Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Небыло там изначально больше гаражей. Ларьки решили года 1.5 назад забабахать это те, что потом со стороны Толстого наколотили из ОСБ. а первый этаж еще на этапе строительства планировался как офисы-магазины.

 

Сколько в том доме квартир, и сколько стояночных мест в подземном гараже ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в том доме квартир, и сколько стояночных мест в подземном гараже ?

квартир много места в подземном паркинге мало. стоимость парко-места 1,3 млн.руб

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был внутри... ходил по квартирам... поднимался на самый верх... о***вал от красивейшего вида...

по планировкам - квартира квартире рознь, но таки да - особенно угловые имеют место некоей вычурности нефункциональности...

 

Не в вычурности дело (хотя идиотский балкон с колонной посередине за 5 килобаксов сверху - это да).

Там стены внутренние сделаны не по балкам, а сбоку. В результате в квартирах в каждой комнате торчат "архитектурные решения", которые не каждый дизайнер способен обыграть или скрыть...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis сказал:

Изначально гаражей было больше, но они решили, что ларьки по периметру им будут выгоднее.

 

Небыло там изначально больше гаражей. Ларьки решили года 1.5 назад забабахать это те, что потом со стороны Толстого наколотили из ОСБ. а первый этаж еще на этапе строительства планировался как офисы-магазины.

 

 

 

Хороший знакомый именно там забронировал себе гараж площадью больше 20 квадратов, который к моменту сдачи превратился в 16 в совсем другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь-белогорск38 км ехали 3 часа. Доехали. Пробка. По полю 2 полосы и 5 в одну сторону,в напр. Фео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс... мне как раз надо в белогорск на след неделе... буду планировать с учетом вашего расписания :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как

я завтра в судак хочу..

 

подумать надо бы

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley,

Мне сегодня тоже довелось прокатиться в Белогорск и обратно. АД!

https://youtu.be/fk_FWm1hzpo

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здец, завтра мужу ехать в Керчь.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс... мне как раз надо в белогорск на след неделе... буду планировать с учетом вашего расписания :(

 

Вот интересно, что вчера утром мой зять ехал на переправу, так говорит, что до Феодосии как раз было свободно, никаких ремонтов дороги, а от Феодосии до Керчи ремонты и пробка. Вот и пойми.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, что вчера утром мой зять ехал на переправу, так говорит, что до Феодосии как раз было свободно, никаких ремонтов дороги, а от Феодосии до Керчи ремонты и пробка. Вот и пойми.

- а что с Гугл(Яндекс, Навител)-пробками? Не рулят в Крыме? Я вот сейчас гляжу Гугл мап - нормально показывает обстановку на обсуждаемой дороге, возле Ленинского небольшая пробка в обе стороны только.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео детский сад по сравнению с тем что было дальше, ехали с 18 до 21-15. Стемнело. И даже по полю...в машине ребёнок с температурой голодный,веселуха была. Успели погулять километр примерно,думали найдём окончание пробки. Тупо все стояли.

Вернулась утром в симф-30 минут!!красота. Дорожная техника спит!

Только жуткая авария в сисферополе-поворот на луговое...что там,кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ялте сегодня круть на дорогах.

Куча гаишников на дорогах и машин нет практически как будто раннее утро вдобавок без стояния у обочин огромного количества.

 

Видимо кто-то едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал... самого главного барина ждут... вчера всекрымский смотр нарядов с полосатыми палочками был в Симфере...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера позавчера в Форосе. С вечера четверга на рейде напротив Зари стоял маленький погранкатер и по траверзу Фороса ходил большой белый военный корабль. В пятницу днем уезжали из Фороса на всех боковых выездах стояли экипажи ДПС, на веъзде в "Зарую" очень много людей в форме - по дороге до Сапун Горы под каждым кустом и на каждой остановке полиция. Думал будут только до Бельбека - однако они так же стояли до Симферополя, в четверг в Форосе были замечены одновременно три МИ8 летного спец отряда..

Может сам светлейщий приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас проверим президентскую трассу...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самого главного барина ждут... вчера всекрымский смотр нарядов с полосатыми палочками был в Симфере

 

73 регион у всех стоящих в Ялте в центре. Ульяновские лучше правила знают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул.Шмидта начали латочный ремонт.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гагаринском парке порядок наводят - дорожки делают, новый причал из деревяшечек сооружают, травку косят, пруд чистят. Обещают к первому сентября сделать. Фирма "Гринвуд" этим занимается. Это, как я понимаю, какая-то местная строительная фирма?

Но эскизы предыдущего проекта, который должны были делать американцы, но теперь не будут, всё еще висят. Очень надеюсь, что в жизнь этот проект реконструкции парка воплощать не будут, иначе парк будет просто уничтожен. Там демонстрируется исключительно коммерческий подход к парку. Ну зачем, спрашивается, на входе со стороны Москольца нужен развлекательный центр? С противоположной стороны уже построен торговый комплекс Гагаринский, с ледовым дворцом и кучей еще всего. Отдельный вопрос, как при вполне современном строительстве там сразу умудрились сделать какой-то гибрид шанхая с курятником, но это ладно, здесь всё так строят. Вполне можно туда и развлекательный комплекс запихнуть.

Или зоопарк в роще у Киевской улицы. Зачем Симферополю еще один зоопарк, когда в детском парке старый сейчас реконструируют?

Насчет дельфинария у руководства города и сразу были сомнения. Вот уж он точно не нужен. Вообще интересно, в Крыму остались еще свободные дельфины или уже все по дельфинариям зарабатывают? Куда ни приедешь, везде какой-нибудь дельфинарий.

Развлечения, конечно, людям нужны, но многим нравится сейчас активный отдых в виде катания на самых разнообразных средствах на колесах - роликах, великах, досках, самокатах, фликерах. Сейчас всё это сосредоточено на маленьком пятачке возле Вечного огня. Отдельный вопрос, насколько это уместно возле мемориального комплекса и могилы неизвестного солдата. Но в парке полно места, где можно было бы сделать дорожки для всех этих катаний. Вот к примеру, часть между улицей Мичурина и Малым Салгиром вообще "дикая". Отчего бы там вело и прочие дорожки не сделать?

Вопрос, кому всё это надо? Ну как же? Властям надо, чтобы благодарные жители голосовали за них на следующих выборах. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дельфинарий может и не надо, зато можно построить крокодилярий, звучит-то как "Гагаринский крокодилярий"!! Заодно и крокодилов будет чем кормить из посетителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульяновские лучше правила знают

у нас "не в центре" тоже ульяновские стояли. Командировка у них массовая, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73 регион у всех стоящих в Ялте в центре. Ульяновские лучше правила знают :D

А может это вовсе не ульяновские? Может это ФСО "косит" под ульяновских. :D

 

ФСО https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0_%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дельфинарий может и не надо, зато можно построить крокодилярий, звучит-то как "Гагаринский крокодилярий"!! Заодно и крокодилов будет чем кормить из посетителей...

 

Да чё там! Запустить крокодилов прямо в озерки, пусть размножаются на природе.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё там! Запустить крокодилов прямо в озерки, пусть размножаются на природе.

Угу, помнится Агеев грезил бегемотами и черепахами в этих озерах, уже и проект сделали, почему остановилось я не в курсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как с понедельника у 64 маршрутки конечная будет в Лозовом у озера там же где и 16.

Что не может не радовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...