Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выбор провайдера


Рекомендуемые сообщения

Собственно, не радуыт меня новая ценовая политика "симзвезды", задумался об альтернативах.

Что есть (в)меняемого в районе? Интернет+КТВ, желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем доме поГрытия нет.

Давно троллю их рекламно-продажный отдел.

К тому же неизвестно, будут ли они работать в новом правовом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, не радуыт меня новая ценовая политика "симзвезды", задумался об альтернативах.

Что есть (в)меняемого в районе? Интернет+КТВ, желательно.

Из альтернативы на Грэсе только КСТ. Но, ИМХО, симстар по качеству сигнала и сервису рулит далеко впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалько.

Хотя, остальные провы тоже скоро цены поднимут, имхо.

 

Однозначно поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BladeRunner, я от страха перед грядущими тарифами зашел на сайт симстар и увидел что они поднялись аж 20 грн(меньше 2$)! Не самая большая трагедия на сегодня, как по мне, и уж точно не повод мучать себя качеством КСТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТВ +15, инет +20, а обоснование повышения тарифов - вообще курам на смех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отказался от его кабельного в пользу обычного кабельного. Ну а обоснования тарифов сейчас у всех смешные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отказался от его кабельного в пользу обычного кабельного. Ну а обоснования тарифов сейчас у всех смешные.

А в чем смех? У вас есть провайдинг бизнес в собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смех? У вас есть провайдинг бизнес в собственности?

Я не только о провайдерах, а о всей ситуации в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только о провайдерах, а о всей ситуации в общем.

Ясно. Потому как у провайдеров Крыма действительно сейчас возникают проблема, что с такими ценами они не потянут выполнение требований российского законодательства о телематических услугах. А когда ещё и доллар растет - им вообще попа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 20 грн.? Супер у меня за 100 грн. Теперь 150 нужно платить, а в рублях перевести вообще 180 получается, они по курсу 3,8 считают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, не радуыт меня новая ценовая политика "симзвезды", задумался об альтернативах.

Что есть (в)меняемого в районе? Интернет+КТВ, желательно.

с мая - июня практически все провайдеры поднимут тарифные сетки. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladiZlav, ну скоро вообще не ясно, что у нас останется от всех провайдеров, я никак не пойму, как работает операторство-провайдинг в РФ, но походу далеко не так просто, как в Украине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladiZlav, ну скоро вообще не ясно, что у нас останется от всех провайдеров, я никак не пойму, как работает операторство-провайдинг в РФ, но походу далеко не так просто, как в Украине...

Более чем непросто. И под полным контролем спецслужб РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И под полным контролем спецслужб РФ.

 

Уверяю вас, в вопросе с интернетом, это практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поднимут — и что? Разница в цене — две бутылки нормального пива. Вам не стыдно, господа?

 

Ой и не говори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю вас, в вопросе с интернетом, это практически невозможно.

 

Я не буду спорить о технических параметрах данной проблемы, скажу только так: ФСБ согласовывает не только какой СОРМ и где ставить, но так же и ту информацию, которую оператор (в РФ нет провайдеров Интернета) обязан хранить о клиенте. Невыполнение данных условий - однозначный вылет с рынка телематики и ответственность оператора вплоть до уголовной (в РФ есть уголовная ответственность юр.лиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ согласовывает не только какой СОРМ и где ставить, но так же и ту информацию, которую оператор (в РФ нет провайдеров Интернета) обязан хранить о клиенте. Невыполнение данных условий - однозначный вылет с рынка телематики и ответственность оператора вплоть до уголовной (в РФ есть уголовная ответственность юр.лиц)

 

И что? Вы так пишете, будто это сразу значит какой-то конец света. Думаете в США иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю вас, в вопросе с интернетом, это практически невозможно.

Нет ничего невозможного. И свежий эксплойт к Openssl тому примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете в США иначе?

А что США? Тенденции и у них, и в прочем мире — на сворачивание неприкосновенности частной жизни и прочих благоглупостей. А риторика, которой это сопровождается — дело десятое... Но это мы слишкои уж от темы отклонились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Вы так пишете, будто это сразу значит какой-то конец света. Думаете в США иначе?

Хм, в США не знаю. В Украине - иначе. Поэтому в Украине количество провайдеров и операторов Интернета на порядок больше, а стоимость телеком услуг в разы меньше. Это конечно не конец света, но ИМХО конец бизнеса для абсолютного большинства крымских провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott

Кстати... вы работаете в том же КП, что и раньше? Хотелось бы узнать — грядут ли какие-то изменения в этой сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...