Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Я вообще не считаю, никогда. :rolleyes2:

Gardenia, в данном случае "вторжением" называют преждевременный въезд колонны, или нескольких машин, не суть важно.

Т.е. не имеете собственного мнения? Я его имела в виду. По-моему, довольно безобидная замена: Как считаете - какое Ваше мнение

А вот то, что вторжением (не видела кавычек) называют преждевременный въезд колонны - это совсем не безобидно, т.к. вторжение чревато последствиями... Показали интервью Наливайченко - какие там кавычки в сказанном им вторжении! Когда он заявил, что водители - не водители, а военные, которые пересядут в БТРы, что на грузовиках сепаратисты будут военную технику возить и т.п.

Уже уши в трубочку сворачиваются от того бреда, вранья и клеветы от высокопоставленных укрчиновников, укрСМИ, до простых украинцев.

 

Сейчас по новостям: ВВП в тел. разговоре с Меркель сказал, что дальше нельзя было ждать проволочек, поэтому было принято решение двинуться.

Как вам.

Э? Мне двинуться?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia, я не знаю как еще объяснить. :)

Богат и могуч русский языка. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: В пятницу, 22 августа, украинский премьер-министр Арсений Яценюк дал интервью украинским телеканалам , в котором рассказал о вторжении гуманитарного конвоя, об обвале гривны, а также о том, когда закончится война. Российское вторжение По словам Яценюка Россия не собирается осуществлять гуманитарную миссию . "Они хотели под флагами РФ на своих быстро окрашенных КамАЗах заехать на территорию Украины через Харьков и задекларировать как груз РФ", - говорит премеьер. "Не потому, чтобы быстрее доставить груз, а чтобы заехать на территорию, которая контролируется украинскими властями. Чтобы потом несколько россиян из гранатометов расстреляли этот груз и показали всему миру, что в Украине" хунта "", - добавляет он.

Украинский премьер также отметил, что Россия десятки лет планировала вторжение в Украину, еще со времен Оранжевой революции 2004 года. По словам Яценюка, на самом деле РФ вторглась в нашу страну еще полгода назад, когда аннексировала Крым начала нас грабить.

Что в гуманитарных КамАЗах? Яценюк уточнил, что украинские пограничники и таможенники осмотрели лишь 34 КамАЗы с так называемой "гуманитаркой". Почти все были полупустые. В одном грузовике, вес которой 25 тонн, нашли всего 800 кг чая. В других - вода и соль. Всего же в Украине едут 162 машины. Reuters Премьер рассказал, что Россия везет под видом "гуманитарки". "Весь мир увидел фальшь российской пропаганды. Гуманитарная помощь - это не более, чем фейк Москвы.

Мы (Украина) направили на Донбасс свою гуманитарную помощь. Выделили на это 10 миллионов гривен, отправили много машин", - отметил Яценюк. Газовая зависимость Арсений Яценюк откровенно признал, что Украина не сможет прожить без российского газа , отметив, что "газовый вопрос" до сих пор является очень болезненным для нашей страны.

Сейчас Украина уже обеспечила себя 15 миллиардов кубами газа, но нужно купить еще 5 миллиардов. Решать этот вопрос власть будет с помощью реверсивных поставок, даже несмотря на давление "Газпрома", но, на данный момент, о полном отказе от российского газа говорить невозможно.

Когда подешевеет доллар? Премьер среди прочего поговорил и о валютной кризис, сейчас наблюдается в Украине. По мнению Яценюка обвал гривны и рост доллара - это следствие, а не причина. УНИАН

Доллар не должен превышать 12 гривен - Яценюк. Если выберем мир, то ситуация с долларом сразу успокоится. Я вижу курс не выше 12 гривен за доллар, когда ситуация стабилизируется ", - подчеркнул Яценюк. Соглашение с Евросоюзом Верховная Рада нынешнего созыва ратифицирует соглашение об ассоциации с Евросоюзом уже через несколько недель. По словам Яценюка, это произойдет в сентябре. Вместе с тем Яценюк сказал, что "нет никаких оснований для России даже поднимать голос о том, что соглашение имеет какой негативное последствие для РФ". Премьер заверил, что соглашение все же ратифицируют в сентябре и пригрозил, что народные депутаты "будут сидеть в парламенте, пока на табло не будет 226 (голосов, необходимых для утверждения)". Новая коалиция Премьер-министр Арсений Яценюк предложил всем участникам политического процесса перед парламентскими выборами подписать соглашение о формировании новой коалиции в Раде с целью построения суверенного, независимого и европейской Украины. "Все должны пойти объединенным фронтом на выборы", - сказал Яценюк, говоря о списках партий на выборах. Кроме того, он добавил, что переговоры между партиями будут проводиться сразу после объявл

ения президентом решение о перевыборах Рады. Как остановить агрессию России? По мнению Яценюка необходимо действовать максимально прагматично: восстановить контроль над границей, а также заставить Россию прекратить поставку оружия и пополнений террористам, кроме того РФ отозвать сотрудников ФСБ и ГРУ, которые сейчас находится в Украине. Reuters Яценюк поделился планом, который поможет остановить агрессию Путина. Же время, отвечая на вопрос журналистов, когда же на Донбассе закончится война, Яценюк не смог дать четкого ответа, ограничившись лишь абстрактной репликой: "Война закончится тогда, когда Россия прекратит агрессию против Украины". Как сообщалось ранее, Порошенко назвал "гуманитарку" России вопиющим нарушением международного права . Президент Украины считает, что действия России - недопустимы. Он сообщил, что по его поручению министр иностранных дел Павел Климкин и глава Администрации президента Борис Ложкин связались со своими российскими визави и "донесли нашу обеспокоенность и предложили вернуть ситуацию в поле международного права". по ссылке видео

http://tsn.ua/video/video-novini/yacenyuk-anonsuvav-prezentaciyu-planu-rozvitku-krayini.html?type=14

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мнение эксперта.

 

Профессор Отто Лухтерхандт (Otto Luchterhandt) - признанный эксперт по общественному и международному праву. 20 лет назад он в качестве консультанта участвовал в подготовке Конституции Российской Федерации.

 

 

 

Москва дала приказ российской автоколонне с "гуманитарной помощью" без разрешения властей Украины и без представителей Международного комитета Красного Креста пересечь границу Украины. Как расценивать это с точки зрения международного права?

 

http://www.dw.de/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83/a-17872375

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и беда.

Несоблюдение закона оборачивается жизнями простых людей.

Впрочем так было еще в пещерном веке, и будет, к сожалению, всегда.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несоблюдение закона оборачивается жизнями простых людей

Не вспомню дословно, но — «Русские люди четко понимают, что закон, правда и справедливость — это разные вещи».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриватБанк и PeopleNet призвали отдать военным в зоне АТО ненужные CDMA- телефоны.

http://ain.ua/2014/08/22/537937


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, это понимают дома, у телевизора, или экрана монитора.

А в окопах врядли.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Москва дала приказ российской автоколонне с "гуманитарной помощью" без разрешения властей Украины и без представителей Международного комитета Красного Креста пересечь границу Украины. Как расценивать это с точки зрения международного права?

Не подскажете ли, Америка сбрасывает гуманитарные грузы в Ирак - это с кем-то согласовано? И какие международные гуманитарные организации принимали в этом участие? И кто проверял, что там, в американском гуманитарном грузе?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как этот эксперт расценил бы обстрел российских территорий с украинской стороны (неважно кем) - причем без разрешения Кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...интересно, как этот эксперт расценил бы обстрел российских территорий с украинской стороны (неважно кем) - причем без разрешения Кремля.

 

Думаю точно также.

Этим эксперты и отличаются от прочих....

Закон ведь один для всех, и нарушение его кем то- не дает никаких оснований нарушать его другим.

Хотя я уж это в сотый раз повторяю.

А корм все не в коня.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуркин ... прямой эфир..

 

"У США нет монополии на гуманизм!" (с) Чуркин

С друж. форума

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриватБанк и PeopleNet призвали отдать военным в зоне АТО ненужные CDMA- телефоны

Сначала смс-ки, потом налог обязательный, теперь телефоны... далее с каждого двора к зиме будут собирать носки, трусы и краюшку хлеба.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю точно также.

Этим эксперты и отличаются от прочих....

Закон ведь один для всех, и нарушение его кем то- не дает никаких оснований нарушать его другим.

Хотя я уж это в сотый раз повторяю.

А корм все не в коня.

Отлично, а где же по этому поводу возмущенные речи представителей ЕС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луганск с радостью и удивлением встречает гуманитарный груз

 

Люди на улицах Луганска с радостью встретили российскую автоколонну. Многие выходили из домов, чтобы поприветствовать белые машины с российскими номерами. Теперь у населения появилась надежда, что жизнь в городе снова наладится.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США требуют от РФ вывести с Украины колонну с гуманитарной помощью

 

"России стоит использовать возможность, чтобы вывести эту колонну с Украины. В противном случае ей придется заплатить дополнительную цену", — заявил представитель Белого дома.

Гуманисты, готовы у детей кусок изо рта вырвать

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон ведь один для всех, и нарушение его кем то- не дает никаких оснований нарушать его другим.

Да-да, подставь вторую щеку, и всё такое. Довольно глупо играть честно, когда вокруг — одни шулера.

 

Если на закон, придуманный кем-то когда-то, все положили, то может пора что-то менять? Ну и тезис про «один закон для всех» весьма сомнителен сам по себе — это ж не физика с математикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, а где же по этому поводу возмущенные речи представителей ЕС?

 

А у Вас есть возможность их читать? :rolleyes2:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезис "закон один для всех" усердно поддерживают те страны ,которые плевать на него хотели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katastrofa, а откуда информация?

Ну скажем так - не вакцина, а лекарство. Так как вакцина подразумевает прививку с последующей выработкой иммунитета. Седня по россия 24 был сюжет где выступал один из вылечившихся докторов. По словам диктора - лекарство является секретной разработкой сшп и канады, в наличии всего 7 доз, так что массового излечения не предвидится. И таки да - официального разрешения на применение данного препарата нет.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allbina

Именно. Чаще всего о едином законе рассуждают представители цивилизации, один из выходцев из которой — лорд Дизраэли — как-то заметил: «Есть время доставать принципы из кармана, и есть время прятать принципы в карман!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...