Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

В Симферополе поймали поджигателей автомобилей

Ранее РИА Новости (Крым) сообщали о том, что за две недели с конца октября в Симферополе неизвестные сожгли 14 авто в одном и том же районе города.

любопытно - не стрелочников ли назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть любители шашек?

 

В субботу, 21.11, с 10.00 до примерно 13.00 в Шахматно-шашечном Клубе (Набережная) будет проводится "Школа чемпиона мира Сергея Белошвеева".

Лекция/общение/мастер-класс, а потом сеанс одновременной игры со всеми желаюшими (2 захода по 20 досок) симферопольца, чемпиона мира Сергея Белошвеева.

Следующие "школы" будут уже в Севастополе, Евпатории и по городам и весям Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.iskra-sev.ru/?q=node/5898

 

здается мне его застрелили, так ружье никто не держит, чтоб в грудь стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здается мне его застрелили, так ружье никто не держит, чтоб в грудь стрелять

 

Да запросто. В армии как по вашему из ружжей стрелялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его держат?

Никак его не держат, мне как-то приятель - бывший милиционер рассказывал о типах травм. Так вот по его словам (да и логично это если немного подумать) суицид из ружья нанесет травмы в почти 100 случаях в голову или шею, чисто потому, что когда держишь ствол по направлению к себе, даже если это обрез, практически невозможно выстрелить так, чтобы ранение пришлось на грудь, это и длина рук мешает нанести рану под таким углом, и курок почти невозможно нажать при таком положении рук и ствола, было еще несколько специфических причин, но остальные я уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто. В армии как по вашему из ружжей стрелялись?

Вы не путаете охотничье ружжо с винтовкой? Да и вообще где в армии винтовку нашли?

АК и ему подобные куда как короче ружья...

Возьмите палку длиной со стандартную трехлинейку, нанесите метки где курок, затвор и приклад и попробуйте нацелить на себя одними руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan

Это если пальцами рук нажимать ;)

Пральная мысль товарищ...

Но вот нигде ж не сказано чем нажимал и в результате разводим холиварь на пустом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, Yanvaria, Dennis, хорош выступать на счет подземного перехода. Матушке России виднее! Вишь тут, расшумелись. Украина за 23 года там ничего построить не смогла. А тут построили (хоть и по срокам чуть-чуть опоздали). Поручни им захотелось, видите ли.

 

это переход какбы стали строить при Украине, а нематушке росии :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это переход какбы стали строить при Украине, а нематушке росии :no:

 

И много сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице маршала Василевского между пр. Сакский и Высоковольтный пр. работает техника с надписью на бортах "Волгомост Крым". Расширяют этот кусочек дороги раза в 2, срезают растительность, выкапывают грунт, ровняют. Что собираются делать - пока непонятно, то ли тротуар широченный, то ли проезжую часть, то ли стоянку. Однако, думается мне, что лучше бы они начали с перекрёстка Героев Сталинграда.

Интересовался ранее, как только они там появились. Говорят, что у них стоит задача - сделать дорогу от Москалёва до Героев Сталинграда, а дальше Амурскую по всей длине - от начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan

drinks.gif

Но вообще-то вопрос был в сторону Крымоклёвая дрянь

 

ну я все же полагаю, ему кто-то помог...

ну откровенно не вяжется ранение в грудь если хочешь быстрой смерти умертвив себя, в голову - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я все же полагаю, ему кто-то помог...

ну откровенно не вяжется ранение в грудь если хочешь быстрой смерти умертвив себя, в голову - да.

Мы можем гадать до опупения, но толку мало будет. Но одно точно - дело темное с целой кучей неизвестных x и y...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак его не держат, мне как-то приятель - бывший милиционер рассказывал о типах травм. Так вот по его словам (да и логично это если немного подумать) суицид из ружья нанесет травмы в почти 100 случаях в голову или шею, чисто потому, что когда держишь ствол по направлению к себе, даже если это обрез, практически невозможно выстрелить так, чтобы ранение пришлось на грудь, это и длина рук мешает нанести рану под таким углом, и курок почти невозможно нажать при таком положении рук и ствола, было еще несколько специфических причин, но остальные я уже не помню.

Длина подавляющего большинства ружей позволяет легко застрелиться из них. Человек приставляет ружьё прикладом к древу, дульный срез упирает в сердце и легко нажимает на спусковой крючок пальцем руки. Заряд картечи не оставит ему шансов выжить. Исключение - длиннющщие карамультуки 10-го калибра, трёхствольные штуцеры и древние курковые ружья, садочные или кремневые, все они мало у кого есть. Самые распространённые на территории СНГ ружья - тульские и ижевские вертикалки и горизонталки, из них - легко и радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проезжал б.Ленина / ул. Спера и наблюдал оцепление ОМОНом "казённого дома".

Кого-то важного перевозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по вчерашней новостюхе, что начальник нашего СИЗО будет сидеть в Росторском СИЗО - вероятно его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сквере Победы танк наконец-то грунтовать начали:

tank.jpg

 

А еще там прям сейчас площадку перед танком огораживают заборчиками - реконструкция будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я школа крышу меняет

Штормовое поможет освободить от шифера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я новичок в этой сфере, но у меня на работе, есть группа дам, входящих в комиссию по стимул. выплатам, себя они стимулируют хорошо, а вот остальных , и шотта мне это уже не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть группа дам, входящих в комиссию по стимул. выплатам

У нас это наше начальство))). И по какому принципу идет дележ - тайна. Зарплата вихляет то больше, то меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...