Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

вас не шокирует. что до сих пор нет рамок в маршрутках и троллейбусах? и, о ужас, на входе в рынки их тоже нет не?

Не шокирует.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас не шокирует. что до сих пор нет рамок в маршрутках и троллейбусах? и, о ужас, на входе в рынки их тоже нет

не?

 

Скатайся в США и посмотри на их меры безопасности, а потом что-нибудь скажи про Россию. И ничего, живут, нормально.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатайся в США и посмотри на их меры безопасности, а потом что-нибудь скажи про Россию. И ничего, живут, нормально.

родственники были

таки говорят, БТРами центр не перегораживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родственники были таки говорят, БТРами центр не перегораживают

Возможно, но интересна была бы реакция тама на подобные акции типа 18 мая у нас.:rolleyes2:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что по пути домой вы проходите через массовое мероприятие. Не хотите идти через рамку, обойдите и потом, у вас на лбу не написано, что вы домой идете.

Отвлеченный пример. Во многих аэропортах, в т.ч. курортных рамка стоит на входе в здание, а не перед залом ожидания вылета как у нас. Я вот просто в здание аэропорта поссать решил зайти, а меня честного гражданина обыскивают понимаешь...

 

Это в странах с пробемами такое стоит.

В Турции стоят даже в некоторых тоговых центрах. А в Израиле даже на обычном пешем погранпереходе)))

А в Черногории и Польше на входе в аэропорт не стоит, только перед залом ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Черногории и Польше на входе в аэропорт не стоит, только перед залом ожидания...

Угу, но в Хорватии трусят так, что Борисполю и не снилось.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Черногории и Польше на входе в аэропорт не стоит, только перед залом ожидания...

 

В прошлом году в Праге на входе в аэропорт с ВПП стояла рамка, по типу супермаркетовской. И аналогичная на выходе к такси. ХЗ что внутри у них :) Лично видел

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родственники были

таки говорят, БТРами центр не перегораживают

 

А у них татары каждый год центр города не перекрывают своими шествиями, так что в итоге люди нормальные своих детей (включая и студентов), девушек-дочерей-матерей настоятельно просят оставаться дома. Лично я свою девушку бы просто не пустил на работу в этот день, максимум - в магазин возле дома, и то - скорее сам бы сходил.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них татары каждый год центр города не перекрывают своими шествиями, так что в итоге люди нормальные своих детей (включая и студентов), девушек-дочерей-матерей настоятельно просят оставаться дома. Лично я свою девушку бы просто не пустил на работу в этот день, максимум - в магазин возле дома, и то - скорее сам бы сходил.

такое чувство, что вы пытаетесь убедить в этом кого-то издали. Или вообще себя

меня - не нужно, я эти митинги более 10 лет лично наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство, что вы пытаетесь убедить в этом кого-то издали. Или вообще себя

меня - не нужно, я эти митинги более 10 лет лично наблюдаю

 

а мне себя убеждать не нужно, они меня за 20 лет в Крыму уже и так заколебали. Правильно в этом году их отправили митинговать на кладбищах. Вот там самое место. И людям не мешают.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так об этом не на форуме нужно писать

чето мелко

в следующем году можете это им 18 мая заявить где-то на митинге

диванный боец такой диванный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так об этом не на форуме нужно писать

чето мелко

в следующем году можете это им 18 мая заявить где-то на митинге

диванный боец такой диванный

вы это своему отражению в зеркале повторяйте, а то как в поговорке - "в чужом глазу..."

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это своему отражению в зеркале повторяйте, а то как в поговорке - "в чужом глазу..."

Я думаю не стоит отвечать на подобные нападки. Это всего лишь тролль, разжигающий ненависть и подрывающий спокойствие людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня центр был перекрыт. В связи с чем?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное. В местных новостях вчера анонсировали 3-хдневные мероприятия, с 6 по 8. Готовятся.
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, видел ментовские тачки в центре города. Что примечательно - на номерах уже 82 регион, т.е. Симферопольские уже.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часом не в связи с началом празднования дня города?

 

именно в связи с оным. Даже яндекс нас поздравляет и любит, заскриншотил

post-4851-063397300 1402170370_thumb.jpg

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт в городе это тихий ужас, где они взяли этих исполнителей из какого мавзолея?

лазерное шоу, честно говоря скучное по сравнению с прошлыми годами, салют нормальный.

Are you a doсtor???

I'am today......

+79787927860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют как всегда на уровне, шоу на Совмине однотипное уже какой раз

ЗЫ по тем самым рамкам - стояли на выходе с улицы Горького, после салюта народ обратно ломанулся, образовалась огромная пробка

я пошел в сторону Сильпо и вообще не обнаружил рамок... странновато

бутылки прямо на площади валялись, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... никакой пробки не заметил. Но, возможно, мы просто успели до её образования — рамки, кстати, были уже сняты к моменту окончания салюта, и ограждение, перекрывавшее Кирова у Совмина — тоже.

Салют был хороший, давненько не видел у нас в городе такого. Световое шоу — тоже вполне прилично, хотя кой-какие элементы видели в прошлый раз.

Субъективно — показалось, народ на площади был более трезв, нежели год назад, откровенно бухих отсекали на входе. Я, кстати, зазвенел на рамке — полицейские были вполне корректны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...