Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо было подрезать его и набить морду.

Как? Как хрупкая воспитанная женщина может это сделать?

 

Крымоклёвая дрянь, не слушай его. Изящный дамский револьвер и пуля в зеркало хаму - вот правильный метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну я же с начала не поверила что это вообще мне)))

ну потом подумала, что езжу не так уж много и мало ли чего может и правда не права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Как хрупкая воспитанная женщина может это сделать?

 

Крымоклёвая дрянь, не слушай его. Изящный дамский револьвер и пуля в зеркало хаму - вот правильный метод.

 

кто сказал что я хрупкая и воспинная?

)))

просто в замешательстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямы на дорогах являются средством безопасности движения. Заасфальтировали полосу на спуск на Балаклавской и результат:

 

В Симферополе, 28 июня, произошло ДТП, в ходе которого погибли двое людей, сообщает АиФ в Крыму.

 

Как уточняет ГИБДД по Крыму, авария произошла на улице Балаклавской в районе 3 часов ночи. Водитель транспортного средства Subaru Impreza – 26-летний мужчина не справился с управлением и врезался в световую опору возле дома №35.

 

В результате ДТП погибли два пассажира иномарки. У водителя автомобиля, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, медики констатировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

http://www.newc.info/news/6266/

 

Кружок - столб с венком и следами колес на газоне.

От центра к право видно ровную полосу свежего асфальта.

2015-06-30 17.18.45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пооофтоплю тут, но в тему дня и Адагамова

 

 

CImHtIvWEAM1ImD.jpg

 

https://twitter.com/MikhaZel/status/615172044989272064/photo/1

Хм, вот не знаю в какую тему и ответить, может админы потом забросят в подходящую тему, но:

признаться честно не особо и удивился, все-таки это один из проектов Ричарда Брэнсона, известного авантюриста и хапуги. Строго говоря, сейчас не его время, родился бы он в период Дикого Запада, США имели бы сейчас еще одного сверхолигарха, типа Вестингауза, Моргана или Ротшильда. Ибо его стихия штурм и натиск, а не кропотливая ежедневная работа. Что он и доказал, выкатывая сырой проект на коммерческий старт, за политическую составляющую я уже не говорю, и так очевидно, что намечалась очередная подколка России, по типу "у нас теперь свой транспорт есть, обойдемся без Вас"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото вы попутали. spaceX Илона Маска, а не Брэнсона, У Брэнсона Virgin Galactic

Это одна компашка авантюристов, тесно связанная технологическими и инвестиционными интересами. Так что фактически можно ставить знак равенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ремонтэ?

10"

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0701/2a/bda914fd7dd3886f5c848f842e00c32a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, замена экрана с тайчскрином почти пол цены планшета.

С учетом того что эти девайсы устаревают со скоростью реактивного сверхзвукового самолета, просто купите новый, более продвинутый.

Стоп, забыл, если к нему приобрести HDMI кабелек + USB хаб, то можно на его основе замутить очень даже серьезный SMART TV.

Изменено пользователем ravemassacre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, замена экрана с тайчскрином почти пол цены планшета.

С учетом того что эти девайсы устаревают со скоростью реактивного сверхзвукового самолета, просто купите новый, более продвинутый.

Стоп, забыл, если к нему приобрести HDMI кабелек + USB хаб, то можно на его основе замутить очень даже серьезный SMART TV.

 

тачскрин работает, стекло туту

хотя там где трещин дофига -не ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сочувствую! sad.gif

 

привет, мне самой печалька, я на нем книжки читала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ремонтэ?

Дык не там спрашиваешь. Надо здесь: http://simferopol.in/topic/15-konsultacii-po-mobilam-v-atoi-teme/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не там спрашиваешь. Надо здесь: http://simferopol.in...am-v-atoi-teme/

 

вооот,н не зря спросила, найти не могла тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и видео сабжевое есть.

 

Красавчик :rofl:

 

Оффтоп

Ну по количеству обещаний - вот это по-моему рекорд

 

https://www.youtube.com/watch?v=H461eQnrWXo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто замечал, последнюю неделю, наверное, в воздухе периодически воняет клопами.

Сначала не обратил внимания, думал локально пованивает, но сегодня мотался по всему городу, стойко воняет везде в воздухе.

Что это за гадость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто замечал, последнюю неделю, наверное, в воздухе периодически воняет клопами. Сначала не обратил внимания, думал локально пованивает, но сегодня мотался по всему городу, стойко воняет везде в воздухе. Что это за гадость?

 

:rolleyes:

Оффтопик:

Вчера клопов душили-душили, душили-душили! ...

 

А если серьёзно, то думаю что этот запах растительного происхождения. Вот тут тоже активно обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, тоже заметил стойкий такой запах. Не сильно неприятный, но довольно насыщенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...