Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дуэль Инквизитор vs. Susa


Рекомендуемые сообщения

На самом деле текст первоклассник писал видимо. Во первых не смс-ошибка, а ошибочное снятие средств. Во 2-х, корректней было бы: средства возвращены просим прощения(извините за доставленные неудобства).

Susa, возмущалка еще не воспалилась?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога еще не отпали? Уже ж советовали спилить

Для слепых: они на шлеме.

А вот ваши визги реально достали.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает пресс-служба банка, все собранные средства, а это миллионы гривен, будут перечислены на специальный счет Министерства обороны Украины, созданный правительством для финансирования оперативных мероприятий, необходимых для укрепления обороноспособности страны. Присоединиться к этой гражданской инициативе могут и все клиенты банка, перечислив средства по таким реквизитам:

Интересно... Как на танки для армии - так денег нет, собирают по пять гривен смсочками с граждан да по двести-пицот с сотрудников банка. А как по два миллиона с рыла на выборы - сразу нашлись. Сучье.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для слепых: они на шлеме.

А вот ваши визги реально достали.

 

Да я вижу, что на шлеме, но лучше спилить дабы не искушать судьбу.

 

Если вы на форуме слышите голоса\визги - это уже диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше спилить дабы не искушать судьбу

Это будут ее проблемы. Ни вы, ни я, ни она не знают, чьи это рога на самом деле =)

 

Если вы на форуме слышите голоса\визги - это уже диагноз.

Голоса - это ваши домыслы. Ну или галлюцинации.

А визги - ладно, если не понимаете метафор, то пусть будет "безобразная старушечья истерика". Вам сложно было позвонить/написать Николаю и поскандалить лично? Или как у бабок в собесе - на публике желчь извергать гораздо интереснее?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будут ее проблемы. Ни вы, ни я, ни она не знают, чьи это рога на самом деле =)

 

 

Голоса - это ваши домыслы. Ну или галлюцинации.

А визги - ладно, если не понимаете метафор, то пусть будет "безобразная старушечья истерика". Вам сложно было позвонить/написать Николаю и поскандалить лично? Или как у бабок в собесе - на публике желчь извергать гораздо интереснее?

 

Мне не особо интересно и "приятно" продолжать диалог с человеком, который применяет подобные выражения и метафоры. Можете общаться со своими "голосами" и галлюцинациями перед зеркалом. В дальнейшем ваши высказывания в мою сторону буду игнорировать.

Зачем мне скандалить с Николаем? Он в чем виноват? Тема про Приватбанк, имею полное право высказывать свое мнение\проблемы сотрудничества с этим заведением.

"Спорить с дураком - бесполезное занятие. Сам дураком станешь, затем он тебя опытом и "задавит".acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахаа, от это тема, я уже давно и не раз говорил, барышня слегка не в себе :pardon:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спорить с дураком - бесполезное занятие. Сам дураком станешь, затем он тебя опытом и "задавит".

Вот поэтому я с вами и не спорю. Просто не хотел применять прямое высказывание "вы ведете себя в теме про Приватбанк на редкость безобразно, а не просто высказываете свое мнение\проблемы". Почему-то остальные участники с такими же проблемами общаются в адекватной форме.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://900igr.net/datas/literatura/Pushkin-i-duel/0003-003-Dueli-vo-vremena-Pushkina.jpg

:pardon:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка

Во-во.

 

Можно было просто прибить оффтопик. Мне вообще не следовало бы начинать пикировку (какой пример я подаю маленьким!), но кто-то же должен был сказать, что пора бы товарищу Сусе угомониться и перейти на мужской стиль общения.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...