Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец-то ул.Фрунзе, от начала до конца, закатали асфальтом, сделали новую разметку - красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не понял, что у организаторов других красок не нашлось, кроме как жёлтой и голубой?

Вполне возможно, что организаторы до сих пор считают Крым оккупированной территорией. Воздействовать на умы молодежи ведь можно по разному. Не обязательно в лоб.

P.S. А может в числе организаторов был Бармалей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та фиг с ними с цветами.

У меня малая пошла и купила себе такие балетки.

Причём она вообще ровно смотрит на все эти политические движухи. Просто, говорит, понравились.

Ходит в них - никто, ничего не говорит :D

Хотя, в первый раз, спросила - меня, типа, не побьют? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там тротуары для той пешеходной зоны оставили)))). А вы хотите градообразующее, бюджетонаполняющее место лишь пешеходам оставить)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 метровые тротуары с двух сторон дороги не кошерно использовать, правильные симферопольцы могут ходить только по улице шириной не меньше 8 метров :acute:

Причем в выходные наблюдал поток людей - человек 10-20 в минуту проходят, собственно то что на фотке и видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та фиг с ними с цветами.

У меня малая пошла и купила себе такие балетки.

Причём она вообще ровно смотрит на все эти политические движухи. Просто, говорит, понравились.

Ходит в них - никто, ничего не говорит :D

Хотя, в первый раз, спросила - меня, типа, не побьют? :D

 

Зато представьте, если бормалей её увидит и сфоткает. Во всех укроСМИ на след день появится статья 'жители оккупированного Крыма проявляют любовь к Украине даже под страхом расстрела' или что-то вроде того )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день работы новой пешеходной зоны...

 

Хе-хе, отчего это у пешеходной зоны автодорожная разметка? Сплошной обман трудящихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня малая пошла и купила себе такие балетки.

Богуцкой бы к ее костюму в самый раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та фиг с ними с цветами.У меня малая пошла и купила себе такие балетки.Причём она вообще ровно смотрит на все эти политические движухи. Просто, говорит, понравились. Ходит в них - никто, ничего не говорит :D Хотя, в первый раз, спросила - меня, типа, не побьют? :D

Вне зависимости от политических предпочтений - как по мне, то выглядят они вырвиглазно :no: Первая ассоциация - клоунские башмаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то ул.Фрунзе, от начала до конца, закатали асфальтом, сделали новую разметку - красота!

 

А фото будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото будет?

Было очень трудно чёрной ночью фотографировать чёрный асфальт в чёрной темноте, поэтому доверьтесь написанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что горит?? Что за вонища?

Это варят асфальто-битумную смесь для укладки дорог. Одна из таких вонючек располагается на ул. Ген.Васильева 25, бывший ДСУ-5 треста "Юждорстрой". Дымище и вонище идёт почти каждый день и ночь, просто сегодня так расположилась роза ветров. Весь город в смоге. Вот примерно так:

https://youtu.be/8Vyja_v9is8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день работы новой пешеходной зоны...

На сколько я слышал выезд и въезд там в одном направлении. Или неправильно понял или расскажите, а как они разворачиваются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФБ пишут, что горела свалка в Трудовом.

 

Запаха не слышал, Васильева тоже может быть. Они обычно ночью работают, а роза ветров такая, что запах дальше ул. Крымской правды не идет - все на аэропорт Заводское сносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью (часа в три) наблюдал во дворе дорожную полицию в количестве одного человека. С утра большой красивый ЖЫп, припарковавшийся на детской площадке за неимением другой территории, оказался без номеров и с красивым протоколом под дворником в качестве компенсации :whistle:

Сижу вот теперь и думаю: почему это происходит не в нашем городе? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью (часа в три) наблюдал во дворе дорожную полицию в количестве одного человека. С утра большой красивый ЖЫп, припарковавшийся на детской площадке за неимением другой территории, оказался без номеров и с красивым протоколом под дворником в качестве компенсации :whistle:

Сижу вот теперь и думаю: почему это происходит не в нашем городе? :unsure:

Гы ! На перекрёстке ул.Куйбышева-бул.Франко-пер.Северный такое-бы увидеть ;) !

зы

Фильм есть такой "Дурацкие истории". Одна из историй как-раз на эту тему :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, Уральск, Западный Казахстан. Кстати, мне тут товарищи уже пояснили: оказывается, недавно у них объединили функции дорожной и "обычной" полиции в том смысле, что ППСники могут выписывать протокол за нарушение ПДД, а "дорожники" - задерживать нарушителей. Видимо, я и видел пример этой конвергенции в действии - ППС же по дворам ночью так или иначе шляться обязаны - нарков и гопоту контролировать. Теперь еще и дополнительный улов получается :whistle:

То-то я смотрю, тут даже при жуткой тесноте во дворах нарушений парковки почти не бывает. Да и вообще стиль работы их жол патрульдік полициясы мне все больше импонирует :bravo: Их бы к нам по обмену опытом. Глядишь, затраты на керченский мост на одних штрафах бы отбили :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въезжают со стороны кольца,выезжают со стороны Пушкина.стоят везде шлагбаумы.

 

И соответственно - скоро будут дрючить припарковавшихся на Пушкина, ибо пробочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...