Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

у вояк украинской армии, которые уже там, на Донбассе, приумножение этой ненависти, этим парадом в том числе, что вполне может привести к увеличению количества жертв среди населения. Оно того стоит?

Мне кажется - стОит. Это надо мирным людям, хотя бы в качестве минимального удовлетворения от того, что их обидчики пойманы и несут наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esta, Странная Вы какаето... Там вообще то война идет - мужчин убивают, женщин насилую и дети в подвалах голодные плачут,, а Вы тут о каких то абстрактных этических категориях рассуждаете... facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь поле романтика блин не хватает вина и мужа рядом. Мы где-то в районе Волновахи пытаюсь дозвониться родственникам и приехать неожиданно на ночлег
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hazanoff, ничего не понятно)) Референдум о чем? Один уже был.

Странный вопрос.... как будто робот шпилит...... ну, по всей видимости, не о присоединении к Папуа-Новой Гвинее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую ночевать будем в поле в двух местах прорваться не смогли остается Угледар и Старобешево

Люди оттуда пытаются прорваться, а вы ... туда. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и плюсом. А как вот лично Вы видите будущее Луганска и Донецка?

Есть подозрение, что ими не ограничится. Поэтому и ответа нет. Одно можно наверняка сказать - это уже не Украина, какой бы хитрый статус в конце концов не придумали.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть мобильный интернет

Давно пробовали на нем че нить скачать/посмотреть? У меня вот у дочки даже ее Вконтактик на нем не грузится на Лайфе. А МТС так и вовсе и связь через день лежит. И это у нас свет есть... А там чаще всего обесточенное все, то есть тупо нет покрытия.

А на счет ненависти... Так мне хватило 2-го мая комменты почитать. Хуже не станет.

Если они ненавидят и так, то куда больше? Убиться ап стену от злости?

А те 7 тыс в котлах наоборот рады будут. Увидят что живых и целых вывели. Не покалеченные, не тощие, не синие, значит и им шанс будет живыми быть, если захватят или сдадутся сами.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esta права, жестокость порождает жестокость, виток за витком, Но как же уже надоело быть терпеливым, прощающим, понимающим

 

а для меня последней чертой стала находка этого сайта и комменты на нем.

 

пысы таких тварей выжигать надо, чтоб не отсиделись опять в схронах, чтоб не пожалели их в итоге, как мы жалеем срочников, да и, вообще, всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hazanoff, перестаньте ерничать.

Вопрос был задан конкретный.

Если Вы его не понимаете, нормально переспросите.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно того стоит?

 

Да они и так шмаляют по городам. Было бы чем, шмаляли больше. Одно от другого тут не зависит.

Считаете, что они будут отдельным государством? Если нет, то даже в составе федеративной Украины такие показательные демарши тоже ни к чему хорошему не приведут((

 

Не будут они жить с Украиной в одном государстве, уже нет. На момент референдума могли, теперь нет.

После всего содеянного, укры по одиночке ходить там не смогут.

Вангую нечто вроде Приднестровья или в последствии присоединение к РФ.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, выложила чуть ранее пресс конференцию Захарченка. Посмотрите. Там и за страну, и за парад ответы...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hazanoff, перестаньте ерничать.

Вопрос был задан конкретный.

Если Вы его не понимаете, нормально переспросите.

 

Можно, я за него отвечу? :) Как вариант. :)

 

http://s57.radikal.ru/i155/1408/7c/e414f1ea0514.png

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esta права, жестокость порождает жестокость, виток за витком, Но как же уже надоело быть терпеливым, прощающим, понимающим

По Луганской шмаляют ракетами ТочкаУ. Грады мелочь уже, Ураганы/Смерчи были, самолеты были, кассетные игольчатые бомбы/мины были, фосфор был, теперь вот ТочкаУ.

Скажите мне, может я чего не знаю, есть еще чего мощнее у ВСУ чем ТочкаУ?

Как по мне так осталось только Заринчиком залить все, а все остальное уже было...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Луганской шмаляют ракетами ТочкаУ. Грады мелочь уже, Ураганы/Смерчи были, самолеты были, кассетные игольчатые бомбы/мины были, фосфор был, теперь вот ТочкаУ.

Скажите мне, может я чего не знаю, есть еще чего мощнее у ВСУ чем ТочкаУ?

Как по мне так осталось только Заринчиком залить все, а все остальное уже было...

 

да нет, еще аэс не пробовали взрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я за него отвечу? :) Как вариант. :)

 

http://s57.radikal.ru/i155/1408/7c/e414f1ea0514.png

Все нормально ))) спасибо )))) просто человек изначально ко мне неровно дышит, все никак клавиатура не доходила написать, что я женат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проассициировать с парадом 45-го? Или что?

Особенно с этой поливальной машиной... Не знаю, вот в голове моей не укладывается.

 

Разумеется. Только не 45-го (это будет после победы). В 1945 году пленных немцев не водили, в параде победы участвовали наши войска.

 

А нынешний прогон пленных вояк и поливальные машины - это прямая ассоциация с маршем пленных фашистов 17 июля 1944 года:

 

Марш немецких пленных состоялся 17 июля 1944 года, демонстрируя советским людям, а также союзникам, не верившим в успехи Красной Армии, результаты разгрома немецких войск в Белоруссии. По Садовому кольцу и другим улицам Москвы прошли около 57 000 немецких солдат и офицеров (включая 19 генералов), в основном захваченных в плен в Белоруссии войсками 1-го, 2-го и 3-го Белорусского фронтов. За колоннами следовали поливальные машины, символически смывая грязь с асфальта.

 

Имхо, дело было даже не в желании унизить. Тут всему миру показали, кто пукры есть, и прозрачно намекают, что с ними сделают позже. Отличный троллинг, я надеюсь, что вскоре последует закономерное продолжение - опущенные знамена (если у карателей они вообще есть) и красно-черные флаги (жаль, нет штандарта порошенки) принесут к мэрии Донецка и сожгут нахрен.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о тем городам, в которых нет украинской армии, согласна. Просто я говорила про те города, где как раз она есть. Ведь то население для них те же сепаратисты, просто освобожденные.

 

Да подождите, еще не время и не те события.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, еще аэс не пробовали взрывать

Ну ближайшая Запорожье. Как бы не совсем Донбасс. Так что пока не рассматриваем.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...