Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из игр - нужно обязательно "Косынку" и "Тетрис" увековечить.

Пентагон также предлагаю официально узаконить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, без улицы Маши и медведя тоже не обойтись. Или даже две улицы назвать, одна Маши, другая - медведя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а я помню даже лужу им.Ермака. Нынче уже отремонтирован этот участок дороги конечно, но надпись на заборе красовалась не один год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, ведь как было: на улице полицейский участок - называют Полицейской (ныне ул.Жуковского), вела дорога на кладбище, соответственно - ул.Кладбищенская, пересекает Салгир - Салгирная, жили дворяне - называют Дворянской, караимы - значит Караимская и т.д. Может быть вернуться к какой-то разумной логике?

 

Назвать Пионерский переулок именем Стихийных Торговцев, а Козлова - в Светофорную, Маяковского - в Стоянночную или имени Крымгаза, Горького - в Бахаревскую, ТолстоВа - в Агеевскую.

Далее, можно расширить перечень: Жуковского - в Парковочную, Куйбышева - в Гиббэдэшную (правда, раньше, могла быть чуть благозвучней - Даишная улица) и т.д...

 

Кстати, тут чуть выше, г-жа Акварель, предлагала применить названия типа Чиполлино, Буратино, если к этому добавить Мальвину и Артемона, а также Кара-Баса и просто - улица Папы Карлы, вместо Карла Маркса, то будет вполне законченный вариант творчества по переименованию улиц, в соответствии с веянием времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по новой его асфальтом закатали

оно выгоднее чем бесплатно бороться с водоотводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупик Кличко, тут вне конкуренции

Да, Вам-то хорошо, а людям там жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня до сих пор забавляет, что улица, проходящая мимо троллейбусного парка - это Толстова. А улица, по которой никогда троллейбусы не ходили и с троллейбусным парком не граничит, называется Троллейбусной.

ул .Толстого - до троллейбусного парка (точнее до входа в Гага-ринский парк ;) - ул. Декабристов ), а дальше, до перекрестка с Киевской и дальше до ул. Куйбышева - ул. Троллейбусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила в Ашане печень трески каждый день...

гадость

я такого в жизни в рот не брала, это не та печень к которой я привыклаnea.gifsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила в Ашане печень трески каждый день...

вчера по ТВ была Контрольная закупка http://zakupka.tv/telecast_view_id2598 Видео http://www.1tv.ru/prj/contrzak/vypusk/41237

Эксперты рассказывали на что на этикетке смотреть. The Best - Мурманск, Архангельск произведенные на борту кораблей-заводов.

Самую вкусную печень трески изготавливают сразу после вылова – на плавучих заводах. Такие консервы производят в Мурманской и Архангельской областях. В соревновании за звание лучшего продукта приняли участие торговые марки "5 морей", "Беринг", "Морской котик", "Посейдон-2000", „Фишераль" и „Штурвал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по ТВ была Контрольная закупка http://zakupka.tv/telecast_view_id2598 Видео http://www.1tv.ru/pr...ak/vypusk/41237

Эксперты рассказывали на что на этикетке смотреть. The Best - Мурманск, Архангельск произведенные на борту кораблей-заводов.

 

 

написано по-мурмански...

\буэээ какая дрянь скажу я вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила в Ашане печень трески каждый день...

Пищевая продукция "каждый день" - дешевая гадость в 90% случаев, не нужно ее вообще покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится- сулугуни у них вкусный, и сухая колбаска... и вообще чего-то откровенно невкусного или в этой серии не встречала))) печень трески- не пробовала, ибо не фанат ни разу :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищевая продукция "каждый день" - дешевая гадость в 90% случаев, не нужно ее вообще покупать.

пока то, что брали - было вполне себе. Масло, халва, печенье, оливки даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отопление местами включили по городу, на ГРЭСе дали

напротив Привоза на Киевской вчера вечером включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на площади Ленина продолжается Фестиваль российской прессы.

 

Российская газета установила специальные подписные цены в честь мероприятия:

- офигительный исторический журнал Родина http://rodina.rg.ru/ на полгода стоит 400 рублей

- и т.д.

 

И другие издательства тоже какие-нить ништячки приготовили, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сволочи, где отопление, вот не понимают, даже если температура + , angry.gifдом не прогрет, холодно ёпта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вообще такого не помню, что бы самый конец октября, холодина, и нет отопления. Неужели в Крыму так мало собственного газа, что так вот приходится экономить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про какой город?

 

На сколько я понимаю на сём форуме обсуждается Симферополь, так про него родимый и речь. Не стоит расстраиваться, сегодня с утра всё вернули на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...