЧС О.о

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 60 до 210 тыр без генератора. Кто-то некисло поднялся на поставках для МЧС О.о

60 дополнительных источников аварийного освещения (световых башен) с комплектами светового оборудования поступили сегодня в Крым. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС по РК. По распоряжению руководителя межведомственного оперативного штаба по ликвидации ЧС Сергея Шахова световые башни направят в города и районы Крыма.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20151202/1101867295.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley

А ты не рефлексируешь, а распространяешь? :)

 

в данном случае и не то и не другое... делюсь увиденной в ленте инфой с залом, попутно злорадно удивляюсь (моё первое зы. в исходном посте) - неужели все вражеские объекты "перепилены" и начались паучье-баночные игрища...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... есть у меня некий фактор доверия к Крючкову... ну так уж сложилось... тем более что он настоящий, идейный крымчанин-"ватник"... вот и поделился, назовем это слухом, из жизни города...

 

ибо если он пишет, что "звонят и ему и в москву и ... досаафовцы и устраивают истерику по поводу отжима совмином здания" - значит таки звонили и таки устраивали кипиж...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-79-032672400 1449054217_thumb.jpg

 

у меня эти башни с трупами и чп ассоциириуюся их часто видеть можно на местах работы оперативников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley

Ты или не понимаешь, или делаешь вид, что не понимаешь, о чем я...

Еще раз — я не сомневаюсь, что кто-то из ДОСААФ кому-то куда-то звонил. У меня сомнения касаемо наличия «рейдерского захвата», и в силу того, что я по долгу службы некоторую информацию о деятельности руководства тутошнего ДОСААФа имею, сомнения мои только крепнут. Отдельно отмечу, что кроме твоего репоста из какой-то там соцсети, и найденных потом тобой с моей подачи проектов постановлений — нет больше ничего. А всё это и выглядит как «не рефлексирование, но распространение» :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как убрать на ноуте в ворде, пишешь а он текст хавает до этого за счет новых строк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь

Кнопку Ins разово нажать не помогает?

 

дай я тебя поцелую) rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Швайн...

 

я увидел в ленте интересную инфу про симфер... поделился НЕПРОВЕРЕННОЙ И БЕЗРАССЛЕДОВАННОЙ предварительно инфой из ленты чела к которому есть некий фактор доверия... и параллельно "удивился" (см. выше пост)

 

а рефлексирование это... распространение это... мысли вслух ли... да пофиг... называй как хочешь :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет ТАК!

 

зы. надо б не забыть, действительно, и "заметочку" на память поставить - если будет попадаться кака така инфа про это зданьице ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще "рефлексии"/"набросов"информирования ;) :rofl: :rofl: :rofl: - немножко либерастической пятой колонны про любимый город, спящий спокойно

 

фотоотчет в стиле - вчира, при украинской акупации (2013) и сиводня, при светлам расийскам будущим (2015)

 

Крым, Симферополь, часть 1

 

Последний раз я был в Симферополе, столице Крыма, в январе 2013 года. Тогда Крым был украинским, а об отделении не было и речи... Свой отчет о городе 3 года назад я начал так:

 

"Вчера прилетел в Симферополь, город моего детства. Можно сказать, что это мой второй родной город после Москвы. Здесь родилась моя мама, сегодня здесь живет моя бабушка, к которой мы с братом раньше приезжали жить летом. Удивительно, но за 20 лет с городом не случилось ничего хорошего. Он сильно постарел и обветшал, покрылся слоем грязи и мусора. Город заброшен. Им никто не занимается, совсем никто. Такое впечатление, что его стерли с карт, отключили от коммуникаций, отсюда уехали все чиновники и коммунальные службы, только жители остались. Я помню тут каждое дерево в парке, каждую тропинку. Все ямы, все поломанные лавочки и фонари, все разбитые дороги, все на месте. Симферополь - заброшенный музей моего детства. По улицам до сих ездят старые троллейбусы Шкода, которые даже не красили лет 30, стоят старые ларьки, все так же бабки продают свое барахло на Московском кольце. Город производит удручающее впечатление. Все хорошее, что было в Симферополе, либо разрушилось и покрылось паутиной, либо захвачено и изуродовано торгашами."

 

Удивительно, но за 3 года ничего не поменялось. Можно старый пост повторить слово в слово и никто не заметит подвоха. Люди спрашивают, а что изменилось для города при российской власти в Симферополе? А ничего не изменилось. Удивительная стабильность. Может быть несколько дорог отремонтировали, несколько вывесок заменили, где-то сделали новую пристройку к историческому зданию, где-то украли лавочку, где-то новый кондей прибили к фасаду. Все. Город как был разваленным, так и остался. На теле моего любимого Симферополя, под слоем плесени и грязи сейчас копошатся различные микроорганизмы, постепенно уничтожая прекрасный город.

 

Хочется, конечно, верить, что ситуация изменится, но пока положительных сдвигов не видать. Надо понимать, что Симферополь всегда был транзитным городом. Сюда прилетали на самолете, приезжали на поезде, чтобы поехать на море. Думаю, если город и начнут приводить в порядок, то в самую последнюю очередь. Бесконечно жалко Симферополь...

 

почти 7 десятков фоток здеся - http://varlamov.ru/1529327.html

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репортаж - вид со стороны... по этому виду/по мнению заезжих масковских блогхеров - в городе по большому счету сейчас НИ-**-* не происходит особо...

 

зы. пока не забыл - перекресток им. Агеева/Бахарева - поплыл, уже вместо неровностей - первые ровчики/траншейки... пока (еще не было морозов) - небольшие...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз за котельную. 31 дом. 9 этаж.

Воздух спущен ? Подающий стояк в подъезде горячий ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекресток им. Агеева/Бахарева - поплыл, уже вместо неровностей - первые ровчики/траншейки

Улицы в асфальте имени Януковича/Джарты — та же картина. Дорожникам — пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нееее, так нечестно... ты пишешь про темный акупационный период украинского угнетения крыма... с этим всё понятно... но этот перекресток укатывали в асфальт (и водостоки/водоотводы тоже ;) ) в светлом настоящем, с расчетом на лучезарное будущее...

это если поёрничать...

а если серьезно - пизадеса пришла по расписанию... к февралю ждем очередную укладку горячего асфальта в лужи по причине невозможности преодолеть этот перекресток не на грузовине :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley

Ну упомянутые мною улицы ужо «ремонтировали» в этом году — результат отлично виден по ул. Русской от Балаклавской до Батурина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...