Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Интересно у них там...

Только голод и нищета очистят мозг среднестатистического хохла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сепаратистами в течение последних трех недель было выбито более половины имеющейся ствольной и реактивной артиллерии нашей группировки. Если говорить конкретнее - с начала операции потеряно более 200 орудий и реактивных систем «Град» и «Ураган», - приводятся слова украинского высокопоставленного офицера

 

Не могу взять в толк, зачем переть на передовую артиллерию и РСЗО если их не юзать? Тупо интересно, укры в когнитивный диссонанс не впадают от заявлений типа " у нас есть град, но мы его на войне не применяем" facepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это было бы замечательной альтернативой гнусному "параду победы", задуманному хунтой 24 августа в Куеве. Жаль, что каратели, скорее всего, помешают такому шествию обстрелами.

Если это правда, то было бы здорово...

Но вряд ли это будет. Именно и-за того, что "Заместитель министра обороны ДНР по разведке гвардии полковник Сергей Николаевич Петровский, известный под псевдонимом «Хмурый» и «Плохой солдат», сообщил..."(с)

Если бы НЕ сообщал, а без шума сделал... это было "информационная бомба" для всех.

Но ... сообщил...

Такого позора хунта не может позволить.

Поэтому обязательно 24-го будут лупить по Донецку из всех орудий и миномётов, да ещё на бомбёжку отправят всю военную авиацию страны (оба оставшихся самолёта)...

Чтобы никто даже головы не мог высунуть из убежищ, а не то что такое шествие провести. :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотів написати адмінам пабліку та читачам, що ви всі колоради, ватніки та фейки, та паплюжете своєю назвою ім'я нашого міста Лева. І я хотів ще додати пару загроз та матюків кацапам та колорадам, але щойно я отримав повістку и хотел бы спросить наших дорогих русских братьев из числа подписчиков, не примете ли вы меня в нашей общей великой России, да живёт она вечно? Мы ведь братья и должны помогать друг другу! Не хочу я ехать воевать против братьев-славян, позвольте пересидеть это неспокойное время в самой великой стране мира. Готов делать любую работу, выезжаю немедленно. Слава России, львовяне за Путина! Ура! Ура! Ура! :rofl:

 

Взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зять (киевлянин) работает в банке с российскими "корнями". Отделение находится почти что на Крещатике.

Вчера в лифте его встретил сосед - дедок-маразматик лет 70, дети которого давно на ПМЖ в Канаде. Дедок этот какой-то экс-профессор. Судя по портфельчику и ежедневному галстучку, "мудозвон столетий". При Ющенко был каким-то подавалой фужеров в каком-то политофисе. Итак, встречает, значит, этот мудило моего зятя (мужа сестры) и начинает на него орать, что он, дескать, на оккупантов работает, что банк вражеский, что он сепаратистов снабжает, падла такая, и вообще, "скоро ми прийдемо і вас всіх унічтожим". Добавив при этом, что теперь он - дедок - в патри Ляшка. Поэтому, всем вам кранты.

 

Ляяяяяяяяяяяяяяяяядь!!!!! Ну вот скажите мне, где восплодились, родились и выросли эти карбункулы? Каким пометом можно охрестить эту социальную перхоть? А ведь дедок-то не сцикун, в летах. Откуда эта патриЙОтическая глистня? Эх, не было меня рядом. Я бы спросила, почему его детки с Канады на нэньку не едут, а чужой кленовый хлеб пожовывают. Вот бы здесь сгодились - в АТО например.

 

Тошнит. Пойду словесно блевану на укропский форум.

Ну и поздравления им передайте с наступающим днём независимости http://www.youtube.com/watch?v=bzNwIXOYBMY

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и поздравления им передайте с наступающим днём независимости

 

самое интересное: независимость от чего? От Европы? США? так и сидят (сидим) со ртами роззявленными - кто бы туда чё-то заграничное положил. Фу. Стыдоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке тоже будет парад посвященный дню незележности Украины. :bravo:

 

21.08.14 19:34 Сообщение от "Плохого солдата" (заместитель министра обороны ДНР по разведке).

 

"Премьер-министр ДНР Захарченко А.В. только что приказал заставить к 24 августа площадь Ленина подбитой укроповской техникой. Ну и пленных карателей проведем по городу как их вдохновителей-немцев когда-то провели по Москве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время жду, что наконец сообщат, что гуманитарная помощь попала к людям в Луганске, Донецке...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко без яиць

 

http://youtu.be/qBLEvXqtdvQ

Так это - разнояйцевая сестра нашей ненормальной Лизки Богуцкой.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ntv.ru/novosti/1199751

Норвежский телеканал TV 2 сообщил в своем репортаже, что потеря огромного рынка сбыта — а на долю России приходилось почти 80% норвежского экспорта рыбы — привела к тому, что рыболовецкие компании на побережье Норвегии останавливают работу, увольняют сотрудников и обращаются за финансовой помощью к правительству.

 

Этой ситуацией, что вполне естественно, пытаются воспользоваться конкуренты. Как пишет газета Berlingske, увеличить поставки рыбной продукции в Россию рассчитывают Гренландия и Фарерские острова. Эти автономные территории Дании формально не являются членами Евросоюза, а значит, не подпадают под запрет на импорт продовольствия из ЕС.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу взять в толк, зачем переть на передовую артиллерию и РСЗО если их не юзать? Тупо интересно, укры в когнитивный диссонанс не впадают от заявлений типа " у нас есть град, но мы его на войне не применяем" Изображение

 

Ага. Они и Ураган в Николаевке не применяли, то тоже "террорысты" пятиэтажку нах одним выстрелом сносили. Вот только с откуда в "блокированном" городе у "террорыстив" Ураган был, тож них не понятно, ну если моск включить и подумать?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это - разнояйцевая сестра нашей ненормальной Лизки Богуцкой.

Да этот шепелявый губошлепик звизда Ютюба :) Выдающая личность))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время жду, что наконец сообщат, что гуманитарная помощь попала к людям в Луганске, Донецке...

 

Украинцы растаможили АЖ!!! четыре машины пока что...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбодятлы

 

В Киеве в День Независимости проведут парад вышиванок, парусную регату и салют

http://kiev.unian.net/953992-v-kieve-v-den-nezavisimosti-provedut-parad-vyishivanok-parusnuyu-regatu-i-salyut-programma.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малайзийский "Боинг" был сбит истребителем

Боевую авиацию в районе катастрофы применяла только украинская армия

 

Цитата:

 

"И вот позавчера министр обороны Малайзии Хишамуддин Хусейн неожиданно заявил о намерении правительства его страны обратиться в судебные инстанции, чтобы добиться наказания для виновных в крушении пассажирского лайнера.

 

«Наши органы прокуратуры совместно с внешнеполитическим ведомством изучают все аспекты данной процедуры, – сообщил Хусейн. – Неважно, где этот суд состоится – в Малайзии, в Украине либо же это будет международный процесс… Мы не намерены сидеть молча».

 

В общем, одновременно появившаяся в малайзийской прессе публикация о явно украинском следе в поражении пассажирского лайнера и сообщение о поступившем из Нидерландов докладе по расшифровке самописцев заставили западные СМИ, ньюсмейкеров и всяких спикеров разом замолчать о катастрофе «Боинга». Но, как видим, малайзийцы намерены все-таки не замалчивать результаты расследования и засудить тех, кто виновен в этой трагедии.

 

 

http://www.ng.ru/armies/2014-08-19/2_boing.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное: независимость от чего? От Европы? США? так и сидят (сидим) со ртами роззявленными - кто бы туда чё-то заграничное положил. Фу. Стыдоба.

Это я не знаю, но праздник же есть и отмечают вон с размахом. Ролик длинный конечно прикрепила, но там зато историю Украины можно повторить, если кто забыл

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, включил на планшете украинское ТВ - перший национальный- а там какой-то фильм про АТО, заходят в землянки, там типа упаковки шприцев валяются - я так понимаю, делают на камеру из ополченцев наркоманов? Уже 16-ая серия... Блин, вот они мозги своим зрителям промывают - выглядит все очень натурально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают на камеру из ополченцев наркоманов?

По УкроТВ у нас тут только уголовники, нарики и алкарики. Ну шоб не жалко было, когда потом фоточки по 20 мирных в куски от бомбежки...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знатоки, что за стрелковое оружие украинской армии прикупили?

https://twitter.com/olarhat/status/502461585194233856/photo/1

Изменено пользователем Inlexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...