Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у нас в городе снова, это значит опять, я уже сбился со счета в который раз, реконструируют, реконструируют, реконструируют..... да выреконструировать не могут.... маленькие вот те несчастные прудики возле шашечного водопада, напротив музучилища.

Да-да.

Посмотрим удастся ли им в этот раз спроектировать их так чтобы они не были стоячими зелеными цветущими вонючими болотцами.

Вообще, загадка, как можно было их сделать настолько бестолково. С огромным количеством прибывающей воды, ведь там сочится весь склон, и протекающей рядом речкой.

Хватит ли полета инженерной мысли? Смогут ли потомки людей построивших ДнепроГЭС, Саяно-Шушенскую ГЭС, Красноярскую ГЭС, Симферопольскую, самую большую в европе насыпную плотину, справится с этой непосильной задачей?

Как думаете, в этот раз получится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они их реконструируют? Мне показалось, что они из почистили от отложений и гидроизоляцию ремонтировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они их реконструируют? Мне показалось, что они из почистили от отложений и гидроизоляцию ремонтировали.

А фиг их знает что они там будут делать.

Бетономешалка стоит, материалов всяких кучи...

Может турбину с генераторами замастырят.

А может пиявочно-комаринную ферму.

А чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в парке им. Гагарина давали Властелина колец.

Не мой жанр совершенно, не нравятся мне инфантильные фартовые герои, не прилагающие к своей победе никаких усилий, но смотрел. Прикольно. Лето. Парк. Кино. Вечер.

Опять бросилось в глаза то, что семьи с детьми гуляют до поздна. В час ночи в центре видел сразу несколько, видимо, знакомых семей идущих с гулянок с колясками с бодрствующими детьми лет двух и одним бегающим вокруг ребенком лет шести.

Ну если ты такой гулена, детей-то нафига заводил?

Гуляй.

Нафига рожать детей, чтобы потом таскать их за собой по полуночному городу по кабакам?

Вот скажите мне, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России ближе к Уралу и в Казахстане это норма. Дети носятся во дворах часов до 11, летом там поздно темнеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дети вообще не спят?

 

Они там зимой спят. )))

 

 

З. Зануда :rofl: :rofl: :rofl:

 

З - здравомыслящий человек! Меня тоже удивляют мелкие дети, которые по ночам не спят. Точнее, их родители, которые их по ночам на прогулки таскают. В Москве по Красной площади гуляют в 12 ночи. А может и позже, я сама в такое время там не гуляю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я больше про твои патетические заламывания рук

"Ну если ты такой гулена, детей-то нафига заводил?

Гуляй.

Нафига рожать детей, чтобы потом таскать их за собой по полуночному городу по кабакам?"

 

Кто-то таскает с собой малолетку в горы, а кто-то по кабакам... это дело вкуса ,привычек и образа жизни, а вот причем здесь "нафига рожать детей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дети вообще не спят?

 

...они бродят по белой пустыне в поисках Петербурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я больше про твои патетические заламывания рук

"Ну если ты такой гулена, детей-то нафига заводил?

Гуляй.

Нафига рожать детей, чтобы потом таскать их за собой по полуночному городу по кабакам?"

 

Кто-то таскает с собой малолетку в горы, а кто-то по кабакам... это дело вкуса ,привычек и образа жизни, а вот причем здесь "нафига рожать детей"?

Борь, а ты подскажи Таракану, что кто-то детей заводит, а у кого-то они случаются. И если таскаться по кабакам, то скорее всего, они таки случатся. Логика молодых родителей, таскавшихся по кабакам: "Так и что теперь, по кабакам не таскаться?" А по большому счету, в этом безобразии бабушки виноваты. Во-первых - нахрена они таких рожали? http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дети иногда случаются.

Но и при таком раскладе ты превращаешься в РОДИТЕЛЯ. С соответствующими обязанностями, заботой, ответственностью, правилами....

Все. Ку-ку. Ты родитель.

Уже НЕ гулена.

Вот так Я это понимаю.

 

Про таскание детей в горы - вообще не то. Совершенно.

Ни разу в жизни не видел в лесу в горах в час ночи родителей бредущих с бодрствующими детьми в колясках.

Борь, ты видел? Часто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они бродят по белой пустыне в поисках Петербурга.

Напомнило анекдот про Рериха и как он искал Шамбалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дети иногда случаются.

Но и при таком раскладе ты превращаешься в РОДИТЕЛЯ. С соответствующими обязанностями, заботой, ответственностью, правилами....

Все. Ку-ку. Ты родитель.

Уже НЕ гулена.

Вот так Я это понимаю.

 

Про таскание детей в горы - вообще не то. Совершенно.

Ни разу в жизни не видел в лесу в горах в час ночи родителей бредущих с бодрствующими детьми в колясках.

Борь, ты видел? Часто?)

 

Ну в колясках не видел,а вполне себе топающих детей сколь угодно много.Мои ,например...Всяко бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дети иногда случаются.

Но и при таком раскладе ты превращаешься в РОДИТЕЛЯ. С соответствующими обязанностями, заботой, ответственностью, правилами....

Все. Ку-ку. Ты родитель.

Уже НЕ гулена.

Вот так Я это понимаю.

 

Про таскание детей в горы - вообще не то. Совершенно.

Ни разу в жизни не видел в лесу в горах в час ночи родителей бредущих с бодрствующими детьми в колясках.

Борь, ты видел? Часто?)

 

Таааак. Теперича я включу режим зануды.

 

Мы чо щас будем обсуждать?

1) Режим сна у детей малых? Так это я скажу тебе (опыта у меня маловато, только 2 своих вырастил, ну почти вырастил, младшей еще до совершеннолетия немного осталось, но она уже спланировала как свалит от нас через эти 3 года :rofl: :rofl: :rofl: ) вообще трешак ... нет, можно конечно часами баюкать, ну или поломав естественные биологические ритмы приучить ребенка, но по факту - попробуй ка этого гадёныша уложить пораньше, чтоб ночер был твоим...

2) режим жизни у родителей этих детей малых?

3) степень их социальной ответсвенности?

4) предпочтения ЗОЖ-походной жизни перед кабаково-пушкарской?

 

Вариантов почему (по какой причине) эти доросли таскают своих недорослей - может быть масса. Вот честно.

 

Я не менее твоего был бы возмущен ежели видел сонное дитя, которого НАСИЛЬНО таскают (оно уже спить свесившись с коляски) хоть дебилоидные родители из социального наддонья у которых деть случайно завелся по перепиху хоть золотая молодежь на крутых тачках... а так...

5)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально:

В одном из домов посёлка Ореанда обвалилась нижняя часть балкона, передаёт корреспондент «Крым 24».

 

По предварительной информации, это случилось из-за того, что люди самостоятельно демонтировали металлические опоры, которые поддерживали нижнюю часть балкона, сообщил руководитель Ливадийского территориального органа администрации Ялты Сергей Ткаченко.

scale_2400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел что же там за реконструкция прудиков такая.

Подводят ещё трубы с водой?

Меняют рельеф чтобы вода активней в прудах сменялась?

Меняют донное сообщение между прудами на поверхностное, чтобы верхний слой воды не стоял, а было движение?

 

Нет!

 

Они меняют, они меняют, меняют они.... бордюры и плиточку вокруг этих самых прудиков!

Агонь!

 

А между тем, во второй поликлинике перестал работать аппарат КТ. Внезапно. Ну как внезапно. Записался ты такой, месяц ждешь, приходишь в назначенное время, а тебе говорят, аппарат не работает.

Никто не предупредил. Неа. По факту прихода. Ну всё как мы любим.

На вопрос, а когда он будет работать, дядьки и тетеньки в белых халатах как-то странно пожимают плечами о говорят, что, мол, мы бы хотели сказать НИКОГДА, но не можем, но очень-очень нескоро.

 

А бордюры и плиточка - это святое. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, почему бы рабочим, меняющим бордюры и плиточку не починить апарат КТ ....

Хотя, может быть этим ведают совершенно разные ведомства .....

Но, для наброса дерьма на вентилятор сравнение вполне пойдёт,

однако можно было бы добавить - "лучше бы пенсионерам раздали" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, почему бы рабочим, меняющим бордюры и плиточку не починить апарат КТ ....Хотя, может быть этим ведают совершенно разные ведомства .....Но, для наброса дерьма на вентилятор сравнение вполне пойдёт, однако можно было бы добавить - "лучше бы пенсионерам раздали" ...

Какого дерьма?

На какой вентилятор?

Вам лишь бы обосрать что-либо что я пишу.

Все равно что, но вот лишь бы серануть. Какнуть.

Я муха, а вы голубь)

Да, пожалуйста, срите. Какайте. Я вас всё равно люблю)

Я люблю голубей. И сов. И ласточек. И воробушков. Всех птицев люблю.

 

Я только лишь написал о ТОМ, что увидел и с чем столкнулся.

Где у меня написано, что рабочие выковыривающие бордюрный камень должны чинить аппарат КТ? Что за безумные эротические фантазии?

Кто вам сказал, что он сломался? Вы работник второй поликлиники?

 

А параллель, которую я провёл, касается денег. Денюжек, баблишек, маней, грошей, кеша, лавэ. Так понятней?

Не?

Имелось ввиду, что, может, уже хватит плиточку перекладывать с места на место и деньги на эту срань тратить? Может лучше ЕЩЁ купим аппаратов КТ и МРТ, чтобы очередь была не месяц, а .... а чтобы очереди вообще не было. Чтобы если один аппарат не работает, не важно по какой причине, то есть в поликлинике второй аппарат, третий, пятый... сорок восьмой, если нужно.

Не?

Всё равно не дошёл посыл моего мессаджа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это невзаимозаменяемые и несовместимые вещи. Если у вас есть деньги, вы не можете сделать всё что угодно. Так только в Героях магии было. А, и там надо было помимо денег иметь что-то ещё, чтобы сделать что-то.

Если рабочий кладёт плитку, это не значит, что он справится с прудом. Не, копать дело нехитрое, это и я умею. Но чтобы не загубить водоём, а наоборот нужно знать, где копать.

Любимая тема наша с обрезкой деревьев: мало иметь пилу, чтобы стать садовником.

И насчёт КТ: так вышло, что в прошлом году мне понадобился, а по ОМСу я в Генезисе числюсь. Так вот, сломался он как раз незадолго до. А - сюрприз! - производитель отказался продавать з/ч и вообще поддерживать аппарат, потому что санкции запрещают :pardon: Нашли через какое-то время аналог нужного компонента отечественного производства, он проработал три дня и сломался. Так, насколько я знаю, до сих пор машинка и не работает. А теперь внимание - вопрос: если производитель не продаёт даже запчасти, продаст ли он "аппаратов КТ и МРТ"? Ну да, можно искать альтернативы, Китай, в конце концов, наше всё, но это вообще не имеет ничего общего с "заберём денег с бордюров и отправим на аппараты КТ".

Или - ещё один популярный лозунг - "раздадим пенсионерам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...