Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

слышала инфу, что у этого Небиева умерла дочь 16 лет накануне. Вызывали эту скорую и стало хуже. тут даже в теме есть такая новость. неужели связано?? в новостях идут как две отдельные новости. Инфа от знакомой татарки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парк Тренёва.

Ну я уж забыл как назвываются.

Посмотрел яндекс - переименовали оказывается.

 

Тут судя по рядности - один ряд для общественного и три для остальных. То есть "летчик" летел от универмага к центральному рынку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала инфу, что у этого Небиева умерла дочь 16 лет накануне.

фигня

дочери больше чем 16, жива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уж забыл как назвываются.

Посмотрел яндекс - переименовали оказывается.

 

Тут судя по рядности - один ряд для общественного и три для остальных. То есть "летчик" летел от универмага к центральному рынку.

 

Смотрите внимательнее - хорошо видно на том видео где экран прихватывает краешек Чехова, как за пару секунд до появления в кадре, он пролетает по Чехова и его бешенно заносит при повороте на Кирова, только так можно обьяснить безумные пируэты перед столкновением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня

дочери больше чем 16, жива

в контакте в комментах тоже прочитала, что какая-то девочка была.. может родственница просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте в комментах тоже прочитала, что какая-то девочка была.. может родственница просто..

по возможности постараюсь выцепить знакомого оттуда и узнать его точку зрения

ему реально повезло, с утра сменился, а днём был расстрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по возможности постараюсь выцепить знакомого оттуда и узнать его точку зрения

ему реально повезло, с утра сменился, а днём был расстрел

 

сказали он долждался смену именно той бригады, которая выезжала. Так что если знакомый не выезжал, то его и не тронули б..типо такого.. печально все это конечно.

и это он с ружьем где-то прячется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали он долждался смену именно той бригады, которая выезжала.

мало ли что говорят

 

вот Вы верите, что будет выезжать ннадцать раз подряд к Вам одна и та же бригада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вы верите, что будет выезжать ннадцать раз подряд к Вам одна и та же бригада?

та нет, тут же привязывают к смерти девушки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нет, тут же привязывают к смерти девушки..

не вижу смысла гадать на кофейной гуще

будем ждат официальную версию от правоохранителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- сообщили куда следует?

Шоб я знала куда, да и номер маршрутки не помню, он по телефону с кем-то лялякал мол хочешь в Киев смотаться 3 по 8 есть народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечего тут рассуждать, он просто больной и месть тут не причём, это обида, банальная обида как у злой тетки, которую бросил её френд и она начинает пакостить, резать его рубашки и т.д а тут масштабнее, просто они не выехали на вызов он озлобился. При том что и так не гибко уравновешенный был. Весь мотив, наказал так наказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати довеча ехала в маршрутке, типа мерсспринтер вроде 68 точно не помню сидела сразу за водилой, так вот он открывает бардачок, а там нашивка Айдар

Я пару раз прочитала шоб вдруг показалось

 

куда сообщить, и за что? Что его дело что какие нашивки возить в бардачке... Причем Айдар не запрешенная организация в рф, если б правый сектор был... И то у моего знакомого дома красно черный флаг лежит уже лет 7, ему знакомый со Львова как сувенир привез))) На него тоже настучать??? Причем он за рашку...Смотрите как бы на вас никто не настучал, стукачи плохо кончают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Смотрите как бы на вас никто не настучал, стукачи плохо кончают...

 

Та не,скорей местным морекопам люлей выпишут и депортируют за Чонгар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда сообщить, и за что? Что его дело что какие нашивки возить в бардачке... Причем Айдар не запрешенная организация в рф, если б правый сектор был... И то у моего знакомого дома красно черный флаг лежит уже лет 7, ему знакомый со Львова как сувенир привез))) На него тоже настучать??? Причем он за рашку...Смотрите как бы на вас никто не настучал, стукачи плохо кончают...

 

Товарищ, а ты сам-то чего в ненавистной "рашке" сидишь? Валил бы в цэевропу - там таких умников заждались.

Звонить может и не надо, а вот поинтересоваться у водителя - не пи*ок ли он часом - надо было.

Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда сообщить, и за что? Что его дело что какие нашивки возить в бардачке... Причем Айдар не запрешенная организация в рф, если б правый сектор был... И то у моего знакомого дома красно черный флаг лежит уже лет 7, ему знакомый со Львова как сувенир привез))) На него тоже настучать??? Причем он за рашку...Смотрите как бы на вас никто не настучал, стукачи плохо кончают...

 

а я при чем?? я пишу что видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 ночью не показатель

 

некая средняя (вроде ниже +8) на протяжении 3 дней должна быть для запуска отопления или после 15 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас в городе происходит с водохранилищом? В начале лета оно так преизрядно наполнилось, но потом вроде бы засушливые месяцы сделались. Но с другой стороны, в Пользограде-то засушливые, а в Перевальном дожди таки были, и Ангара течёт весьма бодренько. Кто ездит мимо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...