Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Да я все понимаю. У нас такие граждане просто разбавляют общий контингент ну и потроллить их иногда забавно. А вас они, наверное, у же достали до самой печени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспощадно у вас как-то.

Даже на ростовских форумах к свидомым относятся терпимее

Чел вчера писал, что с 2003 г. является гражданином России, а сегодня про федерализацию России задвигать начал, т.е. за 11 лет он так и не понял гражданином чего он является. Считаю бан справедливым. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ic.pics.livejournal.com/kot_ivanov/71733898/23509/23509_original.jpg

 

Уже привычная карта требует перемен. Или масштаб мельче делать, или кадр южнее спустить. Мелитополя и моря не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно бан нарушителю.

 

Ни к чему он вообщето не призывал, а рассуждал гипотетически.

Даже мне как сознательному но здравомыслящему русскому, такие перегибы виртуальной власти не приятны.

 

Итак зачета кудато дели,, такой знатный тролль был. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Запорожье отступает большая колонна Украины.военных
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачета кудато дели,, такой знатный тролль был. Изображение

Зачет ворвался в какую то из тем, там понакидывал окружающим, окрущающие сагрились и началось как всегда. Для локализации участникам были выписаны рид-онли на разные сроки, Зачету если не ошибаюсь на 7 дней. Имха они еще не истекли. Так что зря грустите, Зачет еще вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Гуглил, но толком ничего не нашёл. В городах, подконтрольных НР, как с учёбой то будет? В НР есть хоть какое-нибудь Министерство образования?

Как вообще с казной НР? Какие-то предприятия уже на НР работают?

____

По поводу прорыва к морю. Зачем? Их же спокойно могут в котёл там взять. Спокойно рассекут этот вырез и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В предыдущие года находясь ( довольно часто ) по работе в России постоянно вспоминаю высказывания писателя Салтыкова -Щедрина : « Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют. » Вы как думаете - эти слова в России сейчас актуальны ? Да, актуальны, в самую точку, ничего не поменялось. Жаль если это высказывание каснется и Крыма.

Салтыкова-Щедрина, вы явно никогда не читали т.к. не в одном своем произведении он этого не писал :facepalm: Этот известный интернет-мем, ошибочно приписываемый Салтыкову-Щедрину, родился из фразы Розенбаума, в которой он якобы ссылается на него

Во всех бедах у нас всегда виноваты французы, татары, жиды, фашисты, погода. Ещё то ли Карамзин, то ли Салтыков-Щедрин сказал: «Что будет через двести лет? Будут пить и воровать!», «Пусть моя корова сдохнет, лишь бы твоя не телилась»… Это не я придумал.

/Розенбаум А.Я./

http://www.rusguitar.spb.ru/www.rozenbaum.ru/life/articles/2000/sob-38_4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушали только что Лаврова, прекрасен, как всегда. Готовят второй конвой ;) Вечерком заварю чаёк и пойду наслаждаться свидомыми воплями, они еще после парада не утихли, а тут такоэ.

 

Ну и на другие вопросы он поотвечал чудесно, там можно всё цитировать, начиная с ответа на "нарушение парадом в Донецке Женевской конвенции" - а вы скажите, какую статью, тогда и поговорим. Ну и в остальном всех размазал. Жалко, что плюй в глаза, скажут божья роса, но вменяемым людям слушать приятно и для истории останется, ну и факт, что такие вещи они говорят постоянно, все эти "они как в рот воды набрали по теме Боинга и другим происшествиям (Одесса, Луганск), но мы не дадим забыть! Мы будем постоянно напоминать!".

 

Молодцы. Как же приятно, когда у твоей страны такие дипломаты, а не министры, поющие перед камерами матерные песни про президетов других стран.

 

 

Спасибо модерам за бан очередного тролля, засирающего тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы из параллельной вселенной вещаете что-ли?

 

 

Я вот не пойму, что свидомые к Сибири-то прицепились?

А мне про Калининград интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост из Костромского форума

сегодня на пляже в Лазаревском беженцы (они здесь в ДОЛах живут) так радовались параду в Донбасе, мы уж грешным делом подумали, ополченцы Киев взяли О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушали только что Лаврова, прекрасен, как всегда.

Молодцы. Как же приятно, когда у твоей страны такие дипломаты

Полностью согласна с предыдущим оратором))

Лавров- воплощение интеллигентности,остроумия и здравого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала когда ехала в этой колонне на азовскую Ялту. Мы в районе Мангуш повернули а они по трассе на Запорожье ушли. Сижу в Ялте заберем семью знакомых и завтра домой.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела карту ехали мы по Володарскому району
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Читаю вас с марта, но регистрировался. А тут не удержался, обратите внимания в какие цвета и их порядок одет мальчик. :pardon:

Не знаю, каким местом думал креативный гражданин самой свободной страны в мире после Сомали (хотя, чего душой кривить - знаю, конечно), когда он украшал писающего мальчика в Брюсселе, но у любого нормального человека при взгляде на фото возникает впечатление, что желто-синяя тряпка ОБОССЫВАЕТСЯ на глазах у изумленной публики.

 

Дамы, прошу прощения хехе.

post-79-073183500%201408954581_thumb.jpg

PS жаль тему снесли "Сьогодні Україна відзначає День прапора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала когда ехала в этой колонне на азовскую Ялту. Мы в районе Мангуш повернули а они по трассе на Запорожье ушли. Сижу в Ялте заберем семью знакомых и завтра домой.

Наверное, про это (сейчас прочитал на Костромском форуме).

Части национальной гвардии Украины покидают Мариуполь в направлении Мангуша и Запорожской области, сообщают местные жители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10610754_10152605049844831_6179052281310006444_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир батальона «Донбасс» заявил о начале подготовки партизан

 

Командир батальона украинской армии «Донбасс» Семен Семенченко сообщил у себя в Facebook о наборе в партизанское движение.

«С завтрашнего дня начнет работать наш коллцентр объединенного общественного комитета партизанского движения (структура создается c колес, название рабочее). Думаю, в течение нескольких дней выйдем на общее собрание лидеров с разных областей. Я предоставляю под это дело инструкторов и тренировочный лагерь», — написал Семенченко.

Также, по его словам, они формируют второй состав батальона в тренировочном лагере АТО.

«Часть из нас на ротацию не пойдет, поэтому нужен второй состав. Плюс нас расширили одной танковой ротой. Обзваниваем людей по анкетам», — сообщил командир «Донбасса».

 

Кто б этому дураку объяснил, что партизанить на "оккупированной" территории имеет смысл только при поддержки БОЛЬШИНСТВА проживающего там населения... А после того что они успели там наху*вертить, эти партизаны долго не побегают, либо местные сами их пристрелят, либо с голоду подохнут.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки от ополчения Новороссии

25.08.14 Ополчение двинулось в атаку на Мариуполь. Каратели в панике.

 

Укры пишут:

"В районе Новоазовска ворвалось огромное количество "Градов" и гаубиц. Идет наступление на Новоазовск и Мариуполь. Мариупольский гарнизон поднят по тревоге! Штурмовые группы батальона "Азов" и военные пытаются сдержать агрессора, но силы не равны. У агрессора преимущество в артиллерии и бронетехнике. Идет бой!".

 

Сразу вспомнилась вчерашняя новость от Дмитрия Дзыговбродского:

"Хорошие новости дня: Неожиданный звонок. Контрнаступление возглавит С."

 

Догадываетесь, кто такой С?

https://vk.com/strelkov_info

 

А хохлы продолжают неравный бой с колоннами российской бронетехники и, таки опять побеждают... :D

 

Попытка прорыва российской военной техники на границе: все подробности

В штабе АТО сообщают, что движение всей колоны из РФ остановлено украинскими пограничниками, а власти Мариуполя утвеждают – в городе все спокойно

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/Popytka-proryva-rossiyskoy-voennoy-tehniki-na-granice-vse-podrobnosti-.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимания в какие цвета и их порядок одет мальчик

Парень, одетый в цвета Российского флага ссыт на флаг украины. Пикантно, что одевали его сами свидомые.

 

Тем временем доллар уже по 13.8. http://minfin.com.ua/currency/mb/

Перемога все ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хохлы продолжают неравный бой с колоннами российской бронетехники и, таки опять побеждают...

Так, всё, достали уже. прямо сейчас буду звонить друзьям-соседям в Ростов. Пусть уже прекращают эти постоянные бесчеловечные агрессивные вламывания на территорию маленького беззащитного государства. А то введу ведь личные санкции - чехонь употреблять перестану совсем, перейду на астраханскую рыбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем доллар уже по 13.8. http://minfin.com.ua/currency/mb/

это пятничный курс. Сегодня выходной и межбанк не открывался. Завтра будет весело.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...